10 декабря 2014

Крик, нет вопль,души

Девочки, просто хочу высказаться.. Психоз скоро будет..
Я наверное из тех,кого называют патриотками. Да,я люблю свою страну, наших людей, поддерживала Майдан, сейчас ребятам в ато передаю передачи.

Нам очень повезло со страной,но не везет с правительством... "Я люблю свою страну,но ненавижу государство".Ну как в этой прекрасной стране могут жить такие г.ндоны и приходить к власти(((((((

Нынешняя ситуация не из-за Майдана, кто бы что тут мне не говорил. Это давно написанный план действий.
А мы мелкие пешки.

Не смотрю новости с августа,но как зайду на Советчицу, то узнаю все новости и волосы дыбки...
Почему не смотрю новости, потому что журналисты расскрывают сотни темных схем, подпольных организаций и т.д.,а прокуратора этим не занимается. Показали нам как все плохо и всё.

Новое правительство,которое так рвалось к власти и что? те же рвачи! Яценюк в ярмо такое затягивает с..а. Не ожидала... не ожидала...

Вчера тут как прочитала, что чтобы зашла техника с рашщи платят нашим наверху... просто шок... бедные ребята...
сегодня опять получили цинковый гроб (Черниговская обл.)

Сама сейчас в Киеве... Хочу купить доллары. Так это ж отдельная тема. Мало того,что ввели налог на те деньги,что уже облагались налогом. Есть ограничение, сумашедшая стоимость,так и еще нельзя из-за конченных барыг купить. А этих барыг крышует кто-то сверху. Та гореть им всем в аду.

А дома у родителей свет выключают с 10 до 13.00, с 19.00 до 22.00.
Живемо по-новому.

Честно был бы новый Майдан сейчас-пошла бы! На тот не ходила,только вещи передавала, а на этот бы пошла...

А с пенсионерами что творят. Моя бабушка,проработав всю жизнь гл.бухгалтером получает пенсию 1150грн, та пусть они сами твари на нее проживут.

Обещали сократить ко-во налогов, а только новые добавляют...

Ненавижу.
Но самое главное,что и уезжать никуда не хочу.
Вот что делать?
автор Распродажа СП 10 декабря 2014
А с переселенцами что? Та чего ж это гребаное государство не помогает людям,которые выехали. Значит же они патриоты, что ж их напроизвол судьбы...
автор Распродажа СП 10 декабря 2014
Плюс в том,что у людей некоторых проснулась гражданская позиция, но слишком дорогой ценой
katosha 10 декабря 2014
А Майдан по Вашему мнению не под ту же схему написан был? Сам собрался? Все было давно спланировано.
Белоснежная 10 декабря 2014
Привыкать жить по-новому. В феврале через тему была ходовая фраза ’хуже уже не куда’, а оказалось еще можно долго копать до дна....
автор Распродажа СП 10 декабря 2014
Ответ дляЧукИГеки
А Майдан по Вашему мнению не под ту же схему написан был? Сам собрался? Все было давно спланировано.
Да,но думаю,они не ожидали таких масштабов. Изначально вышли за деньги,но после разгона студентов,вышли люди,которым не безразлична судьба.
Порошенко с Яцеюком сэкономили... люди бесплатно пошли...
sarfin 10 декабря 2014
Вся страна с вами солидарна.....то что творится у нас в донбассе тоже кому то выгодно. Поставки угля из донецкой области в украину продолжаются, и кто то с этого неплохо зарабатывает...не знаю автор, что делать...вот честно.тоже люблю украину но вынуждена жить не в донецке сейчас, вот за что это все...хотя наше правительство новое всегда поддерживала,сейчас не знаю,что и сказать
автор Распродажа СП 10 декабря 2014
Ответ дляБелоснежная
Привыкать жить по-новому. В феврале через тему была ходовая фраза ’хуже уже не куда’, а оказалось еще можно долго копать до дна....
Та вот ПРИВЫКАТЬ не хочется
katosha 10 декабря 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Да,но думаю,они не ожидали таких масштабов. Изначально вышли за деньги,но после разгона студентов,вышли люди,которым не безразлична судьба.
Порошенко с Яцеюком сэкономили... люди бесплатно пошли...
Ой, да ладно. Часть бесплатно конечно, а часть очень даже ’нагрелась’. И символику тоже люди заказывали заранее, и Юлю на елку вешали:)?
nadushka 10 декабря 2014
Ответ дляВесенний Марафон
А с переселенцами что? Та чего ж это гребаное государство не помогает людям,которые выехали. Значит же они патриоты, что ж их напроизвол судьбы...
Не все они патриоты,просто в Рашу видать не было возможности выехать,и оставаться не безопасно,вот и переселились.Знаете какие в моем городе переселенцы?На праздник 6 декабря вывесили флаг России...Его конечно наши ребята убрали,но факт...
А по теме.Я полностью с Вами солидарна.Украина сильная,но не с таким правительством,которое топит.
автор Распродажа СП 10 декабря 2014
Ответ дляsarfin
Вся страна с вами солидарна.....то что творится у нас в донбассе тоже кому то выгодно. Поставки угля из донецкой области в украину продолжаются, и кто то с этого неплохо зарабатывает...не знаю автор, что делать...вот честно.тоже люблю украину но вынуждена жить не в донецке сейчас, вот за что это все...хотя наше правительство новое всегда поддерживала,сейчас не знаю,что и сказать
мне 24 года, мне еще жить и жить в этой стране. детей рожать...а тут
Имя мое 10 декабря 2014
Добавлю: уровень коррупции стал выше. Откаты-дерибан-распил - все только усугубляется. В местные органы власти пришли бывшие-позапрошлые руководители. ’Таксы’ взяток растут , все же понимают: вдруг не сегодня-завтра сместят с должности, поэтому нахвататься нужно успеть, пока при власти.
Муж меня успокаивает: ’что ты хочешь, коррупцию так сразу не победить’. Но пока с ней борьба идет так: наказали щуку - бросили в реку.
Black Umbrella 10 декабря 2014
Согласна с Вами, автор. Я поддерживаю Майдан и его идеалы. Но голосовала за Яроша и ПС. И не разочарована. Ибо лишь эти ребята оказались на поверку настоящими патриотами.

