16 февраля 2013

Девчоночки а давайте поболтаем, а то скучно стало совсем.

Ятанюша 16 февраля 2013
А давайте!
desert_rose 16 февраля 2013
Да, скучно. О чем болтать то будем? Тема - за вами!
Ятанюша 16 февраля 2013
Вот мне интересно, если бы метеорит (ну чисто случайно) упал 21 декабря
автор kristi-vova1988 16 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Вот мне интересно, если бы метеорит (ну чисто случайно) упал 21 декабря
Ну это конечно интересно , наверное сказали бы что вот он конец света но мы вас спасли и будет счастье)
marytana 16 февраля 2013
а мне не скучно, у меня завтра малая участвует в конкурсе бальных танцев, волнуюсь ужасно, собираюсь на конкурс, платье глажу, туфли чищу, шпильки по всему дому ищу, так что пожелайте нам удачи!
aleksany 16 февраля 2013
а у нас в Крыму , в Ялте начали розы и миндаль цвести, а теперь снег обещают. вот так всегда, только цветение, как на тебе снег.
пока что такая погода была - весна, а тут сырость. бррр
я только с улицы, выгуливала собаку) делюсь впечатлениями))
автор kristi-vova1988 16 февраля 2013
Ответ дляdesert_rose
Да, скучно. О чем болтать то будем? Тема - за вами!
Поговорим обо всем
Ятанюша 16 февраля 2013
Ответ дляaleksany
а у нас в Крыму , в Ялте начали розы и миндаль цвести, а теперь снег обещают. вот так всегда, только цветение, как на тебе снег.
пока что такая погода была - весна, а тут сырость. бррр
я только с улицы, выгуливала собаку) делюсь впечатлениями))
ЮБК?
aleksany 16 февраля 2013
Ответ дляmarytana
а мне не скучно, у меня завтра малая участвует в конкурсе бальных танцев, волнуюсь ужасно, собираюсь на конкурс, платье глажу, туфли чищу, шпильки по всему дому ищу, так что пожелайте нам удачи!
удачи вам!!
автор kristi-vova1988 16 февраля 2013
Ответ дляmarytana
а мне не скучно, у меня завтра малая участвует в конкурсе бальных танцев, волнуюсь ужасно, собираюсь на конкурс, платье глажу, туфли чищу, шпильки по всему дому ищу, так что пожелайте нам удачи!
Удачи и победы!!!!!
aleksany 16 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
ЮБК?
ну, да ЮБК)))
desert_rose 16 февраля 2013
Ответ дляmarytana
а мне не скучно, у меня завтра малая участвует в конкурсе бальных танцев, волнуюсь ужасно, собираюсь на конкурс, платье глажу, туфли чищу, шпильки по всему дому ищу, так что пожелайте нам удачи!
удачи вам! Надеюсь, завтра будете делиться с нами вашими достижениями!
автор kristi-vova1988 16 февраля 2013
Ответ дляaleksany
а у нас в Крыму , в Ялте начали розы и миндаль цвести, а теперь снег обещают. вот так всегда, только цветение, как на тебе снег.
пока что такая погода была - весна, а тут сырость. бррр
я только с улицы, выгуливала собаку) делюсь впечатлениями))
И я хочу к вам посмотреть красоту
desert_rose 16 февраля 2013
Ответ дляaleksany
а у нас в Крыму , в Ялте начали розы и миндаль цвести, а теперь снег обещают. вот так всегда, только цветение, как на тебе снег.
пока что такая погода была - весна, а тут сырость. бррр
я только с улицы, выгуливала собаку) делюсь впечатлениями))
О, вы с Крыма? В этом году собираемся с малым в Крым...Может, что подскажите?
Ятанюша 16 февраля 2013
Ай, муж пришел, а убегаю, по позже присоединюсь. Смотрите весь коньяк не выпейте
aleksany 16 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
И я хочу к вам посмотреть красоту
вот так есть, а так будет. красиво конечно, но так сыро
aleksany 16 февраля 2013
Ответ дляdesert_rose
О, вы с Крыма? В этом году собираемся с малым в Крым...Может, что подскажите?
а что подсказать? спрашивайте, что знаю расскажу)))
snejja 16 февраля 2013
ну что ж вы так топ тему закрыли?
было весело
я лежу пластом-прострел в спине, первы раз в жизни, аж ноги судорго сводят-ума не приложу что делать
мазями меня трут, а облегчает только кетанов
marytana 16 февраля 2013
Ответ дляdesert_rose
удачи вам! Надеюсь, завтра будете делиться с нами вашими достижениями!
завтра похвастаюсь! волнуюсь больше, чем ребенок
автор kristi-vova1988 16 февраля 2013
Ответ дляaleksany
вот так есть, а так будет. красиво конечно, но так сыро
Как красиво
Снежка_ 16 февраля 2013
))))
snejja 16 февраля 2013
Ответ дляaleksany
а что подсказать? спрашивайте, что знаю расскажу)))
и я хочу наверное в Крым, но в какую то глушь-тишь , без диско, генделей и т.д.
с чистым морем и здездами яркими...
куда поехать?
коктебель-новый свет надоели
автор kristi-vova1988 16 февраля 2013
Ответ дляsnejja
ну что ж вы так топ тему закрыли?
было весело
я лежу пластом-прострел в спине, первы раз в жизни, аж ноги судорго сводят-ума не приложу что делать
мазями меня трут, а облегчает только кетанов
Ну вот открыла другую тему , и эту зделаем топовой
desert_rose 16 февраля 2013
Ответ дляaleksany
а что подсказать? спрашивайте, что знаю расскажу)))
Где лучше отдыхать с ребенком? Где интереснее? И где цены более-менее нормальные?
snejja 16 февраля 2013
пользуясь случаем, передаю привет ЯТанюша и Снежка, спасибо что вернули аватарки
snejja 16 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
Ну вот открыла другую тему , и эту зделаем топовой
сомневаюсь
тут рассекречивать некого
desert_rose 16 февраля 2013
Ответ дляsnejja
и я хочу наверное в Крым, но в какую то глушь-тишь , без диско, генделей и т.д.
с чистым морем и здездами яркими...
куда поехать?
коктебель-новый свет надоели
Цитата:
и я хочу наверное в Крым, но в какую то глушь-тишь , без диско, генделей и т.д. с чистым морем и здездами яркими... куда поехать? коктебель-новый свет надоели[/ci
Да -да! И я об этом!
автор kristi-vova1988 16 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
))))
автор kristi-vova1988 16 февраля 2013
Ответ дляsnejja
сомневаюсь
тут рассекречивать некого
Что вы от меня хотите?
snejja 16 февраля 2013
Ответ дляmarytana
завтра похвастаюсь! волнуюсь больше, чем ребенок
и это хорошо, что ребенок не сильно волнуется!
сама 15 лет оттанцевала