06 апреля 2012

Душ Шарко Киев. Куда кто ходил? цена? отзывы?

Девочки посоветуйте душ-шарко в Киеве. Результат этих процедур я знаю. Хочу найти качество+недорого)

Басина 06 апреля 2012
Я уже давненько ходила в поликлинику на Золотых воротах, но теперь та тётечка, к которой я ходила, там не работает, а контактов других нету. Но было там дёшево - три года назад по 20-25 грн. процедура.
Elena Shekh 06 апреля 2012
Качество+недорого,такого наверное нет.Поликлиника на Харьковском взрослая в прошлом году было 80грн.,если надо тел.обращайтесь,я там каждый год делаю,мне нравится.Еще на Красном хуторе в диагностическом центре есть,там не была,но говорили там дешевле))
she-wolf 06 апреля 2012
езжу в пущу - водицу (госпиталь для ветеранов)50грн
автор Vitalin-ka 06 апреля 2012
Ответ дляshe-wolf
езжу в пущу - водицу (госпиталь для ветеранов)50грн
там вход свободный? кто хочет тот и приходит?
OleLucoe 06 апреля 2012
ходила на пр-т Краснозвездный,за севастопольской пл, там в поликлинике есть водолечебница. По ценам точно не помню, не буду обманывать))
she-wolf 06 апреля 2012
неа по договорённости,могу уточнить если нужно( у меня там знакомая))))
Аноним Завхоз 07 апреля 2012
На Сырце,в спорткомплексе "Сырец" сейчас душ Шарко стоит 60 грн,для пенсионеров 30 грн.
roxy_pav 07 апреля 2012
Ответ дляБасина
Я уже давненько ходила в поликлинику на Золотых воротах, но теперь та тётечка, к которой я ходила, там не работает, а контактов других нету. Но было там дёшево - три года назад по 20-25 грн. процедура.
а где там поликлиника? Может кто-то еще там работает? Или там совсем не делают Шарко?
Басина 08 апреля 2012
Ответ дляroxy_pav
а где там поликлиника? Может кто-то еще там работает? Или там совсем не делают Шарко?
Выход метро к Золотым воротам. Получается практически напротив выхода, немного левее, за Воротами. Там физиотерапевтическая п-ка.
Басина 08 апреля 2012
Шарко там есть, но не знаю, кто его делает сейчас.
автор Vitalin-ka 09 апреля 2012
Ответ дляAlexA-kid
На Сырце,в спорткомплексе "Сырец" сейчас душ Шарко стоит 60 грн,для пенсионеров 30 грн.
Буквально неделю назад заходила на сайт спорткомплекса и там ни слова про душ-шарко. 60 грн - это сколько минут? и хорошо ли делают?
Аноним Завхоз 09 апреля 2012
Ответ дляVitalin-ka
Буквально неделю назад заходила на сайт спорткомплекса и там ни слова про душ-шарко. 60 грн - это сколько минут? и хорошо ли делают?
http://akwafitnes-plavanie.narod2.ru/massazh/" target="_blank" >http://akwafitnes-plavanie.narod2.ru/massazh/
Душ 10 минут.Там две медсестры делают,та которая постарше,слишком далеко ставит от установкии выходит не сильно,мне не нравится.Та которая помоложе ставит близко к себе,мне нравится,хороший напор выходит.
автор Vitalin-ka 09 апреля 2012
Ответ дляAlexA-kid
http://akwafitnes-plavanie.narod2.ru/massazh/" target="_blank" >http://akwafitnes-plavanie.narod2.ru/massazh/
Душ 10 минут.Там две медсестры делают,та которая постарше,слишком далеко ставит от установкии выходит не сильно,мне не нравится.Та которая помоложе ставит близко к себе,мне нравится,хороший напор выходит.
спасибо, я живу рядом возле спорткомплекса - мне подходит, а по каким дням та что помоложе принимает? или как ее зовут?
Аноним Завхоз 09 апреля 2012
Ответ дляVitalin-ka
спасибо, я живу рядом возле спорткомплекса - мне подходит, а по каким дням та что помоложе принимает? или как ее зовут?
Зовут Надя,они принимают два через два,подойдите узнайте или позвоните,запишитесь.
sunny_night 01 мая 2012
Я ходила на Краснозвездном проспекте, поликлиника “Киевгорстрой”, и на Щербакова возле Интернациональной площади, обычная поликлиника, там на первом этаже налево. Обе хорошоие, только спрашивать нужно непосредственно у женщин, которые его делают-это я так понимаю "левый" заработок, поэтому они с радостью всех принимают))) Насчет эффективности - да, он помогает при целлюлите!
