15 декабря 2014

Есть ли тут семьи, где дети будут без подарков? отпишитесь, может поможем

Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)

Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
polkova 15 декабря 2014
Респект вам, может кто откликнется
Efrazi 15 декабря 2014
автор я с вами
Arina 25 15 декабря 2014
Полностью согласна с Вами ! Читают темки и расстраиваюсь . Реально напишите , чем смогу помогу.
elenandfriends 15 декабря 2014
Поддерживаю!
ай-риш 15 декабря 2014
Мужу 4 месяца не платят з/п,так что подарок собственно и не за что покупать.Не живём,а выживаем(
teitiana 15 декабря 2014
тоже готова помочь
polkova 15 декабря 2014
Ответ дляай-риш
Мужу 4 месяца не платят з/п,так что подарок собственно и не за что покупать.Не живём,а выживаем(
гды вы в Харькове находитесь и кто у вас? А что предприятие у мужа что они так не платят
На Тка 15 декабря 2014
Ой, девочки, у нас в городе, где нет з\п бюджетникам, некоторые уже и не думают о подарках, а только о насущном...
автор annasay 15 декабря 2014
Ответ дляай-риш
Мужу 4 месяца не платят з/п,так что подарок собственно и не за что покупать.Не живём,а выживаем(
Примерно такую ситуацию и имела ввиду, напишите пол и возраст ребёнка
ДенисЗ 15 декабря 2014
И моя останется. Выплат не з/п не выплачивают. Без мужа
ай-риш 15 декабря 2014
Да,Харьков.Девочка 3,9.Работает на КВБО,водитель.
автор annasay 15 декабря 2014
Ответ дляДенисЗ
И моя останется. Выплат не з/п не выплачивают. Без мужа
Советчицы , напишите пол и возраст детей !!!
duvo 15 декабря 2014
Готова помочь, отдам комбинезон синий на брительках на мальчика 86-92 размер. И игрушки для мальчика есть до 3 лет.
polkova 15 декабря 2014
Ответ дляай-риш
Да,Харьков.Девочка 3,9.Работает на КВБО,водитель.
где вы живете? Посмотрю что то для вас
janelle 15 декабря 2014
я тоже за эту идею)
shalti21 15 декабря 2014
Хорошая тема, нам девушка от сюда прислала подарочем моему сыну, мы переехали в село из города из за войны, все уходит на аренду дома и питание, в сад нас не взяли, сказали вас много беженцев ждите весну, вот ждем...
Спасибо девушке за доброе сердце!!
ай-риш 15 декабря 2014
Ответ дляannasay
Примерно такую ситуацию и имела ввиду, напишите пол и возраст ребёнка
Девочка,3,9г
Arina 25 15 декабря 2014
Напишите еще пож . где живете . Если в одном городе , вообще хорошо.
ДенисЗ 15 декабря 2014
Ответ дляannasay
Советчицы , напишите пол и возраст детей !!!
Девочка 2,4
julia527 15 декабря 2014
Добрый день!
Переехали из Донецка.Такое страшное слово - переселенцы. Дочке - в феврале 8 лет, сыну 6 месяцев.
ankabanka 15 декабря 2014
я с Вами. Харьков
kokakok121 15 декабря 2014
я и есть игрушки
ankabanka 15 декабря 2014
Ответ дляай-риш
Да,Харьков.Девочка 3,9.Работает на КВБО,водитель.
Я из Харькова, кому помочь?
ай-риш 15 декабря 2014
Ответ дляpolkova
где вы живете? Посмотрю что то для вас
Харьков,
julia527 15 декабря 2014
Ответ дляduvo
Готова помочь, отдам комбинезон синий на брительках на мальчика 86-92 размер. И игрушки для мальчика есть до 3 лет.
Добрый день!
Комбинезон зимний?
автор annasay 15 декабря 2014
у меня есть шапочка новая (собачка с ушками ) для весны подойдёт- вязанная

Подарили моей дочке, но на нас мала)))
На возраст 2-3 года
могу переслать укрпочтой, как вырвусь на почту
нащёт игрух - их море)) нужно перебрать, и смогу сюда выложить фото
есть новые, что подарили нам, но не играем
ankabanka 15 декабря 2014
у нас есть комбез сдельный, цветной, 86 рост, подойдет и девочке, и мальчику. На теплую зиму. Куча ихрух, одежда для новорожденного и до 6 мес-1 года
polkova 15 декабря 2014
Ответ дляай-риш
Да,Харьков.Девочка 3,9.Работает на КВБО,водитель.
напишите мне в личку.можно с номером телефона.я вам отзвонюсь,будет вам подарочек
Лялюся 15 декабря 2014
Девочки, у меня есть мягкие игрушки, качественные, хорошие, но малая совсем не играет ими, уникуб Никитина как новый, не отличить :) готова отдать в хорошие руки
shalti21 15 декабря 2014
Может у кого есть игрушки для мальчика 3 года? Мы в селе тут только укпочта есть
Буду благодарна за любую игрушку