15 декабря 2014

Приват конвертация уже 18.018...(((( Нет слов.

Я уже ничему не удивляюсь.
Делала заказы посреднику, когда ещё доллар по 13 грн был, доставка морем, ещё не приплыли.
Блин, лучше б авиа заказала, наверное дешевле было б, а то пока доплывут уже и за 20 грн доллар будет((((
Кста, кто-то уже получил заказы от 30 октября, 31 октября, 1-2 ноября морем?
Отжигающая 15 декабря 2014
20 минут назад выкупила по 17.52
Отжигающая 15 декабря 2014
Часть уже давно приплыла. Часть еще плывет. Все же зависит от магазина.
Помеха справа 15 декабря 2014
Да, неделю назад от30 октября
Басноплетка 15 декабря 2014
получаю на этой неделе море от 30.10
Нифига_ни_ни 15 декабря 2014
от 10 ноября уже на таможне
Не жена 15 декабря 2014
Мочалкин блюз 15 декабря 2014
А наперед можно уплатить за вес на Юкрейн Экспресс, кто знает?
Басноплетка 15 декабря 2014
Ответ дляМочалкин блюз
А наперед можно уплатить за вес на Юкрейн Экспресс, кто знает?
да
kriss-ua 15 декабря 2014
девочки ну что Вы автора пугаете?
может магазин долго шипит
у меня зубик ещё только на склад пришёл недавно заказывала в начале ноября)

а автору по теме переведите посреднику на баланс по сегодняшнему курсу какую то сумму
а не хватит то доплатите
а останутся то на след раз будет)
так в принципе можно было сделать как только заказывали)
kriss-ua 15 декабря 2014
Ответ дляМочалкин блюз
А наперед можно уплатить за вес на Юкрейн Экспресс, кто знает?
ну конечно)
хоть 1000 им закиньте наперёд) если есть свободные)
Мочалкин блюз 15 декабря 2014
Девочки, подскажите, сколько будет примерно по весу 5кукол мостер, три пары сапог с 6пм и немного флисок?
Нифига_ни_ни 15 декабря 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Девочки, подскажите, сколько будет примерно по весу 5кукол мостер, три пары сапог с 6пм и немного флисок?
килограмм 5)
тянитолкайка 15 декабря 2014
Мне еще заказ от 21-го не пришел, а Вы уже 30-ое хотите)))
Мамаша в бигудях 15 декабря 2014
Ответ дляkriss-ua
девочки ну что Вы автора пугаете?
может магазин долго шипит
у меня зубик ещё только на склад пришёл недавно заказывала в начале ноября)

а автору по теме переведите посреднику на баланс по сегодняшнему курсу какую то сумму
а не хватит то доплатите
а останутся то на след раз будет)
так в принципе можно было сделать как только заказывали)
мой посредник наперед не берет((( говорит, что карта гривневая...
Теперь буду искать другого посредника, чтоб за вес сразу оплачивать примерно. А то расчитываю на одну сумму, а потом
takaya 15 декабря 2014
Автор, не удивляйтесь - на улице чтобы реально купить уе 18,5-19 и дороже. так что 18,02 это ещё ничего

хотя это всё очень и очень печально
kriss-ua 15 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
мой посредник наперед не берет((( говорит, что карта гривневая...
Теперь буду искать другого посредника, чтоб за вес сразу оплачивать примерно. А то расчитываю на одну сумму, а потом
ну что значит карта гривневая
она гривневая у всех сейчас
но можно положить деньги на счёт перевозчику сразу и все в выигрыше)

у меня ногие так делают и я их понимаю
гривна обесценивается с каждым днём(((
kriss-ua 15 декабря 2014
Ответ дляtakaya
Автор, не удивляйтесь - на улице чтобы реально купить уе 18,5-19 и дороже. так что 18,02 это ещё ничего

хотя это всё очень и очень печально
у нас сегодня 19,3((((
nhjzylf25 15 декабря 2014
В Привате уже 18.52 (((
ПриватБанк 15 декабря 2014
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Спасибо за вопрос!
Курс валют, установленный ПриватБанком, отвечает рыночной ситуации и определяется исходя из результатов торгов на межбанковском валютном рынке. С курсом конвертации при оплате в интернет-магазинах Вы можете ознакомиться на сайте банка https://privatbank.ua/ виджет ’Курсы наличных валют’, закладка ’Курсы по картам и для пополнения вкладов’.

С уважением, ПриватБанк.
Ку ка ку ка ку 15 декабря 2014
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Спасибо за вопрос!
Курс валют, установленный ПриватБанком, отвечает рыночной ситуации и определяется исходя из результатов торгов на межбанковском валютном рынке. С курсом конвертации при оплате в интернет-магазинах Вы можете ознакомиться на сайте банка https://privatbank.ua/ виджет ’Курсы наличных валют’, закладка ’Курсы по картам и для пополнения вкладов’.

С уважением, ПриватБанк.
Ну так на Межбанке курс вырос на 4 копейки а у вас на 1 гривну!!!! Какое тут соответствие, объясните, пожалуйста!!!
мамакоти 15 декабря 2014
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Спасибо за вопрос!
Курс валют, установленный ПриватБанком, отвечает рыночной ситуации и определяется исходя из результатов торгов на межбанковском валютном рынке. С курсом конвертации при оплате в интернет-магазинах Вы можете ознакомиться на сайте банка https://privatbank.ua/ виджет ’Курсы наличных валют’, закладка ’Курсы по картам и для пополнения вкладов’.

С уважением, ПриватБанк.
Верите, мы и не сомневались, что это ваши причуды)