06 апреля 2012

Ппомогите выбрать коляску прогулку

Девочки,мучаюсь,выбираю колясочку на лето? нам 6 месяцев,но предстоит отпуск,чтобы свою не тащить,хочу полегче!! но то что я хочу-наверно еще не выпустили!!! главное-козырек,чтобы максимально опускался(не любим мы солнце),чтобы компактно складывалась,была с чехлом на ножки,но и самое главное цена в пределах разумного!!! Просто думаю стоит ли свою 2 в 1 продавать или она нам в зиму еще пригодится!!если выбрать удачную прогулку,может и продать!!! всем заранее спасибо!!!

K@tenok 06 апреля 2012
мы в 6 мес. пересели в коляскую Джеоби С922 http://search.photo.qip.ru/search/?query=%D0%BA%D0..." target="_blank" >http://search.photo.qip.ru/search/?query=%D0%BA%D0...

у кого была,думаю плохого не скажет. она еще есть 4-колесная. весит 9 кг, чехол есть,москитка, дождевик, столик для мамы, впереди столик для ребенка с подстаканником, большая корзина. Складывается книжкой. Положения спинки 3 до горизонтального. Я очень довольна ей.
K@tenok 06 апреля 2012
еще классная капелла 901
K@tenok 06 апреля 2012
капелла тяжеловата, но широкая и удобная
автор lulu13 06 апреля 2012
Ответ дляK@tenok
мы в 6 мес. пересели в коляскую Джеоби С922 http://search.photo.qip.ru/search/?query=%D0%BA%D0..." target="_blank" >http://search.photo.qip.ru/search/?query=%D0%BA%D0...

у кого была,думаю плохого не скажет. она еще есть 4-колесная. весит 9 кг, чехол есть,москитка, дождевик, столик для мамы, впереди столик для ребенка с подстаканником, большая корзина. Складывается книжкой. Положения спинки 3 до горизонтального. Я очень довольна ей.
Спасибо,я вот на неё смотрела и девочка одна очень советовала,но одно но пугает,как от солнца прятаться!!! со старшим мучалась и эта такая жечуть солнышко,сразу слёзки!!! хоть бери сама дошивай!! ну вот что им ткани жалко
Суламіта 06 апреля 2012
в мене Everflo я задоволена на всі 100% перед тим була капела 901, також красива і зручна там доречі капішон аж до бампера і спальне місце найдовше і найширше із всіх прогулок) але я б більше радила Everflo)
автор lulu13 06 апреля 2012
Ответ дляtanya123456
в мене Everflo я задоволена на всі 100% перед тим була капела 901, також красива і зручна там доречі капішон аж до бампера і спальне місце найдовше і найширше із всіх прогулок) але я б більше радила Everflo)
скажите,а Everflo какая именно?
автор lulu13 06 апреля 2012
Ответ дляtanya123456
в мене Everflo я задоволена на всі 100% перед тим була капела 901, також красива і зручна там доречі капішон аж до бампера і спальне місце найдовше і найширше із всіх прогулок) але я б більше радила Everflo)
а капелла просто очень хорошая,но очень большая,займет пол багажника,да и наша такая же по размеру,смысл её менять тогда!
Суламіта 06 апреля 2012
Everflo PP 04 легенька, маленька, зручна, в мене такаж була проблема що мала від сонця починала плакати і закриватись але я вичитала що сонце з собою несе вітамін Д3 а мала в мене дуже біленька а такий тип людей має нестачу вітаміну д3 і перестала накривати і мала привикла за 2 тижня) і все стало само собою на місця)
vikasavchuk100880 06 апреля 2012
Ответ дляK@tenok
мы в 6 мес. пересели в коляскую Джеоби С922 http://search.photo.qip.ru/search/?query=%D0%BA%D0..." target="_blank" >http://search.photo.qip.ru/search/?query=%D0%BA%D0...

