14 февраля 2013

Девочки, кто пользовался дезодорантами Crystal Ваши отзывы. Помогает ли?

Аноним 14 февраля 2013
Мне не помогло
Ночка 14 февраля 2013
запах убирает, но потоотделение не останавливает
зимой хорошо, летом не очень ))))
автор Весенний Марафон 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мне не помогло
В смысле пот выделялся как и раньше? (думала на лето,чтоб спокойно носить цветные кофточки)
оксана1972 14 февраля 2013
у меня валяется без дела...
Не подходит никому в семье
автор Весенний Марафон 14 февраля 2013
То есть выходит лучше драй драй покупать?
Аноним 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
В смысле пот выделялся как и раньше? (думала на лето,чтоб спокойно носить цветные кофточки)
А ОН ПО ИНСТРУКЦИИ И НЕ УБИРАЕТ ПОТООТДЕЛЕНИЕ-ТОЛЬКО УБИВАЕТ МИКРОБЫ. Т.Е. ОН ТОЛЬКО ОТ ЗАПАХА.
Заза777 14 февраля 2013
Этот дезодорант ни о чем, выбросила его.
Аноним 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
То есть выходит лучше драй драй покупать?
А ЕЩЁ ЛУЧШЕ УКОЛЫ БОТОКСА В подмышечную область-и вы без пота в этой области на 6 мес
Аноним 14 февраля 2013
Ответ дляЗаза777
Этот дезодорант ни о чем, выбросила его.
он отлично убирает запах почти на 24 часа. я например не могу пользоваться пахучими дезиками абсолютно.
Аноним 14 февраля 2013
Ответ дляоксана1972
у меня валяется без дела...
Не подходит никому в семье
вы наверное хотели от него абсолютно сухие подмышки??
Аноним 14 февраля 2013
Совсем не подходит, зато драй драй очень даже ничего.
автор Весенний Марафон 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Совсем не подходит, зато драй драй очень даже ничего.
А где Вы его покупали,и где можно о нем подробнее почитать,что-то в продавалке не нашла.,может не правильно ищу
Аноним 14 февраля 2013
Я не знаю, чего это он Вам всем не подходит? Может у Вас гипергидроз у всех?
Я пользуюсь сама, все в моей семье пользуются и друзья тоже все-все на него перешли! Ни одного негативного отзыва. И летом мне он особенно нравился, потому что пятен не одежде не оставляет вообще.
Он не уберет полностью пототделение, но скажите честно, ведь Вам и ни одно рексона на 100% сухие подмышки и не сделает! Мне лично по эффекту совсем не хуже +приятно знать, что поры не забиваются а просто стягиваются.
Еще один секрет правильного использования, наносить надо сразу после душа на чистое тело! Многие не купавшись просто намажутся им на уже существующие подмышкой микробы и плюються потом!
Я, например, купаюсь вечером перед сном каждый день, после ванны провела по подмышкам и все, до следеющего купанию отлично! Подмышки в чистоте и свежести.
И еще! Купила за 35 грн в прошлом апреле этот камушек и до сих пор я еще его не закончила, то есть этих 35 грн хватило на год. Это вообще бесплатно считай.
Аноним 14 февраля 2013
начиталась много отзывов, что не подходит. за его цену можно и попробовать - заказала.
всё это такое индивидуальное.
на мне работает хорошо, даже отлично с учетом правильного нанесения, как здесь уже сказали.
liliyaya 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я не знаю, чего это он Вам всем не подходит? Может у Вас гипергидроз у всех?
Я пользуюсь сама, все в моей семье пользуются и друзья тоже все-все на него перешли! Ни одного негативного отзыва. И летом мне он особенно нравился, потому что пятен не одежде не оставляет вообще.
Он не уберет полностью пототделение, но скажите честно, ведь Вам и ни одно рексона на 100% сухие подмышки и не сделает! Мне лично по эффекту совсем не хуже +приятно знать, что поры не забиваются а просто стягиваются.
Еще один секрет правильного использования, наносить надо сразу после душа на чистое тело! Многие не купавшись просто намажутся им на уже существующие подмышкой микробы и плюються потом!
Я, например, купаюсь вечером перед сном каждый день, после ванны провела по подмышкам и все, до следеющего купанию отлично! Подмышки в чистоте и свежести.
И еще! Купила за 35 грн в прошлом апреле этот камушек и до сих пор я еще его не закончила, то есть этих 35 грн хватило на год. Это вообще бесплатно считай.
Полностью согласна.
автор Весенний Марафон 14 февраля 2013
Девочки,а какой именно выбрать,там их много этих Кристалов,еще мужу хочу,мужьям пробовали покупать?
Irinka-Bonita 14 февраля 2013
И мне очень нравится!Приятно, что не гадостью мажешься. От запаха спасает на 100%, если день обычный. Если спортом заниматься, то тогда может не совсем справиться. Но на каждый день - супер. От влажности, к сожалению, не помогает. Но мне от влажности ничего не помогает:)
Галина Марта 14 февраля 2013
Мне не подошел. Эффекта 0%. Но моя подруга забрала у меня попробовать, хотя знала, что мне не понравился, и после этого купила себе и двум дочерям.
