06 апреля 2012

Душ Шарко Киев. Куда кто ходил? цена? отзывы?

Девочки посоветуйте душ-шарко в Киеве. Результат этих процедур я знаю. Хочу найти качество+недорого)

показать весь текст
Sandra89 11 июня 2013
Ответ дляОрхи
Знаю, что эту процедуру делают на подоле, возме м. Контрактовая площадь, отличная девочка, делает очень аккуратно, но эффективно - синяков нет и стоимость нормальная 50 грн за 10 мин. Но там сейчас ремонт. Если кому интересно - пишите, дам контакты, думаю в сентябре уже можно будет посещать
подскажите, пожалуйста, контакт:)
D_T 08 октября 2013
Девочки, ну что, раздобыл кто-то тел на Контрактовой? Мне тоже надо)