15 февраля 2013

Важно мнение каждого. Идеальная баня, сауна?

Идеальная баня, сауна?

Что в ней должно быть и чего не должно быть, чтобы Вам заходелось приехать не один раз?
Важно каждое Ваше мнение, так как многое могу упустить из виду!
П.С. баня расчитана на 8-10 человек.

Звезда в шоке 15 февраля 2013
чистота и сервис
Аноним 15 февраля 2013
хочу видеть как передо мной убирают! Тогда буду ходить хоть каждый день.
Приходишь, а тебе: ’выпейте чайку, заканчиваем уборку’ и я своими глазами вижу, как старательно протирают кожанные диваны, меняют полотенца, моют душевую кабину...
как-то так.
Inna_ua 15 февраля 2013
большой бассейн с холодной водой!
Чупа-чупс 15 февраля 2013
Мне нравится, когда есть две парных, надеюсь правильно выразилась))) Вот мы ходили в одну и там было две комнаты - одна русская баня, другая римская кажется, точно не помню. Кому то больше нравится посуше, кому то повлажней. Мы с девчонками не выдерживали в римской, там мужчины наши парились. Бильярд конечно же. Еще массажное кресло ( одна пара это дело очень любит)
Аноним 15 февраля 2013
Обязательно наличие одноразовых тапочек, полотенец.
автор Апрель Ивановна 15 февраля 2013
Девчонки интересует, что из мебели(диван кожаный угловой, стол, маленький холодильник), что в раздевалке...

Вот для меня как для клиента отсутствия фена убивало всегда, а такие ’пунктики’ у каждого свои..вот хочу их знать!!!!

Чистота гарантируется! Я на этом помешана...бедная будет уборщица
Звезда в шоке 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Девчонки интересует, что из мебели(диван кожаный угловой, стол, маленький холодильник), что в раздевалке...

Вот для меня как для клиента отсутствия фена убивало всегда, а такие ’пунктики’ у каждого свои..вот хочу их знать!!!!

Чистота гарантируется! Я на этом помешана...бедная будет уборщица
без диванов))))
пунктик у меня, сорри )))
Krasotkanana 15 февраля 2013
Большой теплый бассейн )))
автор Апрель Ивановна 15 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
Мне нравится, когда есть две парных, надеюсь правильно выразилась))) Вот мы ходили в одну и там было две комнаты - одна русская баня, другая римская кажется, точно не помню. Кому то больше нравится посуше, кому то повлажней. Мы с девчонками не выдерживали в римской, там мужчины наши парились. Бильярд конечно же. Еще массажное кресло ( одна пара это дело очень любит)
С двумя парными уже не получится. Одна русская баня на дровах.
Массажное кресло- будем думать, спасибо за идею)
автор Апрель Ивановна 15 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
без диванов))))
пунктик у меня, сорри )))
Две деревянные скамьи со спинками???
автор Апрель Ивановна 15 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
без диванов))))
пунктик у меня, сорри )))
Млин, большинство будут думать, что сэкономили на диване
Звезда в шоке 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Две деревянные скамьи со спинками???
вариант)
грубые такие , из распиленного бревна)
Чупа-чупс 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
С двумя парными уже не получится. Одна русская баня на дровах.
Массажное кресло- будем думать, спасибо за идею)
Кстати кресло платное))) В него купюры надо засовывать, чтоб заработало:))) в раздевалке зеркал побольше и во весь ростшкафчиков, тремпелечков. Большой стол, стулья, возможно даже кальян. Но мы свой с собой всегда берем.
Звезда в шоке 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Млин, большинство будут думать, что сэкономили на диване
ээ, зато поймут сразу, что девочек не водят в эту сауну...
автор Апрель Ивановна 15 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
ээ, зато поймут сразу, что девочек не водят в эту сауну...
+
когда начинали строить у меня был с мужем договор-строим для компаний только семейных...никаких компашек с ...!!!
Аноним 15 февраля 2013
А в каком городе планируете открываться?
автор Апрель Ивановна 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
А в каком городе планируете открываться?
Житомир)
Звезда в шоке 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Житомир)
Аноним 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Житомир)
Жаль не в Киеве( Я хожу в сауну только к знакомым, в платные брезгую Вот бы спасли
автор Апрель Ивановна 15 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
150км или 1час 30 минут от Киева)))
Звезда в шоке 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
150км или 1час 30 минут от Киева)))
не поедут(
Аноним 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
150км или 1час 30 минут от Киева)))
Я знаю, спасибо, далеко)
Dementor 15 февраля 2013
Традиционно в бане должна быть достаточно просторная парная, чтоб можно было безопасно париться (не боясь обжечься). Полки в парной должны быть на разной высоте - каждый выбирает где ему комфортней по температуре. Нужно предусмотреть возможность охладиться после парной - или кадка - опрокидывалка или бассейн. Хорошо если есть душ - шарко. И конечно же место для отдыха. Скамья это или диван - не принципиально. Главное, чтоб был чайник, чашки и бокалы для пива. И чистота!!! Когда откроетесь в Житомире - маякните, часто там бываю и люблю с друзьями ходить в баню.
автор Апрель Ивановна 15 февраля 2013
Ответ дляDementor
Традиционно в бане должна быть достаточно просторная парная, чтоб можно было безопасно париться (не боясь обжечься). Полки в парной должны быть на разной высоте - каждый выбирает где ему комфортней по температуре. Нужно предусмотреть возможность охладиться после парной - или кадка - опрокидывалка или бассейн. Хорошо если есть душ - шарко. И конечно же место для отдыха. Скамья это или диван - не принципиально. Главное, чтоб был чайник, чашки и бокалы для пива. И чистота!!! Когда откроетесь в Житомире - маякните, часто там бываю и люблю с друзьями ходить в баню.
+
Спасибо)