04 декабря 2014

Любовник который требует развода....

девочки, пишу свою историю, тут много читала про любовниц, а у меня история наоборот, как с этим жить дальше? и семью хочу сохранить и человека мучаю, и уже успела влюбится....

Я замужем, есть ребенок, но быт достал... И как то с подругой (мужа не было в городе) решили пойти на дискотеку (8 лет не ходила). Пошли просто развеятся, потанцевать, выпить коктейльчика, посмотреть как молодежь отдыхает, и тут ко мне подходит парень-мужчина (многие подходили знакомится, но я всех отшывала) и в разговоре я понимаю что у меня появилось желание пообщатся, в итоге он попросил тел, а я ему дала свой номер....
Он ушел, мы еще отдохнули несколько часов и уехали.
Я забыть забыла что познакомилась с ним, даже в голову не укладывалось как я могла дать ему свой номер тел, но если дала ничего страшного, он наверно и сам забыл и наверно женат, просто тоже его как и меня туда случайно занесло....
Думала что с таких знакомст ничего быть не может....

но тут на следующий день он мне звонит и предлагает просто встретится на кофе, мы встречаемся днем, общаемся и понимаем что нам очень интересно вместе, но не спрашиваем друг друга о личной жизни, разехались....
Я думаю он как узнает что у меня есть ребенок его отвернет и все на этом закончится....
Встречаемся, я ему говорю что у меня есть ребенок... он ничего страшного, так продолжается уже несколько месяцев, он просит чтоб я развелась и вышла за него (он не женат, детей нет, и младше меня немного), говорит что любит сильно....

Девочки, но самое печальное в том что я его тоже люблю и понимаю что он намного лучше моего мужа, но разбивать свою семью нехочу. Это будет несправедливо по отношению к мужу (хотя мы жыли ой далеко не хорошо) и к ребенку.....
Для него это серъезно, а для меня он родной уже человек, но любовник просто....

Но у меня цели не было чтоб он в меня влюблялся......

Спасибо всем кто дочитал
virtuon 04 декабря 2014
ну и расклады
Кактус из кожезаменителя 04 декабря 2014
ужас, он вам теперь покоя не даст, раз у него такие заявочки
Клептоманка 04 декабря 2014
Был бы я Вашим мужем, летели бы вы очень далеко.
Говорящая галограмма Чингисхана. 04 декабря 2014
Разводитесь . Ваш нынешний муж достоин лучшей женщины.
автор лаМпочка 04 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
ужас, он вам теперь покоя не даст, раз у него такие заявочки
да и я о том же, но и меня к нему тянет, и понимаю что влюбилась....
Бабканадвоесказала 04 декабря 2014
Не бросайтесь в омут с головой! У Вас романтические отношения, но в быту все может оказаться иначе! Ничем хорошим это не закончится. Кстати, чем Вас муж не устраивает?
Чумачечая_ 04 декабря 2014
Хе-хе))) поступайте как мужчины))) обещайте,что скоро разведетесь, и...не разводитесь)
р.с. а если серьезно- влюбляться в любовников это нехорошо! да!
Кактус из кожезаменителя 04 декабря 2014
Ответ длялаМпочка
да и я о том же, но и меня к нему тянет, и понимаю что влюбилась....
влюбилась тоже в быт перерастает, вспомните как в мужа влюблялись, проблема у вас сейчас в том, что любовничек у вас больно буйный, если вы реально хотите остаться в семье и все это забыть, то вам доведется уж очень сильно постараться, а то еще к мужу дойдет ваш ненаглядный, чтобы вас забрать, так что скорее решайте- чего вы хотите, а то горя не избежать
автор лаМпочка 04 декабря 2014
Ответ дляЧумачечая_
Хе-хе))) поступайте как мужчины))) обещайте,что скоро разведетесь, и...не разводитесь)
р.с. а если серьезно- влюбляться в любовников это нехорошо! да!
Самое смешное что я так и делаю, только обещаю что разведусь...

