14 февраля 2013

Ветрянка-помоги уже сил нет

Девочки я заболела второй раз первый раз в детстве а сейчас в 25 температура была первые три дня а сейчас чешусь жесть(сил нет купили тавегил не помагает  муж тоже заболел в больнице(помогите чем мне спастись лицо осыпало жесть (
tanya250880 14 февраля 2013
противогерпесные мази покупайте и мажтесь.Почаще принимайте ванну(или обливайтесь) с марганцовкой.Попробуйте капли фенистил,зодак.
tanya250880 14 февраля 2013
и вызовите врача.Во врослом возрасте ветряная оспа имеет очень распространённое осложнение-опоясывающий лишай(из-за него в моменты рецидивов вы будете заражать окружающих ветрянкой).Спросите у врача,что делать,чтоб этого избежать.
kivvvi 14 февраля 2013
Я марганцовку бы не советовала.... Она очень сушить из-за этого может больше зуд начаться. Просто мойтесь каждый день, и чистенькая одежка + постелька. И терпение на первые 5 дней! Выздоравливайте!
Еще такой вопросик, а разве ветрянкой не болеют один раз?
автор Аноним 14 февраля 2013
Ответ дляtanya250880
и вызовите врача.Во врослом возрасте ветряная оспа имеет очень распространённое осложнение-опоясывающий лишай(из-за него в моменты рецидивов вы будете заражать окружающих ветрянкой).Спросите у врача,что делать,чтоб этого избежать.
боже какой ужас ребенок только переболел ветрянкой(
kseniya_us 14 февраля 2013
пейте противогерпесные препараты - ацик или т.п. также есть какая- то мазь, название не помню, маленький тюбичек, но дорогой, но она того стоит - чесаться не будете.
автор Аноним 14 февраля 2013
Ответ дляkivvvi
Я марганцовку бы не советовала.... Она очень сушить из-за этого может больше зуд начаться. Просто мойтесь каждый день, и чистенькая одежка + постелька. И терпение на первые 5 дней! Выздоравливайте!
Еще такой вопросик, а разве ветрянкой не болеют один раз?
сама в шоке не ожидала оказываються болеют и не раз(
tanya250880 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
боже какой ужас ребенок только переболел ветрянкой(
та не,страдающие опоясывающим лишаем заражают тех,кто не болел ещё ветрянкой.
tanya250880 14 февраля 2013
Ответ дляkivvvi
Я марганцовку бы не советовала.... Она очень сушить из-за этого может больше зуд начаться. Просто мойтесь каждый день, и чистенькая одежка + постелька. И терпение на первые 5 дней! Выздоравливайте!
Еще такой вопросик, а разве ветрянкой не болеют один раз?
Просто у автора,или ветрянку в детстве с чем-то перепутали, либо перенесла очень легко и стойкий иммунитет не выработался.
Galochka 14 февраля 2013
Ответ дляkivvvi
Я марганцовку бы не советовала.... Она очень сушить из-за этого может больше зуд начаться. Просто мойтесь каждый день, и чистенькая одежка + постелька. И терпение на первые 5 дней! Выздоравливайте!
Еще такой вопросик, а разве ветрянкой не болеют один раз?
В основном, один, но можно заболеть еще раз, бывают такие случаи.
snejja 14 февраля 2013
малые когда болели, мне доктор говорила не мочить тело правда не было зуда
Автор, а муж чего в больнице? из за ветрянки?
автор Аноним 14 февраля 2013
Ответ дляtanya250880
Просто у автора,или ветрянку в детстве с чем-то перепутали, либо перенесла очень легко и стойкий иммунитет не выработался.
спрашивала у мамы она сказала что я переболела в годика4 сыпало прилично(сейчас опять была тем но сбили а у мужы не сбили его скорая ночь забрала(я сижу сума схожу сегодня праздник муж в больнице а я дома чешусь(
автор Аноним 14 февраля 2013
Ответ дляsnejja
малые когда болели, мне доктор говорила не мочить тело правда не было зуда
Автор, а муж чего в больнице? из за ветрянки?
да мы с ним вместе заболели я на день раньше(
автор Аноним 14 февраля 2013
Ответ дляsnejja
малые когда болели, мне доктор говорила не мочить тело правда не было зуда
Автор, а муж чего в больнице? из за ветрянки?
у меня малой болел я его купала немного везде пишут можно и врачи тож рекомендую а сама незнаю как спастить фенистил тоже есть но не помагает(
Дарья_Харьков 14 февраля 2013
Привет, болела в прошлом году, самая тяжелая форма была... Не госпит., т.к. маленькие дети... Вообщем, спаслась, препаратом ЛОРАНО. Мне ничего не помогало.... а этот помог. Лицо было как один большой черяк. Искренне Вам сочувствую, знаю как это. Но держитесь, все пройдет... Фенистило мазалась- по -моему до лампочки, перешла на зелень... Берегите лицо и попробуйте ЛОРАНО. Переболела в 29 лет!!!!
snejja 14 февраля 2013
Ответ дляtanya250880
Просто у автора,или ветрянку в детстве с чем-то перепутали, либо перенесла очень легко и стойкий иммунитет не выработался.
у старшей одноклассница так болела, при тот 2 раза за один карантин....1-й раз совсем чуть-чуть посыпало...буквально пару тройку прищиков...отсидели карантин, вышли-засыпало конкретно,с температурой и т.д.

