12 февраля 2013

Посоветуйте хороший Кухонный комбайн.

Добрый день. Хочу купить для себя хороший Кухонный комбайн со всеми функциями только вот не знаю какой фирмы и какую модель лучше всего купить(
 Может кто-то лучше в них разберается...Помомгите!!!! так как нет в нас в селе не каких магазинов и суппермаркетов что-бы пойти и посмотреть или проконсультироватся!( Все спасибо кто откликнулся!!!
nikitina-13 12 февраля 2013
кенвуд берите(правда, не дешёвый), но классный
Alicca 12 февраля 2013
браун с двумя чашами. проверено временем!
xthyjujhbz 12 февраля 2013
Или Бош или Кенвуд
kucheryavaya15 12 февраля 2013
У нас мулинекс уже почти пять лет, я довольна
автор Аноним 12 февраля 2013
еще забыла уточнить что бы была мясорубка, блендер ну и все функции нарезки и т.д....
а можно поконкретней модели или может у кого есть ссылочки. спасибо большое.
LuckuLady 12 февраля 2013
попробовала и кенвуд и бош и браун и филипс - бош самый классный, кенвуд по функционалу не уступает, но мне кажется, что после соприкосновения с металлическими частями фрукты меняли свой вкус в блендере... муж фанат Юлии Высоцкой, так я по передачам смотрю, что после поисков после боша пробовала кенвуд и браун, но в последних передачах опять бош http://hotline.ua/bt-miksery-kombajny-blendery/bos...
http://hotline.ua/bt-miksery-kombajny-blendery/bra... - этот понравился тем, что занимает раза в 4 места меньше боша и кенвуда
kucheryavaya15 12 февраля 2013
Модель Odacio 3, впринципе все функции есть, только нарезки кубиками нет и соковыжималка мне не очень, для цитрусовых классная, а из яблок пробовала сделать какое то пюре получилось.
Алинп 12 февраля 2013
Ответ дляAlicca
браун с двумя чашами. проверено временем!
@Vesna 12 февраля 2013
Поддерживаю комбайн BRAUN K 700, у нас он уже 10 год, а купить можно от 1200 грн в интернет-магазинах.

Kristi777 12 февраля 2013
Ответ дляAlicca
браун с двумя чашами. проверено временем!
тоже такой,..очень мега довольна)
Аноним 12 февраля 2013
Филипс- уже лет 10, но места занимает не мало, впрочем, как и все комбайны!
автор Аноним 12 февраля 2013
Ответ дляKristi777
тоже такой,..очень мега довольна)
Девчонки а разве есть у них мясорубка? Посмотрела характеристики а тем нечего не написано про мясорубку(
автор Аноним 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Филипс- уже лет 10, но места занимает не мало, впрочем, как и все комбайны!
а какая конкретно модель и есть ли там мясорубка?
@Vesna 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Девчонки а разве есть у них мясорубка? Посмотрела характеристики а тем нечего не написано про мясорубку(
Всё переминается в большой чаше, вставляется нож, он вращается и переминает всё.
В ней я делаю фарш на котлеты, деруны и др.
Kristi777 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Девчонки а разве есть у них мясорубка? Посмотрела характеристики а тем нечего не написано про мясорубку(
можно сказать что есть...мясо можно рубать в большой чаше...
я вообще полностью замешиваю в ней каклетки...
сначала мяско кидаю (очищенное..без пленок.балони и тд.) потом лучек,потом хлеб-яйцо..грибы....специи...и готово ...остается только котлетки накатать)
есть у меня дома отдельно мясорубка тоже браун модель G3000..мощная, но я ей так и не пользуюсь,стоит на полке...свекрови отдам наверное..все хватает в комбайне, и тесто замешивать,и котлеты делать,..в том году даже томат и аджику в нем колбасила.. (но лучше брать мясорубку отдельно, та что идет в комплекте с комбайном они никакие()
Kxiu 21 декабря 2013
Кухонный робот Майкук №1 в мире. Имеет больше возможностей, чем вам нужно. Даю ссылку на функции кухонного комбайна http://mycook.com.ua/function