14 февраля 2013

Вечер дня влюбленных, а мы здесь? зависимость или романтики нет и сегодня?

Аноним 14 февраля 2013
Усталость....
lilysik23 14 февраля 2013
муж в командировке!
Аноним 14 февраля 2013
а у меня перекур..муж купает ребенка!!
Аноним 14 февраля 2013
У меня не праздник.
kazanova.nata 14 февраля 2013
а мы спасть,поэтому и заглянула.зависимость
InnaLenska 14 февраля 2013
После 8 лет совместной жизни,этот день уже как и обычный другой. Подарки друг другу подарили,поужинали,я отдыхаю читаю советчицу,муж в своих танках
Аноним 14 февраля 2013
муж на полегоне(
Аноним 14 февраля 2013
Муж смотрит футбол)) код футбол выпили свинца и конфет вкусных съели)) а вообще что за праздник то, у нас каждый день праздник любви))
Alena_Kunica_ 14 февраля 2013
Мы с мужем смотрим футбол уже после праздничного ужина,он - двумя глазками ,а я одним
Аноним 14 февраля 2013
Ааа купец написала))) код, свинца)) это все айфон и вино)))
kolleO 14 февраля 2013
Мне кирдык я так устала, что даже не могу успакоиться.Мне кажеться женщины так не работают(шутка) Муж подарил орхидею-очень хотела, года три намекала!!! Муж таже по моему на пределе физических сил,еле разговаривает,Наверное не просто нас 5 прокормить так что щас попем чайку и зубками к стенке
Танюлька 14 февраля 2013
Ответ дляInnaLenska
После 8 лет совместной жизни,этот день уже как и обычный другой. Подарки друг другу подарили,поужинали,я отдыхаю читаю советчицу,муж в своих танках
Аналогичная ситуация!!!!)))))))))
Мексиканочка 14 февраля 2013
Вот такое нашла
Джес 14 февраля 2013
Муж на дежурстве
Аноним 14 февраля 2013
Ответ дляТанюлька
Аналогичная ситуация!!!!)))))))))
+1
Аноним 14 февраля 2013
ми посварились. ще позавчора бо я сказала що він не допомагає я в дикреті з дитиною. він дома нічого не робить, я і сказала що немає допомоги з його сторони. ось він і злиться, але квіти подарував і сказав що лінтяй. а мені обідно ми три з половиною роки разом а де романтика. Я йому народила його копію все роблю. любить випічку я все випікаю нові страви готую дома чисто дитина ухожина. а тут на тобі я не кажу що це велике свято яле хочаб привід є щось святкувати у двох. А то цей побут поглинай з головою.
takaya.78 14 февраля 2013
муж спит перед ночной сменой,утром все отпраздновали
Аноним 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
ми посварились. ще позавчора бо я сказала що він не допомагає я в дикреті з дитиною. він дома нічого не робить, я і сказала що немає допомоги з його сторони. ось він і злиться, але квіти подарував і сказав що лінтяй. а мені обідно ми три з половиною роки разом а де романтика. Я йому народила його копію все роблю. любить випічку я все випікаю нові страви готую дома чисто дитина ухожина. а тут на тобі я не кажу що це велике свято яле хочаб привід є щось святкувати у двох. А то цей побут поглинай з головою.
скажите все тоже самое своему мужу! об єтом нужно разговаривать друг с другом., потом только накипит..., так что не молчите)
Аноним 14 февраля 2013
чоловік дивиться футбольчик ))
Аноним 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
скажите все тоже самое своему мужу! об єтом нужно разговаривать друг с другом., потом только накипит..., так что не молчите)
я не хочу сьогодні всежтаки свято. а я почну плакать не хочууууууууууууу
Асса 14 февраля 2013
горькая зависимость....
В доме бардак, не кормлены дети - мама сидит в Интернете :)
Аноним 14 февраля 2013
а у меня критические дни... так что пусть муж поспит ))
Асса 14 февраля 2013
А поводу Дня влюбленных, долго смеялась с этой брутальной картинки ))))
Жерица ночи 14 февраля 2013
и у меня муж в 2 ночи на работу(((
katya0602 14 февраля 2013
Да!!!А я с мужем почти 10 лет,рамантика - аааааааа. Да еще и футбол
katrusja75 14 февраля 2013
И мой телек мучает. Наелся вкусненького и валяется. За 10 лет брака романтика как-то поутихла.
Olywka 14 февраля 2013
Муж укладывает дочку, я в советчице. Праздник удался
Wing 11 сентября 2013
Поделитесь хоть, что подарили Вам мужья на этот праздник? Мне вот впечатление подарил совместное http://www.bodo.ua/podarki-vliublennym/.