03 декабря 2014

Очень чешется кожа после лазерной эпиляции! Почему? Что делать?

Я уже ранее проходила курс. Прошло 1,5 года опять начала курс. После процедуры на следующий день стала очень сильно чесаться кожа! Ожогов нет, просто чешется и все! Я уже разодрала все на свете! Раньше такого небыло. Что делать?
Алинка Новинка 03 декабря 2014
Звонить мастеру, который делал эпиляцию и рассказывать свою проблему!
Mila Dar 03 декабря 2014
После процедуры крем Бипантен ( или аналог) использовали?
Лучше мастеру позвонить
Пупс 03 декабря 2014
Кожа обновляется после полученного ожога. Бипантен
автор ЭкстрасенсиХаЯ 03 декабря 2014
Бипантеном мажу, спасибо
kira-60 03 декабря 2014
У меня та же проблема, только началась уже после второй процедуры. Это реакция кожи подобная аллергической. К сожалению, полностью ничего не помогает, но можно уменьшить проявления если за день до процедуры начать принимать антигистаминные средства и, естественно, не чесаться (что лично у меня не всегда получается:)) - при таком подходе можно сократить время реакции с двух недель до пары дней.
Директор Пляжа 03 декабря 2014
я всегда мазала Пантенолом. несколько дней.
Голубая устрица 03 декабря 2014
В вашем случае сейчас нужно использовать как можно чаще Пантенол спрей или Бипантен мазь или крем, и на след процедуре уменьшить длину волны. В таком случае лучше сделать чуть больше процедур , но с меньшими побочными явлениями для кожи. А внутрь хорошо бы попринимать Омега-з для восстановления липидного барьера кожи.
автор ЭкстрасенсиХаЯ 03 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
В вашем случае сейчас нужно использовать как можно чаще Пантенол спрей или Бипантен мазь или крем, и на след процедуре уменьшить длину волны. В таком случае лучше сделать чуть больше процедур , но с меньшими побочными явлениями для кожи. А внутрь хорошо бы попринимать Омега-з для восстановления липидного барьера кожи.
Спасибо