Но на самом деле мне не смешно уже несколько месяцев
Айболитная 04 декабря 2014
Ответ дляЧумачечая_
Хе-хе))) поступайте как мужчины))) обещайте,что скоро разведетесь, и...не разводитесь)
р.с. а если серьезно- влюбляться в любовников это нехорошо! да!
Ну да, что ребенок еще маленький, муж больной, и вообще вы с мужем не спите уже лет 5 как))
Чумачечая_ 04 декабря 2014
Ответ длялаМпочка
Самое смешное что я так и делаю, только обещаю что разведусь...

Но на самом деле мне не смешно уже несколько месяцев
Что такое несколько месяцев?))) тоже мне срок...пройдет еще пол-года, год, и с любовников будет также как с мужем.
Репетиторша 04 декабря 2014
У меня была така я же ситуация. Я не развелась, он черещ пару месяцев женился........сейчес мы опять тайком встречаемся и нужно уже две семьи разбивать. Жалею что не решилась тогда.
Чумачечая_ 04 декабря 2014
Ответ дляАйболитная
Ну да, что ребенок еще маленький, муж больной, и вообще вы с мужем не спите уже лет 5 как))
вот-вот!
Люблю ХОЛОСТЯКА 04 декабря 2014
У меня была похожая ситуация, тоже замужем, ребенок. в итоге я развелась, вышла за любимого замуж, родила ребеночка. Ни о чем не жалею! Знаю одно, ради ребенка не нужно сохранять семью, если уже и сохранять нечего. Жизнь одна, она слишком коротка, чтобы жить с нелюбимым человеком.
Чумачечая_ 04 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
У меня была така я же ситуация. Я не развелась, он черещ пару месяцев женился........сейчес мы опять тайком встречаемся и нужно уже две семьи разбивать. Жалею что не решилась тогда.
...а если бы решились, может жалели бы,что решились) и тогда такого любовника бы сейчас не было!)))))
120-120-120 (не худею) 04 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
влюбилась тоже в быт перерастает, вспомните как в мужа влюблялись, проблема у вас сейчас в том, что любовничек у вас больно буйный, если вы реально хотите остаться в семье и все это забыть, то вам доведется уж очень сильно постараться, а то еще к мужу дойдет ваш ненаглядный, чтобы вас забрать, так что скорее решайте- чего вы хотите, а то горя не избежать
автор лаМпочка 04 декабря 2014
Ответ дляАйболитная
Ну да, что ребенок еще маленький, муж больной, и вообще вы с мужем не спите уже лет 5 как))
Девочку, мне очень гадко на душе.... от того что тут читаю уже несколько дней (раньше на такие темы не реагировала, так как меня это не касалось), как загульные мужья расказывают своим женам такие истории, что жена чучундра.... А сама непроизвольно так и делаю.... Говорю что муж не устраивает, бьет (но это правда, было несколько раз), и самое гадкое говорю что не сплю с ним (хотя сплю, но поверьте 5 лет последних нащ секс это каторга)....
Люблю порядок 04 декабря 2014
только что прочитала Ваше сообщение в другой теме, Автор
автор лаМпочка 04 декабря 2014
Ответ дляЧумачечая_
Что такое несколько месяцев?))) тоже мне срок...пройдет еще пол-года, год, и с любовников будет также как с мужем.
знаю, что так и будет.... но немогу ему прямо сказать что расходимся....

Знаю что сделаю очень больно ему и мне будет очень тяжело
Я натуралка 04 декабря 2014
Любовник представляет, что такое ребёнок в доме? Думаю, не совсем
автор лаМпочка 04 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
У меня была така я же ситуация. Я не развелась, он черещ пару месяцев женился........сейчес мы опять тайком встречаемся и нужно уже две семьи разбивать. Жалею что не решилась тогда.
Я даже боюсь подумать что у него кто-то появится, но пойти на шаг развода очень страшно, муж агресивный....
Подмигашка 04 декабря 2014
О, у меня у подруги 5 лет назад была подобная ситуация. Влюбилась, страсть и все такое...Призналась во всем мужу. Муж ушел. А этот ’влюбленный’ передумал. Просто сказал: ’Извини, я передумал, мне просто показалось...’
С мужем она так и развелась, он почти сразу же женилсяна другой, уже ребенку их года 3. А подружка очень тяжело и долго это все переживала, но все наладилось. Завтра, ксатати, замуж выходит.
{СоJIнТсЕ} 04 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
влюбилась тоже в быт перерастает, вспомните как в мужа влюблялись, проблема у вас сейчас в том, что любовничек у вас больно буйный, если вы реально хотите остаться в семье и все это забыть, то вам доведется уж очень сильно постараться, а то еще к мужу дойдет ваш ненаглядный, чтобы вас забрать, так что скорее решайте- чего вы хотите, а то горя не избежать
Согласна.
У меня любовник адекватный, не звонит когда муж дома и в семью мою не лезет. Может нас с ребёнком отвезти куда нужно. Для ребёнка он ’Хороший дядя’.

