15 февраля 2013

Кто живет в Фастове или Украинке и ездит в Киев?

Сколько времени занимает дорога на работу (в какой район) Киева и в какое примерно время и сколько времени обратно? И на чем ездите?
Аноним 15 февраля 2013
Я езжу с Фастова в Киев електричками. Ел-ка едет в среднем полтора часа, плюс еще по городу метро, маршрутка и т.д. У меня выходит от двери до двери 3-3,5 часа в одну сторону. Районы Киева -Троещина и Осокорки.
Аноним 15 февраля 2013
маршрутка с украинки каждые 5 мин до м Выдубичей, ехать 25мин
автор Аноним 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я езжу с Фастова в Киев електричками. Ел-ка едет в среднем полтора часа, плюс еще по городу метро, маршрутка и т.д. У меня выходит от двери до двери 3-3,5 часа в одну сторону. Районы Киева -Троещина и Осокорки.

а на машине сколько?
автор Аноним 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
маршрутка с украинки каждые 5 мин до м Выдубичей, ехать 25мин
аналогичный вопрос, если на машине ехать и как с пробками утром и вечером?
Аноним 15 февраля 2013
а вы выбераете между фастовом и укр???
Аноним 15 февраля 2013
пробки ооочень редко утром, на машине мин 20 это до метро, по киеву это как повезет
автор Аноним 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
а вы выбераете между фастовом и укр???
ищу удобный и недорогой пригород
Аноним 15 февраля 2013
бывают пробки когда авария, частенько в кончей заспе, вообще укр очень красивая, маленькая и уютная
автор Аноним 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
пробки ооочень редко утром, на машине мин 20 это до метро, по киеву это как повезет
Это откуда?
Аноним 15 февраля 2013
Ответ дляАноним

а на машине сколько?
На машине час где-то с Фастова до Киева, примерно. Я не езжу машиной, так что точно не подскажу. А маршрутки с Фастова как и ел-ки ездят час-десять, час-двадцать, если погода более-менее
Аноним 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это откуда?
с украинки
Аноним 15 февраля 2013
если выбирать между фаством и укр, лучще украинка, вы в 3 раза экономите время в одну сторону на дорогу
vischnja 15 февраля 2013
У меня муж с Фастова до Киева (до Лыбидской) летом доезжает за час.
ОЛЬГА 2012 15 февраля 2013
Автор, мы ездим из Василькова в Киев, это в той же стороне, что Украинка, так вот, дорога до Одесской площади на машине с нормальной скоростью около 60\80 км\ч занимает порядка 30 мин
Однажды надо было в Киев, а мужу нет, поехала на маршрутке, так это немного дольше + подождать ее пришлось
vischnja 15 февраля 2013
а вы хотите покупать или снимать жильё?
автор Аноним 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
если выбирать между фаством и укр, лучще украинка, вы в 3 раза экономите время в одну сторону на дорогу
лучше, но и цены на квартиры больше
автор Аноним 15 февраля 2013
Ответ дляvischnja
а вы хотите покупать или снимать жильё?
купить
автор Аноним 15 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Автор, мы ездим из Василькова в Киев, это в той же стороне, что Украинка, так вот, дорога до Одесской площади на машине с нормальной скоростью около 60\80 км\ч занимает порядка 30 мин
Однажды надо было в Киев, а мужу нет, поехала на маршрутке, так это немного дольше + подождать ее пришлось
Там же каждое утро такие пробки на въезде в Киев - нужно нестандартный график работы.
Аноним 15 февраля 2013
в украинке сейчас строится дом новый, 3 новых сдалось! а вы посчитайте сколько переплатите на дорогу. бензин у нас не копейки стоит, та и сколько жизни уйдет в дороге.... мы 3 комн купили за 65 тыс, нулячую, делаем ремонт, г украинка,дома лет 5, а какая там набережная!!! офигеть можно
ОЛЬГА 2012 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Там же каждое утро такие пробки на въезде в Киев - нужно нестандартный график работы.
Возможно, мы просто на работу не ездим, поэтому сказать не могу. А вот вечером с 5 до 8 если едем назад, когда все обычно с работы возвращаются, то вполне нормуль, плотненько, но едут )
автор Аноним 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
в украинке сейчас строится дом новый, 3 новых сдалось! а вы посчитайте сколько переплатите на дорогу. бензин у нас не копейки стоит, та и сколько жизни уйдет в дороге.... мы 3 комн купили за 65 тыс, нулячую, делаем ремонт, г украинка,дома лет 5, а какая там набережная!!! офигеть можно
мне считай-не считай, больше определенной суммы не прыгнешь. Тем более, что планируется жилье временное, купить, насобирать и ближе к Киеву перебраться.
автор Аноним 15 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Возможно, мы просто на работу не ездим, поэтому сказать не могу. А вот вечером с 5 до 8 если едем назад, когда все обычно с работы возвращаются, то вполне нормуль, плотненько, но едут )
А Калиновка это где? Ближе или дальше от Киева?
ksu_77 15 февраля 2013
Я с Глевахи ездила 5 лет на Соломенскую площадь на 2-х маршрутках. Стандартный график работы. Ну да, утром бывают пробки, тянучки. Среднее время в одну сторону 1,20-1,10. Глеваха - это недалеко от Василькова, но ближе к Киеву - 15 км от КП. Если надо каждый день на работу в Фастове покупать жилье бессмысленно. У меня большинство знакомых из фастова снимаю в Киеве или под Киевом жилье.
Аноним 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
А Калиновка это где? Ближе или дальше от Киева?
это бровары, близко
автор Аноним 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
это бровары, близко
нет, я про ту, что возле Василькова
Аноним 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
лучше, но и цены на квартиры больше
Ну, если у Вас есть машина, то можно и с Фастова ездить
ksu_77 15 февраля 2013
Калиновка ближе чем Фастов. А вообще карта здорово помогает в таких вопросах :)))
Аноним 15 февраля 2013
Ответ дляksu_77
Я с Глевахи ездила 5 лет на Соломенскую площадь на 2-х маршрутках. Стандартный график работы. Ну да, утром бывают пробки, тянучки. Среднее время в одну сторону 1,20-1,10. Глеваха - это недалеко от Василькова, но ближе к Киеву - 15 км от КП. Если надо каждый день на работу в Фастове покупать жилье бессмысленно. У меня большинство знакомых из фастова снимаю в Киеве или под Киевом жилье.
Не знаю, мы снимали в Фастове изначально, потом купили. Не скажу, что легко каждый день ездить на работу, но у нас все так ездят, некоторые и по 12часов работают...
ОЛЬГА 2012 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
А Калиновка это где? Ближе или дальше от Киева?
Калиновка - это по Одесской трассе дальше едешь, а в Васильков надо на право на мост уходить
По километражу - приблизительно одинаково, но там почти село, если Вам важна инфраструктура
автор Аноним 15 февраля 2013
Ответ дляksu_77
Калиновка ближе чем Фастов. А вообще карта здорово помогает в таких вопросах :)))
Да? А что это такое? )))