13 февраля 2013

Срочно нужна рекомендация врача для проведения Гистероскопии полипа в Киеве

Очень-очень-очень нужно! Где в Киеве можно сделать  Гистероскопию по поводу полипа шейки матки? Вернее у кого? Какого врача? Чтоб и цена не заоблачная и врач хороший. У кого есть опыт?
Отзывы в нете разные - не поймеш чему верить. Одни хвалят, други откровенно плюються....
Знакомых врачей нет, связей особых тоже... Что делать - ума не приложу! Врач, который диагностировал сказал - идите куду хотите делайте.....

Аноним 13 февраля 2013
http://www.gvkg.kiev.ua/index.php/khirurhichnyi-ts... обратитесь сюда. прямо к заведующем.

я в военном госпитале у нефролога лечилась, осталась довольна. этот госпиталь мне хвалил не один человек, там и цены божеские, и аппаратура хорошая.так же делала там ангиографию-все на высшем уровне.
Аноним 13 февраля 2013
может и не нужна вам моя история,но мне диагностировали в пяти разных клиниках Киева,что и у Вас.Сказали срочно гистероскопию иначе или не забеременеете никогда или если да,то не выносите будет выкидыш.Я не верила,что у меня такое может быть+ знакомый гинекологг с Казахстана сказал что полип и беременность не связаны,поэтому я забила и сама того не ожидая я забеременела.Сыну 1 год сейчас.Скажу сразу что мы с мужем не работали над этим вопросом,просто всегда прерывали,но иногда муж по моей просьбе заканчивал это дело свое и вот результат.Кстати,у меня беременность прошла на УРА,а вот роды-кесарево и врач сказал,что никаких полипов не было...Здоровья Вам!Я ни к чему Вас не призываю,просто рассказала свою историю.
ta.f@ukr.net 13 февраля 2013
мне делали в клинике Виктория,знакомой в ’Здоров´я родини’
автор Dgila 13 февраля 2013
Ответ дляta.f@ukr.net
мне делали в клинике Виктория,знакомой в ’Здоров´я родини’
А в Здоровье родини - какой врач делал вашей знакомой?
автор Dgila 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
http://www.gvkg.kiev.ua/index.php/khirurhichnyi-ts... обратитесь сюда. прямо к заведующем.

я в военном госпитале у нефролога лечилась, осталась довольна. этот госпиталь мне хвалил не один человек, там и цены божеские, и аппаратура хорошая.так же делала там ангиографию-все на высшем уровне.
а там всех берут - просто записаться? Нужно ложиться или возможно договориться и прийти на время? наркоз общий?
ta.f@ukr.net 15 февраля 2013
Наркоз общий,времени на пол дня.Сначала консультация,а там назначат день и время.С собой халат и тапочки.