17 декабря 2014

Доллар 23, евро 29

В Киеве продажа доллара в обменке 23, евро 29
Делаем ставки: Сколько будет завтра?
Результат:
вже голосів: 1413
654 (46.28%) 25
425 (30.08%) 23
334 (23.64%) 30
Ло Шарик 17 декабря 2014
можно начать со ставок, скольку он будет к вечеру)
Я люблю транзисторы 17 декабря 2014
А где санкции Нацбанка для банков, нарушающих предписание?
Меня не звали 17 декабря 2014
почем сегодня списывает приват кто-то в курсе? боюсь али оплачивать уже.
Тарабарщина 17 декабря 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А где санкции Нацбанка для банков, нарушающих предписание?
+1
Тарабарщина 17 декабря 2014
http://kurs.com.ua/usd?gclid=CPLby9bIzMICFRHHtAodW...

официальный курс сегодня - 16.0
Тарабарщина 17 декабря 2014
кончайте истерить с теми долларами (можно подумать - у нас всех тут мешки денег, что этот курс ТАК важен)
и покупайте вкусности для новогоднего стола)
Меня не звали 17 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
кончайте истерить с теми долларами (можно подумать - у нас всех тут мешки денег, что этот курс ТАК важен)
и покупайте вкусности для новогоднего стола)
Куплю орехи 17 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
кончайте истерить с теми долларами (можно подумать - у нас всех тут мешки денег, что этот курс ТАК важен)
и покупайте вкусности для новогоднего стола)
для меня курс очень важен,я закупки делаю в зависимости от курса и если так дальше будет то про какие вкусности может быть речь
Ковбой Хагис 17 декабря 2014
Чем больше таких истеричек тем больше паники. У Вас мешок гривен - некуда деть? ПРОСТО ДОСТАЛИ. В обменке долллар 16,с хвостиком. Вы все истерите. Все всем срочно СТАЛО НАДО -игрушки на десять лет вперед, капец. Чего вы все истерите?????
Спасатель Малибу 17 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
кончайте истерить с теми долларами (можно подумать - у нас всех тут мешки денег, что этот курс ТАК важен)
и покупайте вкусности для новогоднего стола)
+1
Робот Вертер 17 декабря 2014
вчера купила по 21,5)весь киев обгоняла,еле нашла на севастопльской)))
18 мнеУЖЕ 17 декабря 2014
А сколько сейчас в Киеве торт Киевский, последняя цена по которой покупали была 124 грн. в ноябре?
Робот Вертер 17 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Чем больше таких истеричек тем больше паники. У Вас мешок гривен - некуда деть? ПРОСТО ДОСТАЛИ. В обменке долллар 16,с хвостиком. Вы все истерите. Все всем срочно СТАЛО НАДО -игрушки на десять лет вперед, капец. Чего вы все истерите?????
мне доллары нужны кажд день,так как витрины -то пополнять надо,а у меня розница)))поставщики не принимают в гривне,соответсвенно--и цены такие будут--от того,по какому курсу я купила у е)))
Куплю орехи 17 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Чем больше таких истеричек тем больше паники. У Вас мешок гривен - некуда деть? ПРОСТО ДОСТАЛИ. В обменке долллар 16,с хвостиком. Вы все истерите. Все всем срочно СТАЛО НАДО -игрушки на десять лет вперед, капец. Чего вы все истерите?????
у нас в городе не купишь ни в одной обменке,только на черном рынке по 22
Тарабарщина 17 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
для меня курс очень важен,я закупки делаю в зависимости от курса и если так дальше будет то про какие вкусности может быть речь
а что толку с закупок, если сейчас мало кто что-то покупает?
ну, закупите Вы, а как потом продавать будете? КОМУ?
я, к примеру, быстро потратила все гривны, что у меня были, на важную покупку, и теперь все ’остатки’ денег - только на еду. А цены на еду не так уж и сильно меняются. Ну, будут яблоки не по 6, а по 7 гривен, и что?
Тарабарщина 17 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Чем больше таких истеричек тем больше паники. У Вас мешок гривен - некуда деть? ПРОСТО ДОСТАЛИ. В обменке долллар 16,с хвостиком. Вы все истерите. Все всем срочно СТАЛО НАДО -игрушки на десять лет вперед, капец. Чего вы все истерите?????
да точно МЕШКИ))) - как у деда мороза))
только у него с подарками, а тут явно у всех мешки с деньгами)))
Куплю орехи 17 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
а что толку с закупок, если сейчас мало кто что-то покупает?
ну, закупите Вы, а как потом продавать будете? КОМУ?
я, к примеру, быстро потратила все гривны, что у меня были, на важную покупку, и теперь все ’остатки’ денег - только на еду. А цены на еду не так уж и сильно меняются. Ну, будут яблоки не по 6, а по 7 гривен, и что?
ну знаете у меня бизнес и мы только от этого живем,да и буду закупать по курсу,хотя по такому не хочу,все-равно будут покупать,меньше но будут
zoika1984 17 декабря 2014
Запорожье, крытый рынок. доллар 25, евро 30
Тарабарщина 17 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
у нас в городе не купишь ни в одной обменке,только на черном рынке по 22
скажите что за город - поеду сдам)))))
Бывшая блондинка 17 декабря 2014
Ответ дляzoika1984
Запорожье, крытый рынок. доллар 25, евро 30
а вы нам с рынка пишите?
галинамирза 17 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
кончайте истерить с теми долларами (можно подумать - у нас всех тут мешки денег, что этот курс ТАК важен)
и покупайте вкусности для новогоднего стола)
Тарабарщина 17 декабря 2014
Ответ дляzoika1984
Запорожье, крытый рынок. доллар 25, евро 30
-тогда мы едем к вам)))))
zoika1984 17 декабря 2014
Ответ дляБывшая блондинка
а вы нам с рынка пишите?
у меня здесь киоск. в нем интернет проведен.рядом ломбард
Бывшая блондинка 17 декабря 2014
Ответ дляzoika1984
у меня здесь киоск. в нем интернет проведен.рядом ломбард
и че?
Тарабарщина 17 декабря 2014
Ответ дляБывшая блондинка
а вы нам с рынка пишите?
)))))
zoika1984 17 декабря 2014
Ответ дляБывшая блондинка
и че?
ну ниче. написала по теме. ответила на ваш вопрос. еще есть вопросы???
Бывшая блондинка 17 декабря 2014
Ответ дляzoika1984
ну ниче. написала по теме. ответила на ваш вопрос. еще есть вопросы???
к зойке нет
Бутылка Кифира 17 декабря 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
А сколько сейчас в Киеве торт Киевский, последняя цена по которой покупали была 124 грн. в ноябре?
неделю тому был 140 грн.
Гладковыбритый шишун 17 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
кончайте истерить с теми долларами (можно подумать - у нас всех тут мешки денег, что этот курс ТАК важен)
и покупайте вкусности для новогоднего стола)
В том-то и дело , что мешков нет , а цены растут из-за доллара !
zoika1984 17 декабря 2014
принимают по 20... Не продают, только принимают в данный момент(((