13 февраля 2013

подскажите, пожалуйста, хорошего мастера по татуажу

Здравствуйте, очень хочу сделать татуаж губ. Собираю информацию, но хочу подобрать опытного мастреа по рекомендациям. Мой мэйл:vollance@mail.ru
elenat 13 февраля 2013
Где живете?
lichtlein 13 февраля 2013
И я хочу. Пока только брови, в перспективе еще глаза. Живу в Киеве. Может кто-то поделится еще и впечатлением. Рекламные фотки салона, да и мастера, ни о чем не говорят.
orel9 13 февраля 2013
Могу дать своего.Я делала глаза,губы.Три мои подруженции и я-все довольны,никому ничего не испортила.Киев првый берег.м.Святошино.Если интересно-пишите в личку
Аноним 13 февраля 2013
http://vk.com/id10464474, очень очень классный мастер!!!
NyshaT 13 февраля 2013
У меня тоже на Святошино девочка, делает хорошо, недорого.
debenko 13 февраля 2013
могу дать номер своего мастера
живёт на м.Г.Днепра, а работает акушеркой в роддоме
делает на дому у себя татуаж, я делала брови....очень довольна
terroristka 16 февраля 2013
данильчик катерина поищите в гугл.
annisani 29 марта 2013
Ответ дляorel9
Могу дать своего.Я делала глаза,губы.Три мои подруженции и я-все довольны,никому ничего не испортила.Киев првый берег.м.Святошино.Если интересно-пишите в личку
Дайте плиз контакты вашего мастера!Хочу сделать стрелочку и бровки!
Candy-Mila 22 апреля 2013
Ответ дляannisani
Дайте плиз контакты вашего мастера!Хочу сделать стрелочку и бровки!
Могу посоветовать своего мастера, я делала у нее межресничный татуаж, а подруга брови. Подруга сейчас живет в Польше - у нее все спрашивают где ей так классно сделали татуаж. Пишите в личку, если заинтересованы.
Candy-Mila 22 апреля 2013
Ответ дляlichtlein
И я хочу. Пока только брови, в перспективе еще глаза. Живу в Киеве. Может кто-то поделится еще и впечатлением. Рекламные фотки салона, да и мастера, ни о чем не говорят.
Могу посоветовать своего мастера, я делала у нее межресничный татуаж, а подруга брови. Подруга сейчас живет в Польше - у нее все спрашивают где ей так классно сделали татуаж. Пишите в личку, если заинтересованы.