05 декабря 2014

Мамы,посмотрите каляску.

Только чур не смеяться!!! Сестра мужа хочет нам подарить такую коляску.На мой вопрос,подходит ли она для новорожденных, мне сказал муж,что да.он мог и не спросить,а я стесняюсь спросить.он будет везти её с другой страны.скажите,может кто узнает свою,муж прав?а то я переживпю,скоро роды,что бы в последний день за каляской не бегать.
автор Федорино Горе 05 декабря 2014
Почему-то фото сами перевернулась(((
Тарабарщина 06 декабря 2014
Это прогулка. С 6 мес
Мамулька 06 декабря 2014
Для новорожденгного не пойдет
Ангелочек с рожками 06 декабря 2014
Звичайно не підходить!! це ж прогулянкова коляска
Королева спама 06 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
Это прогулка. С 6 мес
Согласна 100%, для новорожденных не пойдет
СпайдерВумен 06 декабря 2014
Если полностью ложится спинка,то можно с рождения.
автор Федорино Горе 06 декабря 2014
Вот так и думала(печаль-тоска
Серьезная баба 06 декабря 2014
Напоминает Капеллу.
Я бы на зиму брала другую, это как летняя, для грудничка не подходит.
осень_осень_харашо 06 декабря 2014
Эта коляска не для новорожденного.
Жертва интернета 06 декабря 2014
У меня такая была 12 лет назад,.
автор Федорино Горе 06 декабря 2014
Ответ дляЖертва интернета
У меня такая была 12 лет назад,.
Ну покупали её три года назад,но так и не пользовались.
МинерАлочка 06 декабря 2014
колеса прогулочные - на зиму вообще не проходит. Плюс она холодная.
Тихомандражная 06 декабря 2014
Это прогулка, все правы. Но есть прогулки, которые раскладываются до 180 градусов - если это такая то берите. Если нет - пересмотрите на кидстафе много трансформеров продают.. И не нужно везти из далека.
НуПогоди! 06 декабря 2014
Это просто уже прогулка установлена. А в комплекте должна по идее быть ещё и люлька. Как я понимаю, коляска наверное трансформер. У нас чикко такого плана была. Просто если это и все, без люльки, тогда для новорожденного не подойдёт, так как это уже коляска дляч сидящего ребенка, та что на фото.
maze_yo 06 декабря 2014
Это же прогулка, подойдёт, когда дитё хоть сидеть научится, или хоть полулёжа, но не раньше и не на зиму!!!!
maze_yo 06 декабря 2014
Ответ дляНуПогоди!
Это просто уже прогулка установлена. А в комплекте должна по идее быть ещё и люлька. Как я понимаю, коляска наверное трансформер. У нас чикко такого плана была. Просто если это и все, без люльки, тогда для новорожденного не подойдёт, так как это уже коляска дляч сидящего ребенка, та что на фото.
100%
автор Федорино Горе 06 декабря 2014
А посмотрите,пожалуйста ещё, это ходунки или нет?только не спрашивайте,пожалуйста,почему у них всё не спрошу.
НуПогоди! 06 декабря 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Если полностью ложится спинка,то можно с рождения.
Новорожденному будет задувать, нельзя.
автор Федорино Горе 06 декабря 2014
Ответ дляМинерАлочка
колеса прогулочные - на зиму вообще не проходит. Плюс она холодная.
Просто семья мужа в тёплой стране живёт.
Серьезная баба 06 декабря 2014
Ответ дляФедорино Горе
А посмотрите,пожалуйста ещё, это ходунки или нет?только не спрашивайте,пожалуйста,почему у них всё не спрошу.
это переноска
НуПогоди! 06 декабря 2014
Ответ дляФедорино Горе
А посмотрите,пожалуйста ещё, это ходунки или нет?только не спрашивайте,пожалуйста,почему у них всё не спрошу.
Коробка с ходунков:-)
Серьезная баба 06 декабря 2014
вот коляски для новорожденных.
Как примеры:

http://chudochado.com.ua/koljaski/universalnye-kol...

http://chudochado.com.ua/koljaski/koljaski-transfo...
автор Федорино Горе 06 декабря 2014
Боже,скоро буду мамой.а ни бум-бум....(((
Удачная 06 декабря 2014
Ответ дляФедорино Горе
А посмотрите,пожалуйста ещё, это ходунки или нет?только не спрашивайте,пожалуйста,почему у них всё не спрошу.
автокресло
Папина дочка 06 декабря 2014
если спинка раскладывается в горизонтальное положение, то можно попробовать положить люльку с жестким дном))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 06 декабря 2014
Ответ дляФедорино Горе
А посмотрите,пожалуйста ещё, это ходунки или нет?только не спрашивайте,пожалуйста,почему у них всё не спрошу.
Это автокоесло.
chiicca 06 декабря 2014
Ответ дляФедорино Горе
А посмотрите,пожалуйста ещё, это ходунки или нет?только не спрашивайте,пожалуйста,почему у них всё не спрошу.
на заднем плане в коробке ходунки а то нет автомобильное кресло
Бабушка Бетман 06 декабря 2014
Ответ дляФедорино Горе
А посмотрите,пожалуйста ещё, это ходунки или нет?только не спрашивайте,пожалуйста,почему у них всё не спрошу.
Это автокремло.
maze_yo 06 декабря 2014
Ответ дляПапина дочка
если спинка раскладывается в горизонтальное положение, то можно попробовать положить люльку с жестким дном))
Мне кажется, что это лишний геморр, лучше уж сразу купить нормальную коляску - с люлькой и прогулкой (2 в 1)
СпайдерВумен 06 декабря 2014
Ответ дляНуПогоди!
Новорожденному будет задувать, нельзя.
Ну если смотреть по теплоте,то согласна,что на зиму не подходит. Но в вопросе ничего не сказано о сезоне,может автору летом рожать. Я например своего в 3 месяца в прогулочную переложила,потому что в люльке не помещался, но было лето.