16 февраля 2013

Давайте делать добро бездомным животным Добро обязательно вернется

Очень нужна помощь кормом и лекарствами для животных на передержке!!!

 давайте делать добро тем, кто не может позаботиться о себе сам--бездомных животных, птиц. бездомных животных.  Ведь не так сложно отдать оставшийся кусочек хлеба, или зерна--птичкам, остатки со стола--собаке или кошке на улице. Поверьте им это правда может спасти жизнь.
   Напомню, о чём был первый пост :"    В нашем городе --город Черновцы нет приюта для животных. есть общественная организация --заместителем главы которой  я являюсь, но мы все далем своими силами ( реально действующих волонтеров не более 10 человек). И справиться и помочь всем просто не в состоянии.
   У меня лично на передержке собака--подобранны с улицы, выброшенный ротвейлер, 2 кошке ( одна из которых была покусана собаками) и которую все еще надо лечить, три котенка. И все это в маленькой квартире в которой мы живем с мамой."
Также у соседки бабушки--на передердке кошка с раной на шее, котенок, и кошка которую подобрали беременной и которая уже родила 5 котят.

 Также в нашем дворе собака родила щенят,мы прячим их в подвале так как к себе просто не куда взять. Прячем от соседей, так как одного щенка, которому уже нашли хозяина, которые временно жил и прятался от холода в нашем подьезде,  сосед побил и выкинулна улицы мы все еще его ищем.
 давайте делать добро животным! Они в этом нуждаются.
 К этим питомцам добавился еще один подрошеный щенок, и кошка с маленькими котятами, которых оставлять на улице просто нельзя было.
   Если же у кого-то есть желание  и возможность помочь  нашим подопечным-то будем рады любой помощи--кормом, крупами, лекарствами, финансами--вот номер карты  Приватбанка 6762 4688 7400 6269      ( даже 5, 10 гривен будет для нас огромная помощь).

Очень нужна помощь кормом ( сухим кормом, или консервами, также нужны каши, и т.д.).
лена1983 16 февраля 2013
Напишите более подробно, какие лекарства? Куда отправлять, на кого?
А.Кристи 16 февраля 2013
Корм, каши, лекарства - куда отправлять?
автор Alisa Алиса 16 февраля 2013
Ответ длялена1983
Напишите более подробно, какие лекарства? Куда отправлять, на кого?
можете передать новой почтой. Лекарства нужны сейчас кошке для глазика ( список могу написать), также нужны противгельминтные для животных.
автор Alisa Алиса 16 февраля 2013
Ответ дляkri.besson
Корм, каши, лекарства - куда отправлять?
город Черновцы, можете отправить новой почтой, или как вам удобно.
А.Кристи 16 февраля 2013
Ответ дляAlisa Алиса
город Черновцы, можете отправить новой почтой, или как вам удобно.
Пишите реквизиты для НП и, что сейчас необходимо! Дайте список лекарств и какие кашки- по возможности постараюсь помочь...
aloudes 16 февраля 2013
перевела 50грн. спасибо, что помогаете тем, кто сам себе помочь не в силах
автор Alisa Алиса 16 февраля 2013
Ответ дляaloudes
перевела 50грн. спасибо, что помогаете тем, кто сам себе помочь не в силах
спасибо большое!
автор Alisa Алиса 16 февраля 2013
Ответ дляkri.besson
Пишите реквизиты для НП и, что сейчас необходимо! Дайте список лекарств и какие кашки- по возможности постараюсь помочь...
я напишу вам в личные сообщения.
А.Кристи 16 февраля 2013
Ответ дляAlisa Алиса
я напишу вам в личные сообщения.
Хорошо, жду)
ирма 16 февраля 2013
напишите адрес в личку. НП.
Danuta11 16 февраля 2013
Та же ситуация и у меня в семье, извените, но наболело! У мамы под зданием работы 17 собак, в организации работает порядка 800 человек, но никто не хочет помочь - просто страшно среди кого мы живем! Каждый день варим лапы и головы, хотябы по пару штук каждой, кашу или вермишель (чередуем), хлеб, кефир или молоко! 7 собак больны демадекозом (подкожный клещ) - он неизлечим, но определенным лекарством (ивермектин) поддерживаем - они лысеют и раздирают себя, короче без слез не глянеш!Смотрю мама уже себе кроме супа не готовит, плачет что тяжело, но и не бросит конечно! Извените еще раз что поделилась!
автор Alisa Алиса 16 февраля 2013
Ответ дляDanuta11
Та же ситуация и у меня в семье, извените, но наболело! У мамы под зданием работы 17 собак, в организации работает порядка 800 человек, но никто не хочет помочь - просто страшно среди кого мы живем! Каждый день варим лапы и головы, хотябы по пару штук каждой, кашу или вермишель (чередуем), хлеб, кефир или молоко! 7 собак больны демадекозом (подкожный клещ) - он неизлечим, но определенным лекарством (ивермектин) поддерживаем - они лысеют и раздирают себя, короче без слез не глянеш!Смотрю мама уже себе кроме супа не готовит, плачет что тяжело, но и не бросит конечно! Извените еще раз что поделилась!
Спасибо Вам и Вашей маме! Это тяжело, но вы молодцы! Держитесь! Еще раз спасибо что есть такие люди как Вы и Ваша мама!
автор Alisa Алиса 20 февраля 2013
спасибо всем за теплое слова и помощь!