02 декабря 2014

Средство от вшей. Какое?

Девочки, у сына вчера из волос вошка выпала, прямо на учебник. Смех и грех. Подскажите эффективный шампунь от вшей. Спасибо. И кто в курсе, там их как-то вычесывать же надо? Я посмотрела ему сразу голову - вроде нет боьлше. Может они, конечно, спрятались хорошо.
бЭйбА 02 декабря 2014
лавинал
дамаБезСобачки 02 декабря 2014
я покупала самое дешевое в аптеке, и потом прошлась утюжком для волос
НеКонец-Света 02 декабря 2014
дехтярное мыло
автор Любимка-анонимка 02 декабря 2014
Ответ длябЭйбА
лавинал
Это в аптеке?
автор Любимка-анонимка 02 декабря 2014
Ответ дляНеКонец-Света
дехтярное мыло
А причем здесь флаг?
НеКонец-Света 02 декабря 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А причем здесь флаг?
смайл нравится
Смурфик 02 декабря 2014
не помню название, брала недавно в аптеке за 21 грн
автор Любимка-анонимка 02 декабря 2014
Ответ дляСмурфик
не помню название, брала недавно в аптеке за 21 грн
Эффективно? Вычесывать потом нужно?
Аноним Секретарь 02 декабря 2014
что мороз не помог? поэтому решили таки средством вытравить? )))))))))
Неновая почта 02 декабря 2014
бензилбензоат, сама недавно интерисовалась этой темой... вся школа кишит
Смурфик 02 декабря 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Эффективно? Вычесывать потом нужно?
Мы помыли раз, потом гшребешком сразу в ванной прошлась. Несколько дней просматривала голову, были сухие гниды. В аптеке сказали, что состав у всех одиноковый.
автор Любимка-анонимка 02 декабря 2014
Ответ дляСмурфик
Мы помыли раз, потом гшребешком сразу в ванной прошлась. Несколько дней просматривала голову, были сухие гниды. В аптеке сказали, что состав у всех одиноковый.
Спасибо.
Аноним Секретарь 02 декабря 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А причем здесь флаг?
свидомые травят их флагом, вши -сепаратисты ))))
Неновая почта 02 декабря 2014
а вычесывать нужно обязательно...

Состав в разных препаратах разный, если вбрать лавинал берите и шампунь для профилактики, хватает надолго. Хигия, параплюс, паралант не помогает, еще можно Хедрикс но дорого...
автор Любимка-анонимка 02 декабря 2014
Ответ дляАноним Секретарь
свидомые травят их флагом, вши -сепаратисты ))))
Идите уже с Богом, оттачивайте ваш скудный юмор в другой теме.