11 декабря 2014

Девочки, кто возьмется организовать сбор - СП для покупки сухого спирта военным?

Девчонки, я знаю, что среди вас много таких, кто хочет помочь украинским военным, но не знает, за что хвататься, да и почти все мы родители - детки занимают много времени, активную помощь оказывать проблематично.
Но у многих есть опыт организации СП.
Организуйтесь, а?
Просят которую неделю этого сухого спирта в Пески, а у меня ни времени, ни средств не хватает.

Анонимов не отключаю, троллинг - очень полезная штука в таком деле, чем больше троллей - тем быстрее темка в топ выбирается.
panivyshyvanka. com .ua 11 декабря 2014
в ТОП
Мстящий за Зайца 11 декабря 2014
lf cjukfcyf
Слабый пол 11 декабря 2014
Не поддерживаю войну в любом проявлении.
Курочка 11 декабря 2014
в топ
Marty 11 декабря 2014
В ТОП
автор Лиленок 11 декабря 2014
Ответ дляСлабый пол
Не поддерживаю войну в любом проявлении.
А людей?
Папоротник 11 декабря 2014
Девочки, обьясните мне, дремучей, зачем сухой спирт? Что с ним делают?
Анка-пулемётчица 11 декабря 2014
а где его купить можно?
Анка-пулемётчица 11 декабря 2014
даже ник в тему
Мир Мир Мир! 11 декабря 2014
Лиленок Вы делаете огромную работу! Спасибо Вам большое! Если бы не волонтеры то ребята были бы голодные,голые и босые....
Marty 11 декабря 2014
Ответ дляПапоротник
Девочки, обьясните мне, дремучей, зачем сухой спирт? Что с ним делают?
На нем можно чай нагреть, тушенку разогреть! Очень удобно!
автор Лиленок 11 декабря 2014
Ответ дляПапоротник
Девочки, обьясните мне, дремучей, зачем сухой спирт? Что с ним делают?
Им можно обогреть палатку, подогреть чай, разогреть сухпаёк. Незаменимая штука в полях.
Добра всем! 11 декабря 2014
Ответ дляСлабый пол
Не поддерживаю войну в любом проявлении.
+10000
Добра всем! 11 декабря 2014
Ответ дляЛиленок
А людей?
Людей надо поддерживать, только непонятно сколько времени эта поддержка уже длится и сколько еще будет длиться((((((((((
Простите, если что, но уже накипело(((((((
Riki_tiki_tavi 11 декабря 2014
Я можу взятись
Riki_tiki_tavi 11 декабря 2014
Спробую зараз вкласти малого і напишу Вам
автор Лиленок 11 декабря 2014
Ответ дляДобра всем!
Людей надо поддерживать, только непонятно сколько времени эта поддержка уже длится и сколько еще будет длиться((((((((((
Простите, если что, но уже накипело(((((((
Вы думаете, что потери бойцов от бронхитов и пневмоний способствуют прекращению войны? Мы не оружие покупаем, мы стараемся сохранить здоровье мужчин, которые вынуждены выполнять свой долг.
автор Лиленок 11 декабря 2014
Ответ дляRiki_tiki_tavi
Я можу взятись
Це було б прекрасно.