12 февраля 2013

Отдых на море в Украине

Собираемся в этом  году оздоровить детей.  Цель темы обмен информацией, кто где и как отдохнул, почему выбрали то место, плюсы и минусы. И еще на какую сумму  и время планируете отдых.
anna_18 12 февраля 2013
и я послушаю тоже ищу варианты.
Ketrin_Cat 12 февраля 2013
Если интерессует Крым (была почти везде) ребенка вожу с 1,5 - расскажу. )))
Mila123 12 февраля 2013
Ответ дляKetrin_Cat
Если интерессует Крым (была почти везде) ребенка вожу с 1,5 - расскажу. )))
Расскажите и мне))
Marta 12 февраля 2013
Я сегодня здесь немного описала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-71698
anna_daoud1782 12 февраля 2013
я с крыма спрашивайте
anna_18 12 февраля 2013
Ответ дляMila123
Расскажите и мне))
и мне расскажите
автор Аноним 12 февраля 2013
Ответ дляKetrin_Cat
Если интерессует Крым (была почти везде) ребенка вожу с 1,5 - расскажу. )))
я в Крым часто тоже ездила, и если ехать, то на ЮБК. Но с детьми там можна наверно чокнуться. пляжи маленькие, битком набитые, платные, галька, море глубокое и частенько с медузамиили холодное. Плюс воздух!!! Это что то ради того и ехать, сервиса 0, цены космос, и еще далеко до плажей, идти или под горку и котиться вниз. 15минут до пляжа это очень близко.
nepogoda 12 февраля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
я с крыма спрашивайте
Меня интересует июнь,семейный отдых,какая часть Крыма самая подходящая в этот период?
Marta 12 февраля 2013
Ответ дляKetrin_Cat
Если интерессует Крым (была почти везде) ребенка вожу с 1,5 - расскажу. )))
И где Вам больше всего понравилось?
Ler_ok 12 февраля 2013
могу поделится впечатлением об отдыхе в прошлом году. Ездили мы с мужем на 2 недели, в поселок Отрадное, возле Ялты, что на Черном море. Нам безумно понравилось!ездили мы правда в бархатный сезон с 9 сентября. Плюсы? отличная погода, не жарко,как летом, море чистое, теплое, цены гуманные...и под боком Ялта!туда мы ездили почти каждый день, арендовали мы эллинг, со всеми удобствами, без питания.цена за день была 300 грн, но это в сентябре
автор Аноним 12 февраля 2013
Мы прошлого года были на Арабатке в Счастливцево. Если ехать поторчать Вам там делать нечего. Я ездила с мамой, мы пахали детки оздоровились. Плюсы теплое мелкое море, малый в 1,5 года просто бегал по краю. Малая 4,5 года купалась сама,если не было волн. Воздух там очень очень, йода очень много, оздоровительные источники, грязи. Сервис на низком уровне, его просто нету. Мы ездили на 23 дня потратили около 9 000 грн, это не много. Готовили сами. В плане здоровья детки не болели, и видно что дети стали крепче, легче переносят болезни.
Ketrin_Cat 12 февраля 2013
Ответ дляMila123
Расскажите и мне))
Пока ребенок с коляской, конечно удобнее более равнинная местнось, а именно западный, или восточный берег. Я с ребенком стараюсь выбирать не очень маленькие поселки (что-бы была поликлинника и большой магазин). Наличие детских развлекаловок в таком возрасте не важен наверное. Людей по количеству реально в 2раза меньше до середины июля. Были в 1,7 в Коктебеле, заказали ранее бронирование на самолет ( по 100грн. были билеты) итого от дома до места поселения - 5часов. Были в Черноморском, там вообще ВСЕ с детками, колясками. Но мне там не очень из-за постоянных ветров, а дитю норм., Юбк - моя любовь, но замучались мы там с колясками в горы ходить, ну и цены конечно кусь-кусь. Ну если буду про все писать, то до утра...
Marta 12 февраля 2013
Я отдыхала с ребенком еще на Азовском море, Приморский Посад, пансионат Факел. В принципе, понравилось. Именно детский отдых там.
Ketrin_Cat 12 февраля 2013
Ответ дляMarta
И где Вам больше всего понравилось?
Гурзуф!!!
автор Аноним 12 февраля 2013
Ответ дляKetrin_Cat
Гурзуф!!!
там очень дорого среди курортов ЮБК один с самых дорогих.
Аноним 12 февраля 2013
Добавлю фотки это тарханкут и Орджоникидзе Если ехать без машины в Орджоникидзе, если с машиной можно в оленевку.
автор Аноним 12 февраля 2013
наверно главный его недостаток.
автор Аноним 12 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Добавлю фотки это тарханкут и Орджоникидзе Если ехать без машины в Орджоникидзе, если с машиной можно в оленевку.
