15 февраля 2013

Подскажите, пожалуйста, где брать товар для магазина ТСМ

Здравствуйте,уважаемые девушки,подскажите мне,как открыть магазин с товарами ТСМ.Где брать товар (на Украине),чтобы он был привлекательным для покупателей,а не весь ширпотреб.Я живу в Ивано-Франковской области,уже 10 лет не "вылезаю" из декрета,наконец дети подросли и очень хочется доказать мужу,что я тоже могу приносить доход в семью,а не только отвечать за "домашний рай".Буду очень признательна за совет.
Аноним 15 февраля 2013
А что такое ТСМ?
Аноним 15 февраля 2013
если Вы хотите продавать не только в инете, а и магазинчик открыть, то решите сначала, где Вы будете брать сертификаты на их продукцию?
автор Аноним 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
А что такое ТСМ?
тсм-это товары и Гермонии (одежда,иногда техника,может быть бытовая химия...)
Аноним 15 февраля 2013
мне тоже нравится их продукция, я бы покупала
автор Аноним 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
если Вы хотите продавать не только в инете, а и магазинчик открыть, то решите сначала, где Вы будете брать сертификаты на их продукцию?
Я действительно хочу продавать в магазине,читала в нете об оптовых складах,где предлагают 20кг тюки в среднем по 10 евро за кг,думаю там и выдавались бы сертификаты на товар,но по-моему там в этих тюках может быть не очень ходовой товар,может можно брать где-то под реализацию,думаю выбирать то,что я хочу,мне никто не даст.Может кто-то подскажет,как наладить это дело?
Аноним 15 февраля 2013
ТСМ это торговая марка Германии, его полно на любом складе секонда - цены от 8 дол. до 10 евро кг.
можно конечно и в Германию смотаться но там никто с мелким оптом не работает, отваливают грузовиками
mary-franch 15 февраля 2013
Ну в германии магазинчики тсм очень маленькие. Там особо не закупишся на магазин. То что в тюках это наверное сток какой-то. А насчет документов, то я полгода торговала в магазине своем вещи все везла из H&M, primark и без всяких документов и ничего.
Аноним 15 февраля 2013
если вы возьмёте на складе секонда то Вам дадут сертификат о том что данный товар прошел обработку и действительно доставлен из определённой точки мира
никаких документов о ТСМ там не выдают - да и Вам это не понадобится в магазине - это обычный недорогой сток!
Аноним 15 февраля 2013
У нас в Евпатории есть одна мадам которая возит ТСМ прям из Германии фурами
Аноним 15 февраля 2013
Ответ дляmary-franch
Ну в германии магазинчики тсм очень маленькие. Там особо не закупишся на магазин. То что в тюках это наверное сток какой-то. А насчет документов, то я полгода торговала в магазине своем вещи все везла из H&M, primark и без всяких документов и ничего.
конечно не в магазине же закупки делать - можно на фирму проехать! та сток тоннами
автор Аноним 15 февраля 2013
Уважаемые девочки,а конкретнее,что-то подскажите,где-что,надо брать всё или дадут выбирать,у нас своё помещение под магазин,доканчиваем ремонт,муж говорит:’Вот,мол,я тебе помещение дал,дальше твои проблемы,пробуй сама...’ОЧЕНЬ хочется наконец-то из домашнего халата ’вылезти’,от всех кастрюль,уроков,больных животиков хоть немного отойти и доказать мужу,что я тоже могу принести в дом доход,так как ’на работу пойдёшь,всё равно у меня просить будешь,сидеть там весь день за копейки,зачем мне такая ’прибавка’ к семейному бюджету?’-слова мужа
mary-franch 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
конечно не в магазине же закупки делать - можно на фирму проехать! та сток тоннами
Сомневаюсь я что там будет сток только тсм, напхано как обычно все подряд.
Аноним 15 февраля 2013
Выбирать из мешков не дадут, максимум сможете посмотреть несколько мешков и выбрать подходящий(щие)
а муж будет и дальше так говорить - слишком они привыкают к постоянному обслуживанию, а теперь Вам прийдё1тся их разделить полностью да ещё и в магазине надо помогать - вы же мешки таскать не будете, и работа в магазе подразумевает постоянное времяпровождение - могу сказать что если решились торговать то этим нужно ЗАНИМАТЬСЯ!!! постоянно там находиться, люди должны будут привыкнуть что Вы работаете
Погуглите и найдёте тысячи складов в Украине