Мы двигаемся ко дну, и сейчас надо думать, как спасаться.
Я за новый Майдан. Только уже чтобы военная хунта была в самом прямом смысле слова.
С
katosha 10 декабря 2014
Ответ дляВесенний Марафон
мне 24 года, мне еще жить и жить в этой стране. детей рожать...а тут
А у меня уже 2-е, мне 25. И я страну люблю очень, город свой. И мужа, который работает как вол. И вообще, стабильности хочу и МИРА. И чтобы мнения всех уважали, а не только свое.
автор Распродажа СП 10 декабря 2014
Ответ дляnadushka
Не все они патриоты,просто в Рашу видать не было возможности выехать,и оставаться не безопасно,вот и переселились.Знаете какие в моем городе переселенцы?На праздник 6 декабря вывесили флаг России...Его конечно наши ребята убрали,но факт...
А по теме.Я полностью с Вами солидарна.Украина сильная,но не с таким правительством,которое топит.
Но,если бы побеспокоилось государство об этих людях,может бы и поменяли они свое мнение
автор Распродажа СП 10 декабря 2014
Ответ дляИмя мое
Добавлю: уровень коррупции стал выше. Откаты-дерибан-распил - все только усугубляется. В местные органы власти пришли бывшие-позапрошлые руководители. ’Таксы’ взяток растут , все же понимают: вдруг не сегодня-завтра сместят с должности, поэтому нахвататься нужно успеть, пока при власти.
Муж меня успокаивает: ’что ты хочешь, коррупцию так сразу не победить’. Но пока с ней борьба идет так: наказали щуку - бросили в реку.
точно. а то люстрировали СЕКРЕТАРЕЙ. та,если б показательно в тюрьму,лишение имущества.. но сами себя ж не посадят
бумбэби 10 декабря 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Да,но думаю,они не ожидали таких масштабов. Изначально вышли за деньги,но после разгона студентов,вышли люди,которым не безразлична судьба.
Порошенко с Яцеюком сэкономили... люди бесплатно пошли...
на таких наивных как вы, жируют такие хитропопые, как они
osenbka 10 декабря 2014
Кабинет министров еще весной 2014 года утвердил окончательный график повышения тарифов на природный газ для населения вплоть до 2017 года в зависимости от годового потребления.

В частности, предусмотрен следующий график повышения цен на газ:

с 1 мая 2015 года — повышение на 40%;
с 1 мая 2016 года — на 20%;
с 1 мая 2017 года — на 20%.

