15 декабря 2014

Киев Ясновидящая с Перова Надежда , кто был

была у неё 4 раза .... её все сильно хвалят . Сказала все хорошее в итоге получилось все не так ну или же могла предупредить о возможных комфликтах .... серьёзных конфликтов!!!!! Может оно ещё и будет так как она сказала ... я к ней ходила опять ... мол почему так случилось ? На что прицди ещё раз ... пришла , сказала все норм будет и вот прошёл месяц и все только больше запустилось .... но ведь кто к ней не ходил все в восторге да и прошлое и то что есть мне сказала правильно .... ну очень интересно послушать тех кто был !
Гладиолус 15 декабря 2014
Вот вас и интересно послушать, вы ж там 4 раза уже были
Семен Семеныч 15 декабря 2014
слушайте, я всю жизнь на Перова ,но о ней только здесь читаю и каждый раз - бессвязное что-то
ХдеЯсь? 15 декабря 2014
купите витаминок,больше пользы
Прасковична 15 декабря 2014
вау ,откуда то на Перова ясновидищее?Автор не партесь на воскресенки каждый второй экстрасенс.Не майтесь дурью -это я вам как житель Перова советую
автор ДлинноНожка 15 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
слушайте, я всю жизнь на Перова ,но о ней только здесь читаю и каждый раз - бессвязное что-то
её на Перова знают все идут толпами ... мне тяжело сделать вывод ... тяжело объяснить . Многое ведь в точку , но вот есть промахи , нагадала 2го ребёнка очень скоро но уже зима а мы с мужем в такой соре что какой там ребёнок развод стучится! )))) Просто интересно узнать у тех кто был давно все ли в точку
Ксения1207 15 декабря 2014
У меня в городе есть отличная девушка,гадает по телефону или viber,я очень довольна.стоит 150грн.все сбывается ))живёт возле храма на 173кв-ле.кто был? Как Вам?
автор ДлинноНожка 15 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
слушайте, я всю жизнь на Перова ,но о ней только здесь читаю и каждый раз - бессвязное что-то
её все там знают ))) у неё очередями за неделю вперёд .... с 4 до 1 этажа
Ксения1207 15 декабря 2014
И лично принимает.но мне так как давно ходу,когда срочно нужно ,то и по телефону
n.semenova 15 декабря 2014
Моя тетка ходила,тоже все четко сказала,но не знаю сколько раз ходила,там проблема,что с мужем типа не в браке живет,надо венчаться(то что запомнила).Хотела подруге ее посоветовать,т.к.36ле и еще замужем не была,семьи,детей нет,а хочет.
автор ДлинноНожка 15 декабря 2014
Ответ дляКсения1207
У меня в городе есть отличная девушка,гадает по телефону или viber,я очень довольна.стоит 150грн.все сбывается ))живёт возле храма на 173кв-ле.кто был? Как Вам?
чего ??? нече не понятно ))
автор ДлинноНожка 15 декабря 2014
Ответ дляn.semenova
Моя тетка ходила,тоже все четко сказала,но не знаю сколько раз ходила,там проблема,что с мужем типа не в браке живет,надо венчаться(то что запомнила).Хотела подруге ее посоветовать,т.к.36ле и еще замужем не была,семьи,детей нет,а хочет.
в точку это все сбылось ????
Семен Семеныч 15 декабря 2014
Ответ дляДлинноНожка
её на Перова знают все идут толпами ... мне тяжело сделать вывод ... тяжело объяснить . Многое ведь в точку , но вот есть промахи , нагадала 2го ребёнка очень скоро но уже зима а мы с мужем в такой соре что какой там ребёнок развод стучится! )))) Просто интересно узнать у тех кто был давно все ли в точку
автор,повторю ишшо раз - я живу тут 36 лет))))
автор ДлинноНожка 15 декабря 2014
Ответ дляКсения1207
И лично принимает.но мне так как давно ходу,когда срочно нужно ,то и по телефону
ну давайте номером завтра попробую
автор ДлинноНожка 15 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
автор,повторю ишшо раз - я живу тут 36 лет))))
25 дом ))) хз до вас не долетело ещё .. я на Венике живу но многих не знаю )))
Жирафовое варьенье 15 декабря 2014
32 года на Воскресенке живу но только здесь о ней слышу...
n.semenova 15 декабря 2014
Ответ дляДлинноНожка
в точку это все сбылось ????
что было да,что будет не знаю,могу узнать завтра.
Ксения1207 15 декабря 2014
Ответ дляДлинноНожка
чего ??? нече не понятно ))
Г.Кривой Рог 0970502392 в основном принимает вечером с 17.
Жирафовое варьенье 15 декабря 2014
Ответ дляПрасковична
вау ,откуда то на Перова ясновидищее?Автор не партесь на воскресенки каждый второй экстрасенс.Не майтесь дурью -это я вам как житель Перова советую
+1 подтверждаю!
vik-s 15 декабря 2014
Была моя кума....после посещения мне пришла рассказала....бред сивой кобылы петровны...не более.
Прошлое и что привело можно правду сказать и увидеть, а вот будущее....вы сами рукотворите...она просто дала вам определенную установеу на хорошее...чтобы Вы не сделаои сами себе еще грустнее....просто приободрила Вас...
Так поступают в большенстве ясновидящих которые ясно не видят а догодываются
НЕ ХОДИТЕ БОЛЬШЕ К НЕЙ И К ДРУГИМ
Ведет Вас уже не туда....
Удачи и скорейшего разрешения Ваших задачь наилучшим образом для Вас!))
автор ДлинноНожка 15 декабря 2014
Ответ дляn.semenova
что было да,что будет не знаю,могу узнать завтра.
узнайте пож .)
автор ДлинноНожка 15 декабря 2014
Ответ дляvik-s
Была моя кума....после посещения мне пришла рассказала....бред сивой кобылы петровны...не более.
Прошлое и что привело можно правду сказать и увидеть, а вот будущее....вы сами рукотворите...она просто дала вам определенную установеу на хорошее...чтобы Вы не сделаои сами себе еще грустнее....просто приободрила Вас...
Так поступают в большенстве ясновидящих которые ясно не видят а догодываются
НЕ ХОДИТЕ БОЛЬШЕ К НЕЙ И К ДРУГИМ
Ведет Вас уже не туда....
Удачи и скорейшего разрешения Ваших задачь наилучшим образом для Вас!))
спасибо! я первых 2 раза с проблемой не отношений пришла а она начала розсказывать такое ... о чемникто не знает .... и что я в девушке живу и что типу не моя но и моя )) ну это как знать то можно???? хозяйка я но не моя пока ))). че по блузочке и глазкам ??)) но есть и промохи и не известности ... вот и прошу отписатя тех кто был у нее
avidita 15 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
слушайте, я всю жизнь на Перова ,но о ней только здесь читаю и каждый раз - бессвязное что-то
Странно! Тоже всю жизнь на Воскресенке и о ней впервые слышу!
Семен Семеныч 15 декабря 2014
Ответ дляДлинноНожка
25 дом ))) хз до вас не долетело ещё .. я на Венике живу но многих не знаю )))
мой был 20 лет через дорогу)))),но несите тете деньгу, соседка Прасковична -

