11 декабря 2014

Очень нужен совет. Кажется я лопухнулась с подарком.

Заказала невестка ( вернее сын подсказал) пижаму на подарок.
Я купила велюровую пижамку персикового цвета.
И тут он звонит и говорит что она хочет пижаму на американский манер.
Купила я явно не такую. Посмотрите на то что я купила и скажите будет она спать в такой в 21 год.
На фото пижама на маленькой девочке. Но на это не обращайте внимания.
И что такое пижама на американский манер.
Результат:
вже голосів: 1170
508 (43.42%) отлично
367 (31.37%) нормально
217 (18.55%) не будет в ней спать.
78 (6.67%) результат
пышка_мышка 11 декабря 2014
Если что - я в такой буду спать )))))))
автор Я_поехала 11 декабря 2014
Я просто искала по теплее. Теперь в шоке. Денег особо нет. Но если совсем плохо ,буду искать другую.
Идууу--уууу блин 11 декабря 2014
Посмотрите пижамы Виктория сикрет)
Чехлы 11 декабря 2014
Мне нравится)))А на Американский манер,-это какая?С флагом что ли?:(((((((
А я на шпагате 11 декабря 2014
Карсивая, я бы заценила. Не парьтесь.
автор Я_поехала 11 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Посмотрите пижамы Виктория сикрет)
А они очень дорогие?
Я просто взяла ей колготы на 300гр(ее хотелки) и эта пижама 300гр.
И уже реальные траблы с деньгами.
Чехлы 11 декабря 2014
Чтоб мне такую свекровь заказала...Я была бы рада)
ВундерКИНГ 11 декабря 2014
мне нравится и цвет такой люблю
Алгонавт 11 декабря 2014
Нормальная пижама! Пусть за такую еще спасибо скажет!
Солнечный зайчик 11 декабря 2014
Пижама с укрешениями на шее? А спать в ней удобно будет?
Я бы не спала в такой.
Оченьценная 11 декабря 2014
Нет, на американский манер - это просторные штаны из хлопка, с ризиночками снизу, например, немного свисающие
В гости звали? 11 декабря 2014
Дарите!МнеИ я иду спать
автор Я_поехала 11 декабря 2014
Ответ дляЧехлы
Мне нравится)))А на Американский манер,-это какая?С флагом что ли?:(((((((
Не с флагом.
Чехлы 11 декабря 2014
Ответ дляОченьценная
Нет, на американский манер - это просторные штаны из хлопка, с ризиночками снизу, например, немного свисающие
Я поняла,Не шарю просто)
бибизяна 11 декабря 2014
норм. я бы спала . и заценила .
Кумушка 11 декабря 2014
И мне очень нравится
inysik1986 11 декабря 2014
Ответ дляЯ_поехала
Я просто искала по теплее. Теперь в шоке. Денег особо нет. Но если совсем плохо ,буду искать другую.
хорошая пижама,можно использовать как домашний костюм
lelik-nolik 11 декабря 2014
Классная пижама!!!Мне очень нравиться
leka11 11 декабря 2014
Мне нравится. Носила бы такую
автор Я_поехала 11 декабря 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Пижама с укрешениями на шее? А спать в ней удобно будет?
Я бы не спала в такой.
Украшения -это пришитые бусинки. Их легко снять. Зачем их туду пришили для меня загадка тоже.
Состав 855 хлопок и 15% эластан.
KSY 11 декабря 2014
расслабьтесь)))
у меня б сверковь ночунуху б подарила))) так , из любви особой)
а в такой и дома ходить можно)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 11 декабря 2014
отличная пижамка
мне б такую свекровь
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 11 декабря 2014
Ответ дляKSY
расслабьтесь)))
у меня б сверковь ночунуху б подарила))) так , из любви особой)
а в такой и дома ходить можно)))
свою ночнуху)))
А я на шпагате 11 декабря 2014
Ответ дляЯ_поехала
А они очень дорогие?
Я просто взяла ей колготы на 300гр(ее хотелки) и эта пижама 300гр.
И уже реальные траблы с деньгами.
Похвально, что Вы хотите угодить,но смотрите, чтобы на голову не сели Вам. Пижамы более чем достаточно в качестве подарка.
автор Я_поехала 11 декабря 2014
Ответ дляKSY
расслабьтесь)))
у меня б сверковь ночунуху б подарила))) так , из любви особой)
а в такой и дома ходить можно)))
Думаете не обидеться?
А я ей тогда на 8 Марта уже подарю точно такую как она хочет.
Просто она именинница в декабре ,а сын в январе (1 января) и еще и под елку нужно им и еще и дочка есть у меня 11 лет. А с деньгами не все так радужно.
Алгонавт 11 декабря 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Пижама с укрешениями на шее? А спать в ней удобно будет?
Я бы не спала в такой.
Не будет спать будет по дому ходить как в костюме! В чем проблема я не понимаю!
автор Я_поехала 11 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
Похвально, что Вы хотите угодить,но смотрите, чтобы на голову не сели Вам. Пижамы более чем достаточно в качестве подарка.
Я не что бы хочу угодить,я просто не хочу огорчить.
Чехлы 11 декабря 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
свою ночнуху)))
А я на шпагате 11 декабря 2014
Ответ дляЯ_поехала
Я не что бы хочу угодить,я просто не хочу огорчить.
Любого нормального человека подарок (внимание) огорчить не может.
автор Я_поехала 11 декабря 2014
Ответ дляАлгонавт
Не будет спать будет по дому ходить как в костюме! В чем проблема я не понимаю!
Я имела ввиду -будет ли вообще носить.
Так как мне далеко не 21 г. и я не очень могу разбираться в моде.