anet-p 01 августа 2012
Знаю есть шарко в инфизе олимпийский стиль называется-возле м. республиканский стадион, но по цене не подскажу-недешево
Орхи 06 августа 2012
Знаю, что эту процедуру делают на подоле, возме м. Контрактовая площадь, отличная девочка, делает очень аккуратно, но эффективно - синяков нет и стоимость нормальная 50 грн за 10 мин. Но там сейчас ремонт. Если кому интересно - пишите, дам контакты, думаю в сентябре уже можно будет посещать
Ленник 02 сентября 2012
Да мне интересно.напмши контакты если не сложно)И скажи пожалуйста где именно на Контрактовой )
Наталия 83 31 октября 2012
Ответ дляОрхи
Знаю, что эту процедуру делают на подоле, возме м. Контрактовая площадь, отличная девочка, делает очень аккуратно, но эффективно - синяков нет и стоимость нормальная 50 грн за 10 мин. Но там сейчас ремонт. Если кому интересно - пишите, дам контакты, думаю в сентябре уже можно будет посещать
И мне можно контакты?
bezhonova 19 февраля 2013
Ответ дляElena Shekh
Качество+недорого,такого наверное нет.Поликлиника на Харьковском взрослая в прошлом году было 80грн.,если надо тел.обращайтесь,я там каждый год делаю,мне нравится.Еще на Красном хуторе в диагностическом центре есть,там не была,но говорили там дешевле))
Добрый день. Вы писали , что есть тел по душу шарко. Напишите пожалуйста. Спасибо!
Krista_2012 21 марта 2013
Ответ дляОрхи
Знаю, что эту процедуру делают на подоле, возме м. Контрактовая площадь, отличная девочка, делает очень аккуратно, но эффективно - синяков нет и стоимость нормальная 50 грн за 10 мин. Но там сейчас ремонт. Если кому интересно - пишите, дам контакты, думаю в сентябре уже можно будет посещать
Буду очень благодарна за контакт вышеупомянутой девочки, или хотя бы адрес заведения.
innulya 22 марта 2013
Ответ дляОрхи
Знаю, что эту процедуру делают на подоле, возме м. Контрактовая площадь, отличная девочка, делает очень аккуратно, но эффективно - синяков нет и стоимость нормальная 50 грн за 10 мин. Но там сейчас ремонт. Если кому интересно - пишите, дам контакты, думаю в сентябре уже можно будет посещать
И мне, пожалуйста, дайте контакты. Буду очень благодарна
Misled 12 апреля 2013
Дайте и мне пожалуйста контакты, ну очень надо))) после беременности так поправилась, а тут лето скоро((((
LERUN 13 мая 2013
а кто на оболоне ходит? расскажите где есть и цены. спасибо
натка2011 15 мая 2013
Добрый день.Дайте мне пожалуйста контакт душ шарко на м. Контрактовая площадь. Спасибо )))
sorwanowa 15 мая 2013
Ответ дляОрхи
Знаю, что эту процедуру делают на подоле, возме м. Контрактовая площадь, отличная девочка, делает очень аккуратно, но эффективно - синяков нет и стоимость нормальная 50 грн за 10 мин. Но там сейчас ремонт. Если кому интересно - пишите, дам контакты, думаю в сентябре уже можно будет посещать
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, номер девочки той, очень надо!
kanv 18 мая 2013
Добрый день.
Напишите и мне, пожалуйста, контакты душ Шарко на Контрактовой
sofi82 24 мая 2013
Ответ дляОрхи
Знаю, что эту процедуру делают на подоле, возме м. Контрактовая площадь, отличная девочка, делает очень аккуратно, но эффективно - синяков нет и стоимость нормальная 50 грн за 10 мин. Но там сейчас ремонт. Если кому интересно - пишите, дам контакты, думаю в сентябре уже можно будет посещать
можно узнать контакты этой девочки?
Pishta 30 мая 2013
Девочки, дайте и мне плз. контакты девочки на контрактовой, уже пол года ищу нормальный душ-шарко, то места на год вперед расписаны, то ездить в другой конец города надо по два часа, сил уже нет.
tolval 06 июня 2013
кто нибудь может написать -где на контрактовой душ шарко