САМ_ТАКОЙ 15 декабря 2014
сами любим обманыватся, а потом темы создаем как нас развела плохая тетя
автор ДлинноНожка 15 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
мой был 20 лет через дорогу)))),но несите тете деньгу, соседка Прасковична -

не поняла вас ))))
автор ДлинноНожка 15 декабря 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
сами любим обманыватся, а потом темы создаем как нас развела плохая тетя
кто сказал что она меня розвела???)))
Семен Семеныч 15 декабря 2014
Ответ дляДлинноНожка
не поняла вас ))))
Перова 44 - я там жила 20 лет, он напротив 25 , читать коммент 4 - я с ним согласна.

усьо)
САМ_ТАКОЙ 15 декабря 2014
Ответ дляДлинноНожка
кто сказал что она меня розвела???)))
вы были 4раза!!!! и не получили ответ, это ли не развод
автор ДлинноНожка 15 декабря 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
вы были 4раза!!!! и не получили ответ, это ли не развод
просто о прошлом правда(((( о будущем не знаю ... пока не понятно ... но о сканлалле и страх не предупредила .... или я проклипала ... меня просто интересуют ответы тех кто был а не умников которые живут там и не знают ) меня это не волнует ...
Семен Семеныч 15 декабря 2014
Ответ дляДлинноНожка
просто о прошлом правда(((( о будущем не знаю ... пока не понятно ... но о сканлалле и страх не предупредила .... или я проклипала ... меня просто интересуют ответы тех кто был а не умников которые живут там и не знают ) меня это не волнует ...
пообщайтесь об этом с 1 по 4 этаж ... с близкими по духу и тратам )))