15 декабря 2014

Как расплачиваетесь сейчас по инвойсам?По какому курсу?

kriss-ua 15 декабря 2014
по курсу конвертации
автор И.О. человека 15 декабря 2014
Ответ дляkriss-ua
по курсу конвертации
по 19.01?
Морковку дай 15 декабря 2014
Приват 19,01:(
kriss-ua 15 декабря 2014
Ответ дляИ.О. человека
по 19.01?
ну да
а как по другому?
автор И.О. человека 15 декабря 2014
Ответ дляkriss-ua
ну да
а как по другому?
я только что заплатила через PayPal 100 долларов-сняли 1686.09 грн
бЭйбА 15 декабря 2014
Ответ дляИ.О. человека
я только что заплатила через PayPal 100 долларов-сняли 1686.09 грн
Расскажите по-подробнее пожалуйста как это сделать?
Морковку дай 15 декабря 2014
Ответ дляИ.О. человека
я только что заплатила через PayPal 100 долларов-сняли 1686.09 грн
правда?
Зам. зав. Анонима 15 декабря 2014
ой я успела в 16-00 по 18.52, еще думала до вечера отложить, а домой приехала 19.01 уже
инна100 15 декабря 2014
а я оплатила полчаса назад через PayPal по курсу 16,47. куда приятнее, чем 19 )))
автор И.О. человека 15 декабря 2014
Ответ длябЭйбА
Расскажите по-подробнее пожалуйста как это сделать?
зарегистрировать карту в пейпел-ввести все свои данные,указать элетронный адрес, придумать пароль. Я подвязала стандартную гривневую приватовскую карту для выплат. Платила за Юкрейн Экспресс только что,сама удивилась,раньше был вроде почти одинаковый курс с приватом.
автор И.О. человека 15 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
правда?
могу сбросить скрин платежа
Морковку дай 15 декабря 2014
Ответ дляИ.О. человека
могу сбросить скрин платежа
а тут где точку ставить? http://f6.s.qip.ru/18HME8MvR.png
Морковку дай 15 декабря 2014
Ответ дляинна100
а я оплатила полчаса назад через PayPal по курсу 16,47. куда приятнее, чем 19 )))
какой вид конвертации выбираете при оплате?
gorgoroth 15 декабря 2014
я оплачивал сегодня ebay по 16,43....
Морковку дай 15 декабря 2014
Ответ дляgorgoroth
я оплачивал сегодня ebay по 16,43....
какой вид конвертации выбираете при оплате?
Дон Пэдро 15 декабря 2014
Ответ дляинна100
а я оплатила полчаса назад через PayPal по курсу 16,47. куда приятнее, чем 19 )))
А у вас в PayPal стоит конвертация по курсу банка? не уверена, как эта опция называется, или нет?
котопёс 15 декабря 2014
только что по 18,5187 прошла транзакция
автор И.О. человека 15 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
а тут где точку ставить? http://f6.s.qip.ru/18HME8MvR.png
думаю в первом,но я давно регистрровалась,у меня автоматически снимается
Дон Пэдро 15 декабря 2014
Ответ длякотопёс
только что по 18,5187 прошла транзакция
Это приватбанк или другой банк?
Люблю кетчуп 15 декабря 2014
я тоже сегодня после курса в привате пошла изучать paypal . Оплатила по 16,47
Дон Пэдро 15 декабря 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
я тоже сегодня после курса в привате пошла изучать paypal . Оплатила по 16,47
Вы какому перевозчику оплачивали? или стояла ли конвертация по курсу банка в пейпол или нет?
Кучерявочка 15 декабря 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
я тоже сегодня после курса в привате пошла изучать paypal . Оплатила по 16,47
Девочки, подскажите, а что дальше? Оплатила через paypal, а деньги не зачислились на ЮЭ. как их туда перевести?
котопёс 15 декабря 2014
Ответ дляДон Пэдро
Это приватбанк или другой банк?
приват
две уже прошло
а пайпал 16,47
kriss-ua 15 декабря 2014
автор спасибо большое)))
оплатила а то 42 посылки в пути)))
боюсь до 30 дождусь)
Дон Пэдро 15 декабря 2014
Ответ длякотопёс
приват
две уже прошло
а пайпал 16,47
Спасибо, надеюсь, meest пришлет счет PayPal для оплаты.. хотя надежда слабая (((
автор И.О. человека 15 декабря 2014
Ответ дляkriss-ua
автор спасибо большое)))
оплатила а то 42 посылки в пути)))
боюсь до 30 дождусь)
котопёс 15 декабря 2014
Ответ дляДон Пэдро
Спасибо, надеюсь, meest пришлет счет PayPal для оплаты.. хотя надежда слабая (((
нет, карты
по мисту оплачивала 18,5
Языката Хвеська 15 декабря 2014
Девочки, помогите новичку. Только зарегистрировалось сняло по 18,5. Где курс посмотреть?
Дон Пэдро 15 декабря 2014
Ответ длякотопёс
нет, карты
по мисту оплачивала 18,5
это сегодня приват по такому курсу списывает? это давно было?
Морковку дай 15 декабря 2014
Ответ дляИ.О. человека
думаю в первом,но я давно регистрровалась,у меня автоматически снимается
ну так посмотрите, где у вас точка стоит