у кого была,думаю плохого не скажет. она еще есть 4-колесная. весит 9 кг, чехол есть,москитка, дождевик, столик для мамы, впереди столик для ребенка с подстаканником, большая корзина. Складывается книжкой. Положения спинки 3 до горизонтального. Я очень довольна ей.
Geoby c 922 очень классная коляска, нооооооооо до тех пор пока малыш маленькийкак только подрастает свисают ножки, а подставки там нет и деткам это не нравится. Испробовано на своих 2 детях,а Capella и на зиму подойдёт, но легкой её оч. трудно назватья довольна CONCORD или JANE но дороговато.
Суламіта 06 апреля 2012
пробачте мабуть маленька помилочка не Д3 а кальцій)
Суламіта 06 апреля 2012
отака) просто продавець зробила помилочку в моделі колясочки
Сижу на стуле 06 апреля 2012
капелла 901 она зима-лето.Летом было супер! Не жаркая, хб подклад на капюшоне, сеточки для проветривания.Широкое посадочное место.Очень удачно отцентрирован корпус, везти легко,собирать легко.Я осталась супер довольна.Капюшон до бампера.А для путешествий посмотрите "Эспиро маджик" 3 колесная,легкая(около4,5-5кг)компактная,красивая,мягкий ход,раскладывается и относительно недорого.из недостатков не очень глубокий капюшон.
Аноним 06 апреля 2012
добрый вечер,
по поводу козырька, недавно сделала вывод - что если козырек только от солнца, а не от ветра-непогоды-песка, то можно брать любую коляску, и заказать на пошив козырек, здесь на кидстаффе есть много предложений(козырьки,накидки, муфточки для рук,чехлы на колеса..).
я тоже думаю заказывать, т.к. в моей коляске козырек небольшой,но есть москитная сетка с уф-фильтром,но думаю ребенок ее будет срывать, у нас Buggster S.
автор lulu13 06 апреля 2012
Спасибо всем огромное!! буду теперь выбирать!!!очень понравилась Эспиро мэджик4,сейчас почитаю отзывы!!недавно смотрела передачу о колясках! так вот проводили тест-драйв 12 самых популярных прогулок и....несколько из низ получили ,,удовлетворительно,, по пятибальной шкале,а все остальные-,,неудовлетворительно,,!! капец!! кто же их проэкктирует и почему мам не слушают,ведь все хотят одного и того же!!!
Elenushka 06 апреля 2012
у нас вот такая летняя прогулка (только у нас прошлая комплектация данной модели)
http://www.chicco.com.ua/cod-79138-Progulochnaya-k...
я очень довольна - легкая, удобная, большая корзина, проезжает везде, разворачивается легко даже в маленьком лифте, ровная спинка (если ребенку прийдется спать) - сто не мало важно, т.к. далеко не во всех моделях прогулочных колясок ровная хорошая спинка для сна

как по мне единственный минус - нет еще какой-нибуть спец-подножки, которая бы поднималась в горизонтальное положение, когда ребенок спит

в любом случае думаю не стоит продавать 2 в 1, т.к.зимой очень даже пригодится - не во всякую прогулку влезет ребенок в комбинезоне и что б ему было комфортно
Juliko 06 апреля 2012
Zooper (WALTZ) 7,7 кг, маневренный очень, капюшон до ног опускается, все чехлы штучки дрючки на месте, не убиваемая (у на с с 2010 года. просто бомба и для второго еще достанется, посомтрите отзывы и видео, не пропустите. Советую
Неугомонная 06 апреля 2012
Мы купили с подругой 2 дня назад Еверфло СК-130-трость. Выбирали по принципу - не дорогая и чтобы был большой капюшон. У меня ребеку годик, а ее сыночку 6 месяцев. очень довольны, так как коляска не дорогая - 700грн, но ничем не уступает например Капелле за 2500, легкая, маневренная, большой капюшон, раскладывается до лежачего положения, не особо трясется на ухабах( например по сравнению с Кикко). Нам ее советовала подружка, которая и занимается колясками и детским транспортом.
автор lulu13 06 апреля 2012
Ответ дляJuliko
Zooper (WALTZ) 7,7 кг, маневренный очень, капюшон до ног опускается, все чехлы штучки дрючки на месте, не убиваемая (у на с с 2010 года. просто бомба и для второго еще достанется, посомтрите отзывы и видео, не пропустите. Советую
ну все,вы меня убили этой коляской!! это просто то,что я искала!! но блин стоит конечно....короче будем думать!!!
автор lulu13 06 апреля 2012
спасибо всем!девочки даже не ожидала,что так много будет советов!! теперь только осталось выбрать!!!
mamuly11 06 апреля 2012
а мне капела,или еверфло не нравится!!!колесики мелкие!у меня АBC не нравится.грубая,как будто деревянная в урпавлении!у подруги геоби...та и то полегче.советую чикко или пьер перего!отличные.не пожалеете.
а кепелла,или еверфло вам зачем.она с люлбкой,а у вас ребенок уже сидеть будет.к тому же она тяжелая!
http://klumba.ua/strollers/peg-perego/si-completo/" target="_blank" >http://klumba.ua/strollers/peg-perego/si-completo/
http://klumba.ua/strollers/geoby/c922/" target="_blank" >http://klumba.ua/strollers/geoby/c922/

у меня такая http://klumba.ua/strollers/abc_design/moving-light..." target="_blank" >http://klumba.ua/strollers/abc_design/moving-light... не нравится!
K@tenok 06 апреля 2012
Ответ дляvikasavchuk100880
Geoby c 922 очень классная коляска, нооооооооо до тех пор пока малыш маленькийкак только подрастает свисают ножки, а подставки там нет и деткам это не нравится. Испробовано на своих 2 детях,а Capella и на зиму подойдёт, но легкой её оч. трудно назватья довольна CONCORD или JANE но дороговато.
Джеоби С 922 мы катали до 2 лет, сменили только потому что потерялась одна заклепка. Там для ножек есть подставочка, она довольно тугая и вниз не опускается,когда ножки стоят на ней. Коляска пережила многое и я очень ей довольна. Капюшон там не большой, но я сверху летом пеленку клала,если ребенку солнышко в глазки светило.