я думала что у меня младшую так зацепит, потому что тоже относительно совсем чуть-чуть и с температурой 37,4
1-й,2-й день
автор Аноним 14 февраля 2013
Ответ дляДарья_Харьков
Привет, болела в прошлом году, самая тяжелая форма была... Не госпит., т.к. маленькие дети... Вообщем, спаслась, препаратом ЛОРАНО. Мне ничего не помогало.... а этот помог. Лицо было как один большой черяк. Искренне Вам сочувствую, знаю как это. Но держитесь, все пройдет... Фенистило мазалась- по -моему до лампочки, перешла на зелень... Берегите лицо и попробуйте ЛОРАНО. Переболела в 29 лет!!!!
скажите его цену примерно плиз спасибо большое
Nata Li 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
сама в шоке не ожидала оказываються болеют и не раз(
Я тоже дважды переболела, но в детсадовском и в школьном возрасте. Обязательно вызовите врача - взрослые очень тяжело переносят ветрянку((сестричка недавно 22-летняя переболела, так ещё умудрилась на лице посдирать волдыри(
snejja 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
спрашивала у мамы она сказала что я переболела в годика4 сыпало прилично(сейчас опять была тем но сбили а у мужы не сбили его скорая ночь забрала(я сижу сума схожу сегодня праздник муж в больнице а я дома чешусь(
мдаааа....весело
Автор, ну держитесь, все пройдет!
зато на долго запомните
с Праздником Вас-любви и понимания в семье
все наладится
автор Аноним 14 февраля 2013
Ответ дляNata Li
Я тоже дважды переболела, но в детсадовском и в школьном возрасте. Обязательно вызовите врача - взрослые очень тяжело переносят ветрянку((сестричка недавно 22-летняя переболела, так ещё умудрилась на лице посдирать волдыри(
верите у меня уже истерика думаю куда руки прриивязать врача вызвала жду
автор Аноним 14 февраля 2013
Ответ дляsnejja
мдаааа....весело
Автор, ну держитесь, все пройдет!
зато на долго запомните
с Праздником Вас-любви и понимания в семье
все наладится
спасибо большое
snejja 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня малой болел я его купала немного везде пишут можно и врачи тож рекомендую а сама незнаю как спастить фенистил тоже есть но не помагает(
наверное зуд облегчает...мы не чесались, может по этому о купании не шло речи
да и температура была под 40
snejja 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
верите у меня уже истерика думаю куда руки прриивязать врача вызвала жду
может мочите махровое полотенце и прикладывайте, только аккуратно, чтобы не посдирать прищики
автор Аноним 14 февраля 2013
Ответ дляsnejja
может мочите махровое полотенце и прикладывайте, только аккуратно, чтобы не посдирать прищики
я уже в истерике посдирала на животе пару и на спине не могу с собой не чего сделать
Аноним 14 февраля 2013
попейте таблетки - лоратадин. Недавно знакомые переболели(брат и сестра). Спасало от зуда
Дарья_Харьков 14 февраля 2013
Лорано сильнее Лоратодина
Цену не помню, гляньте в Инете...
timka 14 февраля 2013
я детям своим делала содовые ванны, в ванночку детскую прям полпачки высыпала и обмывала их. 4 года и 6 мес. Старший говорил, что потом не так чешется, он прям просил эти ванны. Раз 5 в день их делали. Только потом аккуратно промакивать тело, не иереть, одеть чистую одежку.
Комаровский кстати тоже советует купать, т.к немытое тело сильнее зудит......
snejja 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
я уже в истерике посдирала на животе пару и на спине не могу с собой не чего сделать
лицо берегите, у меня у старшей на лбу большой шрам, от самого первого прищика, подростет-заполируем, если захочет-это не проблема сейчас

вообще слышала, что шрам отсается именно от первого содранного...не знаю, правда-не правда
но остался именно от него
Дарья_Харьков 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
верите у меня уже истерика думаю куда руки прриивязать врача вызвала жду
я пока пила диазолин, который не помогает, как лось чесалась обо все косяки и было наплевать остануться следы или нет...Ночами не спала... А в зеркало гляну- истерека на полдня!!! Я Вас понимаю... ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!
snejja 14 февраля 2013
Ответ дляtimka
я детям своим делала содовые ванны, в ванночку детскую прям полпачки высыпала и обмывала их. 4 года и 6 мес. Старший говорил, что потом не так чешется, он прям просил эти ванны. Раз 5 в день их делали. Только потом аккуратно промакивать тело, не иереть, одеть чистую одежку.
Комаровский кстати тоже советует купать, т.к немытое тело сильнее зудит......
ксати о птичках, в смысле о соде...
я малым когда покусают комары-монстры, содой мазу сами укусы, мочу палец-в соду и на на укус-не чешется...(бабушкин метод)

автор, попробуйте
Дарья_Харьков 14 февраля 2013
у меня вообще сначала школьник переболел, на 21 день заболел годовасик, а на 20 день после годовасика заболела я... К стати дети перенесли ветрянку даже без температуры, но опсыпаны были лихо....