08 декабря 2014

Беременность или отравление.

Можна уже делать тест? Сегодня 22 день цикла. После овуляции примерно 12-й день. Ночью так стало плохо, думала буду рвать. Но попустило. Вчера целый день мутило, ничего толком и не кушала. С мужем не предохранаемся. тест уже покажет? Выпила бы что-то от отравления, авось беременна? У кого-то тест на таком сроке показал?
Неугомонная 08 декабря 2014
кровь на хгч - верняк!
Dianabaklan 08 декабря 2014
анализ хгч сделайте
автор Поросенка 08 декабря 2014
какой показатель должен быть на этом сроке?
ПироженкА 08 декабря 2014
струйный покажет
а сколько дней у вас цикл
откуда знаете,что О была именно на 10 день? контролировали тестами?
ПироженкА 08 декабря 2014
Ответ дляПоросенка
какой показатель должен быть на этом сроке?
если задержки нет,могут и не взять еще кровь
автор Поросенка 08 декабря 2014
тест на овуляцию не делала, я чувствую когда она, выделения специфические и яичник левый тянуло
автор Поросенка 08 декабря 2014
Ответ дляПироженкА
струйный покажет
а сколько дней у вас цикл
откуда знаете,что О была именно на 10 день? контролировали тестами?
струйный чуствительный покужет? какого производителя взять?
ПироженкА 08 декабря 2014
Ответ дляПоросенка
тест на овуляцию не делала, я чувствую когда она, выделения специфические и яичник левый тянуло
ну если считать, что О была на 10 день,плюс день два на оплрдтворение,плюс день два на имплантацию,то самый чувствительный уже может и показать
я струйный делала вечером,показал сразу,но перед этим специально жидкость не пейте
я думаю сегодня можно смело сделать тест,а завтра с утра на хгч
пусть у вас все получится!
ПироженкА 08 декабря 2014
Ответ дляПоросенка
струйный чуствительный покужет? какого производителя взять?
вот не помню названия совсем
эвитест по моему брала
автор Поросенка 08 декабря 2014
Ответ дляПироженкА
вот не помню названия совсем
эвитест по моему брала
спасибо
я наверное завтра уже сделаю утром чтобы надежнее
на какой день у вас показал?
ПироженкА 08 декабря 2014
Ответ дляПоросенка
спасибо
я наверное завтра уже сделаю утром чтобы надежнее
на какой день у вас показал?
при цикле 28-30 дней,я делала дня за 4 до задержки
но я уже чувствовала
знала как это ощущается
шла в аптеку уверенная
ПироженкА 08 декабря 2014
Ответ дляПоросенка
спасибо
я наверное завтра уже сделаю утром чтобы надежнее
на какой день у вас показал?
не закрывайте тему
подержу за вас кулачки
отпишитесь потом)))
автор Поросенка 08 декабря 2014
хорошо, отпишусь
у меня четко 28 дней цикл
ПироженкА 08 декабря 2014
Ответ дляПоросенка
хорошо, отпишусь
у меня четко 28 дней цикл
рановато еще конечно
но я думаю,если Б есть,то завтра утром может быть уже тооооненькая полосочка
как говорят беременяшки- призрак))))
FISHK 08 декабря 2014
А какие-то ещё признаки есть у Вас? БТ не измеряете? Эви тест, не смотря на то, что имеет чувствительность 20, показывал мне раньше, чем Экспресс тест с чувствительностью 10. Удачи Вам!
автор Поросенка 09 декабря 2014
полосочка одна, симптомы пропали
было все-таки отравление(((
ПироженкА 09 декабря 2014
Ответ дляПоросенка
полосочка одна, симптомы пропали
было все-таки отравление(((
всё еще будет
не вешать нос
на новый год загадывайте желание
для усиления эффекта напишите записочку и повесьте на елочку подальше от глаз чужих людей
еще можно нарисовать маленький рисуночек,девушку с ребеночком на руках,не важно какой красоты будет рисунок,главное когда рисовать,погрузиться в мысли о малыше и визуализировать все,и представлять,что рисуете себя
и на обратной стороне рисунка написать своё желание в настоящем времени!
не писать я хочу забеременеть и родить ребенка
а писать.....к примеру-я родила сыночка в сентябре 2015 года
я верю,у вас все обязательно получится
ПироженкА 09 декабря 2014
Ответ дляПоросенка
полосочка одна, симптомы пропали
было все-таки отравление(((
а может еще все будет
может еще будет задержка
у вас еще неделя
автор Поросенка 10 декабря 2014
Ответ дляПироженкА
всё еще будет
не вешать нос
на новый год загадывайте желание
для усиления эффекта напишите записочку и повесьте на елочку подальше от глаз чужих людей
еще можно нарисовать маленький рисуночек,девушку с ребеночком на руках,не важно какой красоты будет рисунок,главное когда рисовать,погрузиться в мысли о малыше и визуализировать все,и представлять,что рисуете себя
и на обратной стороне рисунка написать своё желание в настоящем времени!
не писать я хочу забеременеть и родить ребенка
а писать.....к примеру-я родила сыночка в сентябре 2015 года
я верю,у вас все обязательно получится
спасибо огромное, так приятно
у меня так с дочкой было. ровно 6 лет назад в этом же месяце я узнала что беременна, тоде не получалось долго. и вот на Рождество католическое (25декабря) сделала тест и есть. надеюсь на повторение. так хечется еще одно солнышко. надеюсь что ноябрь для меня счастливый