16 декабря 2014

Как носятся туфли касадеи с металлическим каблуком?

вот и весь вопросик)
Nagaina 16 декабря 2014
У меня ботфорты с похожим каблуком, носятся отлично
автор FashionFamily 16 декабря 2014
спасибо))) ц меня тоже такие были))) крутяцкие))) пока мой йорик их не скушал))))
marysya123 16 декабря 2014
оу, я смотрю вы сделали правильный выбор!
автор FashionFamily 16 декабря 2014
Ответ дляmarysya123
оу, я смотрю вы сделали правильный выбор!
да))) надеюсь что правильный, но вот мое 7 чувство и советчицы подсказывают синие - значит буду патриоткой)))) один глаз желтым а другой синим накрашу))) шутка)
lavanda_ya 16 декабря 2014
там весьма высокий каблук, обязательно меряйте, я их очень хотела, но не подошли, купила на простой поменьше шпильке