красота!
Аноним 12 февраля 2013
Ответ дляSjuzy
там очень дорого среди курортов ЮБК один с самых дорогих.
а в августе еще и не очень чистый.
автор Аноним 12 февраля 2013
девочки а давайте писать цена где были и сколько дней.
Лично я считаю что меньше чем на 20 с детьми нечего ехать.
Аноним 12 февраля 2013
Ответ дляSjuzy
девочки а давайте писать цена где были и сколько дней.
Лично я считаю что меньше чем на 20 с детьми нечего ехать.
Отчитываюсь отдых в Орджоникидзе снимали комнату в квартире с хозяйкой, но хозяйка молодая ее ни когда не было дома. - 200 грн сутки двухспальная кровать диван телевизор кухня холодильник душ. Кушали мы в основном в кафешках - совсем не дорого и вкусно обед на троих 50 грн (это не шутка в Гурзуфе вы за эти деньги 2 гамбургера купите)на рынке цены совсем не дорогие, все пляжи бесплатные до моря 5 минут, хорошая набережная можно с коляской.
Оленевка -50 грн сутки человек номер двух пальный диван плюс кресло раскладушка, кухня общая но возле адого номера беседка со столом и стульями. Без машины делать нечего. Есть городской пляж с песочком, есть полуостров тарханкут с камнями но на фото видно какая чистая вода. Деньги тратить особо негде, кафешек мало, и цены приличные. лучше готовить самим.
anna_daoud1782 12 февраля 2013
если с ребёнком с маленьким ,то сторона евпатории, тк пляж песочек,платные пляжи чистые,хорошиё пляж вроде на территории санотория министерства обороны,много развлечений для деток,на юбк с коляской тяжело ,очень много подъёмов,но красиво,удобно если вы поедите на машине,в зоопарк советую (ялта) в никитинский ботанический, открылся парк львов ,но я там не была(в жару не стоит туда,тк нет тенёчка)алушту не люблю,набережная очень маленькая,очень люблю горы,водопады очень красиво,в евпатории грязи есть ,можно себе набрать в баночку
anna_daoud1782 12 февраля 2013
а сюда мы ездим на шашлычки(магуп-кале),но если детки маленькие ,то в горы на экскурсии не надо
YourNastasya 12 февраля 2013
http://marcipan.at.ua/
мы тут в прошлом году были. Это мелекино. Азовье. Номера и территория хорошие. До моря и цивилизации мне с малой на руках было очень долго пелякать. Больше туда не поеду.
Хотим в пансионат на берегу моря.
Аноним 12 февраля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
а сюда мы ездим на шашлычки(магуп-кале),но если детки маленькие ,то в горы на экскурсии не надо
Ой мы туда пока доехали, я зеленая была, так укачало. Но место бесподобное.
Аноним 12 февраля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
если с ребёнком с маленьким ,то сторона евпатории, тк пляж песочек,платные пляжи чистые,хорошиё пляж вроде на территории санотория министерства обороны,много развлечений для деток,на юбк с коляской тяжело ,очень много подъёмов,но красиво,удобно если вы поедите на машине,в зоопарк советую (ялта) в никитинский ботанический, открылся парк львов ,но я там не была(в жару не стоит туда,тк нет тенёчка)алушту не люблю,набережная очень маленькая,очень люблю горы,водопады очень красиво,в евпатории грязи есть ,можно себе набрать в баночку
А где это у нас в крыму крокодилы водятся
tanya250880 12 февраля 2013
Отдыхаем с ребёнком в Железном Порту(Херсонская область).Крым в последнее время уж очень стал загажен и необоснованно дорогим.За 120 грн/сутки с человека-это номер полулюкс кондиционером+3-разовое питание за 70-80 по желанию(ребёнок до 5-ти лет бесплатно без предоставления места или скидка 20-30% с местом).Основная масса людей селится в частных пансионатах за 40 грн/сутки с условиями на территории(душ,туалет,кухня) или 60-80 грн/сутки с удобствами в номерах повышенной комфортности в виде телевизора,холодильника,душа и туалета.Ценовой диапазон большей частью зависит от расстояния до моря.
Mila123 12 февраля 2013
А мы отдыхали в Симеизе. Сентябрь 250 грн/сутки. Красивая природа, магазины, рынок, аптеки рядом. С ребенком бы не поехала: постоянные спуски, подъемы. Еще очень много людей. Пляжи забиты уже в 8 утра.
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР 12 февраля 2013
Девушки,а можно вопрос,в тот период что отдыхали море всегда было теплое?
Мы ездили позапрошлым летом в Межводное с 20 дней наверное 16 вода была ледяная(кости ломило).
Жара ужасная так в воду хотелось...
Только мне так повезло?