Про капеллу писала,что тяжеловата, но она ,как вездеход
K@tenok 06 апреля 2012
Ответ дляmamuly11
а мне капела,или еверфло не нравится!!!колесики мелкие!у меня АBC не нравится.грубая,как будто деревянная в урпавлении!у подруги геоби...та и то полегче.советую чикко или пьер перего!отличные.не пожалеете.
а кепелла,или еверфло вам зачем.она с люлбкой,а у вас ребенок уже сидеть будет.к тому же она тяжелая!
http://klumba.ua/strollers/peg-perego/si-completo/" target="_blank" >http://klumba.ua/strollers/peg-perego/si-completo/
http://klumba.ua/strollers/geoby/c922/" target="_blank" >http://klumba.ua/strollers/geoby/c922/

у меня такая http://klumba.ua/strollers/abc_design/moving-light..." target="_blank" >http://klumba.ua/strollers/abc_design/moving-light... не нравится!
колесики у капеллы не маленькие, большие,надувные или вы про еверфло написали?
у моей подруги абс, на кот. вы дали ссылку-довольна

я бы посоветовала сходить в магазин или на рынок,посмотреть колясочки,проконсультироваться с продавцами, посмотреть цены, пощупать коляску, покатать туда-обратно. Посмотрите еще,будете ли сзади наступать на нижнюю часть коляски при хотьбе,это важно. Подруга уже продала коляску,т.к была такая причина, могла везти ее на вытянутых руках-неудобно.
mamuly11 06 апреля 2012
Ответ дляK@tenok
колесики у капеллы не маленькие, большие,надувные или вы про еверфло написали?
у моей подруги абс, на кот. вы дали ссылку-довольна

я бы посоветовала сходить в магазин или на рынок,посмотреть колясочки,проконсультироваться с продавцами, посмотреть цены, пощупать коляску, покатать туда-обратно. Посмотрите еще,будете ли сзади наступать на нижнюю часть коляски при хотьбе,это важно. Подруга уже продала коляску,т.к была такая причина, могла везти ее на вытянутых руках-неудобно.
про еверфло.у них мелкие !
согласна....пощупали ,посидели,покатали..и выбрали что вам понравится.мнения у всех разные.
фу,а я плююсь уже пол года...меня она достала уже эта АБЦ!!!!
OleLucoe 06 апреля 2012
Ответ дляElenushka
у нас вот такая летняя прогулка (только у нас прошлая комплектация данной модели)
http://www.chicco.com.ua/cod-79138-Progulochnaya-k...
я очень довольна - легкая, удобная, большая корзина, проезжает везде, разворачивается легко даже в маленьком лифте, ровная спинка (если ребенку прийдется спать) - сто не мало важно, т.к. далеко не во всех моделях прогулочных колясок ровная хорошая спинка для сна

как по мне единственный минус - нет еще какой-нибуть спец-подножки, которая бы поднималась в горизонтальное положение, когда ребенок спит

в любом случае думаю не стоит продавать 2 в 1, т.к.зимой очень даже пригодится - не во всякую прогулку влезет ребенок в комбинезоне и что б ему было комфортно
я очень жалею что прошлой осенью не купила Симплисити... А сейчас уже нам поздновато коляс менять
автор lulu13 07 апреля 2012
девочки,я так и хочу,поехать ,посмотреть! но надо хотя бы узнать из чего выбирать! вот и написала!! теперь круг сузился!!!!всем спасибо!
zirochka43 07 апреля 2012
у нас Inglesina ZIPPY и летом и зимой хорошая проходимость.
elenka8585 08 апреля 2012
у меня была Chicco Lite Way , трость, легкая, но сиденье мелкое, не удобное, колеса быстро протерлись, стали скрипеть, тарахтеть, сейчас купила б/у X-Lander X-go почти новую, визуально она мне очень нравится, большое глубокое сиденье, прочная, вес ок.9кг.Но по улице еще не катались. А вообще это у нас пятая коляска(Hilux Anmar-развалюха после 6мес...потом Baby Design Sprint-классная, прочная, но без аммортизаторов и габаритная, зато много места для сна, потом Chicco Lite Way -уже писала, потом Coletto Aveo- хорошая, прочная, с аммортизацией, после зимы скрепит, надо смазать, и теперь X-Lander трость-еще не опробовала, завтра поедем кататься).
elenka8585 08 апреля 2012
вообще не советую брать коляски восьмиколесные(спереди двойные), т к через 1-3 мес колеса во ВСЕХ колясках начинают вилять в разные стороны(разбалтываются), это особенно частая проблема дешевых китайских, польских и Peg Perego Pliko(!!!!)
zirochka43 08 апреля 2012
Ответ дляelenka8585
вообще не советую брать коляски восьмиколесные(спереди двойные), т к через 1-3 мес колеса во ВСЕХ колясках начинают вилять в разные стороны(разбалтываются), это особенно частая проблема дешевых китайских, польских и Peg Perego Pliko(!!!!)
По поводу дешевых 8-колесных ничего могу сказать...лично у нас коляска уже год и зимой по сугробам и по льду ездили и ничего такого не произошло...колеса на месте ничего не болтается...