Люблю его очень!
Кактус из кожезаменителя 04 декабря 2014
Ответ длялаМпочка
Я даже боюсь подумать что у него кто-то появится, но пойти на шаг развода очень страшно, муж агресивный....
как за него вообще тогда можно было выйти замуж и это вы боитесь, что вашему агрессивному будет больно? если все так плохо, а как по мне- плохо- муж злой, в сексе никакой, бьет еще чего там делает-не делает и есть другой, который готов вас забрать, с ребенком и защитить, то я бы не думала вовсе на вашем месте, вы вообще хоть представляли, что ваш муж с вами сделает, когда узнает?
автор лаМпочка 04 декабря 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У меня была похожая ситуация, тоже замужем, ребенок. в итоге я развелась, вышла за любимого замуж, родила ребеночка. Ни о чем не жалею! Знаю одно, ради ребенка не нужно сохранять семью, если уже и сохранять нечего. Жизнь одна, она слишком коротка, чтобы жить с нелюбимым человеком.
Да но боюсь как муж отреагирует, забирет все у меня.
И еще боюсь что с новым мужем начнется быт и все тоже. Он очень хочет детей, а я только отошла от декрета и снова тоже самое....

От своего мужа уже однозначно не собираюсь рожать, так как он не справляется со своими отцовскими объязоностями, ребенок его даже папой не называет
Чумачечая_ 04 декабря 2014
Ответ длялаМпочка
знаю, что так и будет.... но немогу ему прямо сказать что расходимся....

Знаю что сделаю очень больно ему и мне будет очень тяжело
Я Вас умоляю...’больно ему’ будет)...о себе думайте, а не о его чувствах... А вообще- чем больше вот этого ’ой,я не могу, я боюсь, а как же муж? ой! ай! не уверена, не знаю’ - тем больше мужчина настаивает. Сделайте наоборот. Сочините ему,что признались во всем мужу, заявление на развод подали,через месяц формальности уладят, и ’дорогой-где мы будем жить с ребенком?может,я уже часть вещей к тебе перевезу?’. И наблюдайте)
Кактус из кожезаменителя 04 декабря 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Согласна.
У меня любовник адекватный, не звонит когда муж дома и в семью мою не лезет. Может нас с ребёнком отвезти куда нужно. Для ребёнка он ’Хороший дядя’.

Люблю его очень!
вот это я понимаю, с любовником должны быть доверительные отношения и взаимопонимание, раз уж он есть в вашей жизни
{СоJIнТсЕ} 04 декабря 2014
Ответ дляЧумачечая_
Я Вас умоляю...’больно ему’ будет)...о себе думайте, а не о его чувствах... А вообще- чем больше вот этого ’ой,я не могу, я боюсь, а как же муж? ой! ай! не уверена, не знаю’ - тем больше мужчина настаивает. Сделайте наоборот. Сочините ему,что признались во всем мужу, заявление на развод подали,через месяц формальности уладят, и ’дорогой-где мы будем жить с ребенком?может,я уже часть вещей к тебе перевезу?’. И наблюдайте)
+1 000 000
автор лаМпочка 04 декабря 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Согласна.
У меня любовник адекватный, не звонит когда муж дома и в семью мою не лезет. Может нас с ребёнком отвезти куда нужно. Для ребёнка он ’Хороший дядя’.

Люблю его очень!
и я так хочу
Послушная 04 декабря 2014
Вот так дела!!здесь надо здравый рассудок включать!Главное не торопится!