Я какое то время еще посидела на Докторе Ноне, но не понравились разводы под мышками на одежде (у меня все цветные кофточки), и перешла на Лавилин (Израиль). Довольна крайне. Натуральный, нет парабенов и алюминия. Хватает на 7 дней. Запаха нет вообще. Подобный Лавилину есть еще Виши и Драй Драй. Они почти в одной ценовой политике. Но Драй Драй надо наносить по схеме, а это не для ленивых, а бренд Виши не люблю, т.к. не уверена в составе дезодоранта (Виши - гормональная косметика). Потому сижу на Лавилине и перетащила на него нескольких своих подруг и коллег по работе. Покупала здесь, на Стаффе - цена немного дешевле от того, что продают в сети.
Нормальные дезодоранты не убирают потоотделение, а не дают возникать запаху. Если надо убрать потоотделение, то тогда нужно антиперспирант. Но все время убирать потоотделение вредно.
Заза777 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я не знаю, чего это он Вам всем не подходит? Может у Вас гипергидроз у всех?
Я пользуюсь сама, все в моей семье пользуются и друзья тоже все-все на него перешли! Ни одного негативного отзыва. И летом мне он особенно нравился, потому что пятен не одежде не оставляет вообще.
Он не уберет полностью пототделение, но скажите честно, ведь Вам и ни одно рексона на 100% сухие подмышки и не сделает! Мне лично по эффекту совсем не хуже +приятно знать, что поры не забиваются а просто стягиваются.
Еще один секрет правильного использования, наносить надо сразу после душа на чистое тело! Многие не купавшись просто намажутся им на уже существующие подмышкой микробы и плюються потом!
Я, например, купаюсь вечером перед сном каждый день, после ванны провела по подмышкам и все, до следеющего купанию отлично! Подмышки в чистоте и свежести.
И еще! Купила за 35 грн в прошлом апреле этот камушек и до сих пор я еще его не закончила, то есть этих 35 грн хватило на год. Это вообще бесплатно считай.
Я вообще очень мало потею, но мне он не понравился потому что какщго-то ощущения свежести не давал что ли. И у двух моих подруг то же впечатление сложилось. Понимаю,что не вредный, но как то не сложилось у меня с ним.
Веселуха Муха 14 февраля 2013
Ответ дляНочка
запах убирает, но потоотделение не останавливает
зимой хорошо, летом не очень ))))
полностью согласна, зимой нормально,а на лето слабоват!
в общем для разнообразия можно!
220В 14 февраля 2013
Мне подошел, пользуюсь уже больше 2-х лет, не променяю его ни на какой другой)))
автор Весенний Марафон 14 февраля 2013
Ой,девчоночки,спасибо Вам за советы,теперь только нужно еще раз подумать и сделать выбор в сторону какого-нибудь из предложенных Вами
Аноним 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я не знаю, чего это он Вам всем не подходит? Может у Вас гипергидроз у всех?
Я пользуюсь сама, все в моей семье пользуются и друзья тоже все-все на него перешли! Ни одного негативного отзыва. И летом мне он особенно нравился, потому что пятен не одежде не оставляет вообще.
Он не уберет полностью пототделение, но скажите честно, ведь Вам и ни одно рексона на 100% сухие подмышки и не сделает! Мне лично по эффекту совсем не хуже +приятно знать, что поры не забиваются а просто стягиваются.
Еще один секрет правильного использования, наносить надо сразу после душа на чистое тело! Многие не купавшись просто намажутся им на уже существующие подмышкой микробы и плюються потом!
Я, например, купаюсь вечером перед сном каждый день, после ванны провела по подмышкам и все, до следеющего купанию отлично! Подмышки в чистоте и свежести.
И еще! Купила за 35 грн в прошлом апреле этот камушек и до сих пор я еще его не закончила, то есть этих 35 грн хватило на год. Это вообще бесплатно считай.
как то Вы очень категорично! не мудрено что все Ваши друзья и родственники именно этим дезодорантом и пользуются
tushka123 14 февраля 2013
Я когда купила,обычный спрэй кристал,без запаха,то для эксперемента ходила в черной майке пару дней,никаких пятен от пота и разводов не было.У меня было легкое ощущение мокрости,но не текло и не пахло.По сравнению с Драй-драй,после первых применений мне немного жгло и было потом ощущение сухости и он более химический,если можно так выразиться.У меня оба есть,но кристал мне нравится больше.Судя по опросам,это уже не первая тема на советчице,то кому что подходит.Кто-то хвалит рексону,кто-то виши,а кто-то доволен кристалом.Попробуйте,раскажите потом,что вам понравилось.
Zorka 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
Zorka 14 февраля 2013
Полностью присоединяюсь к сказанному!
Аноним 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
как то Вы очень категорично! не мудрено что все Ваши друзья и родственники именно этим дезодорантом и пользуются
Этот тут все категорично против. И никто не сказл, чем именно не подходит!
Аноним 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Этот тут все категорично против. И никто не сказл, чем именно не подходит!
ну не подходит тем, что нет СУХОСТИ
Astasha 14 февраля 2013
Ответ дляZorka
Полностью присоединяюсь к сказанному!
И я тоже! Для меня, как кормящей, это вообще находка: потоотделению не припятствует, запах отсутствует! Пользуюсь почти год, но он только наполовину использован. Единственное, надо очень аккуратно с ним - хрупкий, может разбиться.
Аноним 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну не подходит тем, что нет СУХОСТИ
Простите, а Вам так важно 100% сухость? Это какие то странные понятия, навязанные нам модой.
По мне лучше будет чуть-чуть влаги, чем потом с болезнями маятся, которым антиперспиранты способствуют(
Но, скажу по секрету, у меня и от кристалла почти абсолютная сухость даже летом.