12 декабря 2014

Как рождаются стихи или заработок в интернете KIDSTAFF

Вийшла моя власна книга "Как рождаются стихи или заработок в интернете KIDSTAFF". Хочу подякувати всім, хто дозволив використати нашу переписку, вірші і ваші ніки. Завдяки вам, збулась моя найзаповітніша мрія!!! Дякую, що ви є у моєму житті!!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11778494.html
gloriya8305 12 декабря 2014
Поздравляю, а что так и иприсутствует название сайта в названии? Потому как, если просто иноязычное использовтаь слово, так оно пишется иначе.
света785 12 декабря 2014
поздравляю
автор mis kaprizylka 12 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Поздравляю, а что так и иприсутствует название сайта в названии? Потому как, если просто иноязычное использовтаь слово, так оно пишется иначе.
Да, с разрешения администратора)
gloriya8305 12 декабря 2014
Ответ дляmis kaprizylka
Да, с разрешения администратора)
ну им это плюс, а вам за рекламу заплатили, за чьи деньги издание вышло?
автор mis kaprizylka 12 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
ну им это плюс, а вам за рекламу заплатили, за чьи деньги издание вышло?
За мои)))
gloriya8305 12 декабря 2014
Ответ дляmis kaprizylka
За мои)))
Кс повезло))) Молодец, желаю вам удачи.
Льва 12 декабря 2014
круто)))
anzhela1707 12 декабря 2014
ну теперь дайте главу книги почитать! Чтоб понять ,покупать или нет!
А так ,Вы, большая молодец!
автор mis kaprizylka 12 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Кс повезло))) Молодец, желаю вам удачи.
Спасибо огромное, мне повезло! Что я узнала столько хороших людей на этом сайте!
автор mis kaprizylka 12 декабря 2014
Ответ дляanzhela1707
ну теперь дайте главу книги почитать! Чтоб понять ,покупать или нет!
А так ,Вы, большая молодец!
gloriya8305 12 декабря 2014
Попробуйте еще это творение продать самому КС, на подарки участникам акций и конкурсов. Или оплатите книгой, свое рекламное место, как бы бартер. И всем хорошо будет.
chudokukla 12 декабря 2014
Поздравляю!
автор mis kaprizylka 12 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Попробуйте еще это творение продать самому КС, на подарки участникам акций и конкурсов. Или оплатите книгой, свое рекламное место, как бы бартер. И всем хорошо будет.
Спасибо за идею!
автор mis kaprizylka 12 декабря 2014
Ответ дляisbranna
Поздравляю!
спасибо ОГРОМНОЕ!!!
Dr_Vanda 12 декабря 2014
По идее, это Вам еще ресурс должен доплатить. За рекламу.
автор mis kaprizylka 12 декабря 2014
Ответ дляDr_Vanda
По идее, это Вам еще ресурс должен доплатить. За рекламу.
Да но... это моя инициатива)
gloriya8305 12 декабря 2014
Ответ дляDr_Vanda
По идее, это Вам еще ресурс должен доплатить. За рекламу.
ну конечно, Кс повезло. Автор, а вым подсказка, все таже самая информация без указания ресурса подршла бы под любую доску объявлений, а их масса, т е вам поле деятельности шире могло бы быть. Название к примеру ’Успешная продажа в интернете’, ’Продаю через интернет’. Как то так
Mama_S 12 декабря 2014
Поздравляю!
Dr_Vanda 12 декабря 2014
Ответ дляmis kaprizylka
Да но... это моя инициатива)
В этом случае инициатива не наказуема, а вознаграждаема
Танник 12 декабря 2014
Какая молодец!!! Удачи Вам в творчестве и людей хороших в окружении.
автор mis kaprizylka 12 декабря 2014
Ответ дляТанник
Какая молодец!!! Удачи Вам в творчестве и людей хороших в окружении.
спасибо)
автор mis kaprizylka 12 декабря 2014
Ответ дляMama_S
Поздравляю!
спасибо!
ух ты, круть! Поздравляю! А сколько заплатили за выход книги, если не секрет? Мне казалось издания должны бесплатно такие таланты печатать...
mari23 12 декабря 2014
Поздравляем!!!
автор mis kaprizylka 12 декабря 2014
Ответ дляЛентяйка_и_Разгильдяйка
ух ты, круть! Поздравляю! А сколько заплатили за выход книги, если не секрет? Мне казалось издания должны бесплатно такие таланты печатать...
Спасибо) Сейчас бесплатно только сыр в мышеловке)))
Ответ дляmis kaprizylka
Спасибо) Сейчас бесплатно только сыр в мышеловке)))
А сумма, котору вы заплатили зависела от количества страниц или там свой прейскурант? Поделитесь нюансами, это ж вы из-за кулис литературу увидели!!! Я очень люблю Марию Матиос, знакома с Жаданом, Иреной Карпой...сейчас читаю ’я, тпобеда и Берлин’ Кузьмы Скрябина. Это что получается, они тоже платили за свои книги??? Поделитесь ! Безумно интересно!!!!
vikiss 12 декабря 2014
Ничего себе! Вот КС вдохновляетПоздравляю!
автор mis kaprizylka 12 декабря 2014
Ответ дляЛентяйка_и_Разгильдяйка
А сумма, котору вы заплатили зависела от количества страниц или там свой прейскурант? Поделитесь нюансами, это ж вы из-за кулис литературу увидели!!! Я очень люблю Марию Матиос, знакома с Жаданом, Иреной Карпой...сейчас читаю ’я, тпобеда и Берлин’ Кузьмы Скрябина. Это что получается, они тоже платили за свои книги??? Поделитесь ! Безумно интересно!!!!
Я потом Вам напишу личным сообщением ( меня заблокировали до 22-00)
автор mis kaprizylka 12 декабря 2014
Ответ дляvikiss
Ничего себе! Вот КС вдохновляетПоздравляю!
Да с КС начинается утро и заканчивается вечер))) Думаю, что у многих так!
Ответ дляmis kaprizylka
Я потом Вам напишу личным сообщением ( меня заблокировали до 22-00)
да, любопытство прям гложет. Спасибо. И заодно напишете, может вы с кем-то в коридоре столкнулись. или удалось с кем-то поговорить)))