НКРЭ с 1 мая 2014 года повысила минимальный тариф на природный газ для нужд населения на 51,1% — до 1089 грн за тыс. кубометров с 720,54 грн за тыс. кубометров.
автор Распродажа СП 10 декабря 2014
Ответ дляЧукИГеки
А у меня уже 2-е, мне 25. И я страну люблю очень, город свой. И мужа, который работает как вол. И вообще, стабильности хочу и МИРА. И чтобы мнения всех уважали, а не только свое.
дали бы людям жить,а не существовать, мы бы и не говорили о той политике, и не следили где они сколько урвали
ro_maw_ka 10 декабря 2014
Автор, мысли в голове аналогичные. Начинаю разочаровываться
АТО надо прекращать, а они снова эту гребаную мобилизацию затевают. Если воплотят в жизнь все их плановые реформы (особенно в соц.сфере), то ни до какой Европы мы не доживем.
поваренок 10 декабря 2014
Украина богатая страна, но разворованная. Почему-то эта фраза приходит на ум.... Согласна с вами, автор. Мы пешки в игре богатых, вот только всему бывает конец - и этому когда-то будет! Развернулись бы сейчас парни, которые в окопах сидят, да на Киев с оружием! Может толку бы больше было.....
katosha 10 декабря 2014
Ответ дляВесенний Марафон
дали бы людям жить,а не существовать, мы бы и не говорили о той политике, и не следили где они сколько урвали
Что собственно и было год назад. Но ведь тоже не нравилось. А сейчас прикрываем бизнес, т.к. закупка огромная, не вытянем. Вот так...
автор Распродажа СП 10 декабря 2014
Ответ дляro_maw_ka
Автор, мысли в голове аналогичные. Начинаю разочаровываться
АТО надо прекращать, а они снова эту гребаную мобилизацию затевают. Если воплотят в жизнь все их плановые реформы (особенно в соц.сфере), то ни до какой Европы мы не доживем.
и я о том же.
меня еще вчера накрыло... сегодня просто ревела от безисходности
Black Umbrella 10 декабря 2014
Ответ дляВесенний Марафон
точно. а то люстрировали СЕКРЕТАРЕЙ. та,если б показательно в тюрьму,лишение имущества.. но сами себя ж не посадят
Ни один судья, прокурор, таможенник не сел в тюрьму. Ни один регионал не пострадал. Наворованные овощем деньги испарились, кредиты МВФ растворяются, Лерка-облигация, алкашка проклятая, рефинансирует банки под откат в 30%... Много всего плохого.
Жаль, что те новые люди, на которых была изначально ставка, не могут влиять фактически на процессы.
osenbka 10 декабря 2014
вот было несколько тем, где я писала о фактах, как наша новая власть наваяла уже - так сразу обозвали троллем и забанили. А почему??
потому что не хотят думать и осознавать, как лоханулись. Думаю, что как то оно само все решится. Конечно решится, только не в нашу пользу. А мы так и будем пахать на дядей больших
Все происходящее очень ужасно, я хочу жить в украинской Украине
автор Распродажа СП 10 декабря 2014
Ответ дляповаренок
Украина богатая страна, но разворованная. Почему-то эта фраза приходит на ум.... Согласна с вами, автор. Мы пешки в игре богатых, вот только всему бывает конец - и этому когда-то будет! Развернулись бы сейчас парни, которые в окопах сидят, да на Киев с оружием! Может толку бы больше было.....
приказа нет. эх,как общаюсь с теми ребятами((( непонятно за кого они там за что...
поваренок 10 декабря 2014
Ответ дляВесенний Марафон
дали бы людям жить,а не существовать, мы бы и не говорили о той политике, и не следили где они сколько урвали
Опять же цитату вспомнила - Счастлив тот народ, который не знает своих политиков!
форелька 10 декабря 2014
Полностью с вами солидарна, мы просто пешки в чужой игре, стадо рабов вынужденных пахать и обрабатывать алегархов. В ютюбе сеть видео известного руского экономиста и политолога Степана Демуры, очень толково и правильно всё разложил. И о том что в Украине и о том что в России происходит. Я удивляюсь как его ещё не посадили. Так вот он говорит что у нас это второй этап, когда на смену одним критинам пришли вторые, по сути всё те же люди которые были у власти и не хрена не сделали. Радует что будет третий этап, и потом всё будет хорррошо... Только какой ценой?????.....
автор Распродажа СП 10 декабря 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Ни один судья, прокурор, таможенник не сел в тюрьму. Ни один регионал не пострадал. Наворованные овощем деньги испарились, кредиты МВФ растворяются, Лерка-облигация, алкашка проклятая, рефинансирует банки под откат в 30%... Много всего плохого.
Жаль, что те новые люди, на которых была изначально ставка, не могут влиять фактически на процессы.
а Гонтарева ставленица Порошенка тупица
Ameli20 10 декабря 2014
Ответ дляЧукИГеки
Ой, да ладно. Часть бесплатно конечно, а часть очень даже ’нагрелась’. И символику тоже люди заказывали заранее, и Юлю на елку вешали:)?
Я холила на Майдан. И очень-очень много моих друзей и знакомых. Не за деньги.
Ameli20 10 декабря 2014
Ходила. Автор, полностью мыслю как вы.