13 декабря 2014

Куклы Монстряшки в Ашане по 99 грн.

Старая цена около 300 перечеркнута и стоит 99грн.
Басноплетка 13 декабря 2014
а какие?в каком ашане?
mamamia*** 13 декабря 2014
супер! спасибо за наводку, нужно съездит
Секретница 13 декабря 2014
в ашане и оригинал?
Бритоножка 13 декабря 2014
Ой, в каком ? )))

Спасибище
Анти-аноним 13 декабря 2014
Чё то заслишком дёшево,это оригиналы?
Хочу в БАНю 13 декабря 2014
Ответ дляСекретница
в ашане и оригинал?
нет, конечно) тут уже писали, что не оригинал в ашане
Басноплетка 13 декабря 2014
Ответ дляСекретница
в ашане и оригинал?
а что,нет?

какой ашан?серию не знаете?
Я не такая 13 декабря 2014
Ответ дляХочу в БАНю
нет, конечно) тут уже писали, что не оригинал в ашане
Дорогие продавцы кукол, только вы в это и не верите .... Оригинал это 100%!!! Не завидуйте!
Секретница 13 декабря 2014
блин,завтра поеду-погляжу)
dub923 13 декабря 2014
А кто бы мне купил? МНе клодин нужна....
oksanasb 13 декабря 2014
а какие монстряшки, может в курсе?
Мини-бикини 13 декабря 2014
куда ехать?
Мини-бикини 13 декабря 2014
какой город
Я не такая 13 декабря 2014
Ответ дляХочу в БАНю
нет, конечно) тут уже писали, что не оригинал в ашане
Как раз наоборот писали, что оригинал - вы одна , наверное , и кричали, что подделка, да еще и явно живете где-то очень далеко , где нет ашанов...
Мини-бикини 13 декабря 2014

ГДЕ
Хочу в БАНю 13 декабря 2014
Ответ дляЯ не такая
Дорогие продавцы кукол, только вы в это и не верите .... Оригинал это 100%!!! Не завидуйте!
мне вообще фиолетово, я и не продавец даже)
кума моя с доцей коллекционирует их, специально ездила смотреть - не оригинал это
качественная, но копия
Мини-бикини 13 декабря 2014
ну где же
Хочу в БАНю 13 декабря 2014
Ответ дляЯ не такая
Как раз наоборот писали, что оригинал - вы одна , наверное , и кричали, что подделка, да еще и явно живете где-то очень далеко , где нет ашанов...
ага, сами мы не местные
Мини-бикини 13 декабря 2014
где
dub923 13 декабря 2014
Девочки кто поедет, купите мне... Я расходы на доставку оплачу + 20 грн за беспокойство. Нужна Клодин. Пускай даже из первой серии...
Мини-бикини 13 декабря 2014
фото покажите а мы разберем оригинал или нет
Я не такая 13 декабря 2014
Ответ дляХочу в БАНю
мне вообще фиолетово, я и не продавец даже)
кума моя с доцей коллекционирует их, специально ездила смотреть - не оригинал это
качественная, но копия
А я помню ваш аргумент насчет кумы - вы лично видели??? ЗА 600грн. там тоже копия стоит???
dub923 13 декабря 2014
Только мне в личку напишите, что куплю, а то все купят или никто...
Хочу в БАНю 13 декабря 2014
Ответ дляЯ не такая
А я помню ваш аргумент насчет кумы - вы лично видели??? ЗА 600грн. там тоже копия стоит???
о чем вы вообще?! я тогда и не знала ничего. Кума только что оттуда
Я не такая 13 декабря 2014
Ответ дляdub923
Девочки кто поедет, купите мне... Я расходы на доставку оплачу + 20 грн за беспокойство. Нужна Клодин. Пускай даже из первой серии...
Я сегодня может не успею, но завтра заеду - в прошлый раз была скидка не во всех ашанах.. Если бы автор сказала где видела?.
Плету интриги 13 декабря 2014
Ответ дляЯ не такая
Дорогие продавцы кукол, только вы в это и не верите .... Оригинал это 100%!!! Не завидуйте!
Не смешите. Кукла в Америке и вес и все-все. Ну дешевле 200 никак, даже если в ЧП куплена и из простых серий аля крипатерия. Посмотрите на курс доллара. Конечно КОПИЯ
Mont_Blanca 13 декабря 2014
Ответ дляdub923
Девочки кто поедет, купите мне... Я расходы на доставку оплачу + 20 грн за беспокойство. Нужна Клодин. Пускай даже из первой серии...
Сегодня, я уже пас, а завтра бы съездила
Но за беспокойство не нужно

Но пока автор молчит где )
Кидстаффовка 13 декабря 2014
100 % китайский оригинал!
Я не такая 13 декабря 2014
Ответ дляХочу в БАНю
о чем вы вообще?! я тогда и не знала ничего. Кума только что оттуда
И сразу же вам бегом сообщила??? И в прошлой темке анониму тоже кума -коллекционер сказала, что копия... ( странно совпадение)
Хочу в БАНю 13 декабря 2014
Ответ дляЯ не такая
И сразу же вам бегом сообщила??? И в прошлой темке анониму тоже кума -коллекционер сказала, что копия... ( странно совпадение)
так я же не против, ну чего вы? покупайте хоть все, нам еще до таких игрушек лет пять, мне сейчас не надо