17 декабря 2014

Киевлянки в какие салоны ходите? Ищу проверенного мастера-парикмахера

Переехала в Киев очень давно, но не могу найти "своего мастера", раньше стриглась у мальчика, дорого, но оно того стоило. Он сейчас уехал заграницу и не могу найти хоть кого-то чтобы делал подобное((
Порекомендуйте салоны которые вы посещаете и мастеров.
Очень хочу найти человека который будет видеть как мне лучше, потому что я иногда такую чушь придумываю со стрижками и покрасками, что мама дорогая, и что стригут, потому что слово клиента закон... а хочется чтоб сказали вот так и так тебе это не пойдет, потому что так так и так. Вот таким был мой любимый мастер)))
Он всегда стриг и красил меня очень стильно и дорого (как и по деньгам так и внешне было видно что все делал профи).
Сейчас русые волосы, хочу качественно перекрасится в бежевый блонд и сделать красивую модельную стрижку-каре.
Пожалуйста кто знает посоветуйте, так устала разочаровываться(((
А вообще мой идеал прически что то типа этого (на картинке) но пока не такие длинные волосы
Твоя подруга 17 декабря 2014
шварцкопф
автор Чучело сосны 17 декабря 2014
Хаха вот это ник у меня))) А что правда, сейчас я реально чучело сосны))) Вообще не нравится моя прическа и цвет....
Вареная 17 декабря 2014
я тоже в поисках,здесь сто раз спрашивала..никто не поможет..
автор Чучело сосны 17 декабря 2014
Ответ дляВареная
я тоже в поисках,здесь сто раз спрашивала..никто не поможет..
Вообще мне рекомендовали вот этого мальчика https://vk.com/alex_rutkovskiy
но пока не дошла до него.
nade4ka_cc 17 декабря 2014
это покраска амбре называется,мастеров куча по городу вы напишите район в каком интерисует вам так больше помогут
june83 17 декабря 2014
Сходите в erteqoob на золотых воротах. Я хожу к Андрею уже больше года. Всем довольна. А вообще у них все мастера хорошие
june83 17 декабря 2014
Для окрашивания у них отдельно мастера которые специализируются исключительно на этом
Редисочка 17 декабря 2014
А сколько у него стрижка стоила?
Napapiri 17 декабря 2014
http://www.morozova.in.ua/ мне нравится Ангелина, она колорист, но меня только стрижет, я до покраски не доросла. Всегда говорит как будет лучше, а не как хочу ))
автор Чучело сосны 17 декабря 2014
Ответ дляРедисочка
А сколько у него стрижка стоила?
Стрижка 500 грн покраска в блонд (волосы до плеч от 800 грн)
Но стрижка была такая классная, волосинка к волосинке.
Редисочка 17 декабря 2014
Ответ дляЧучело сосны
Стрижка 500 грн покраска в блонд (волосы до плеч от 800 грн)
Но стрижка была такая классная, волосинка к волосинке.
да не дешево, но если есть возможность, почему бы и нет!!! Темболее блонд спец окраска и можно напартачить)
автор Чучело сосны 17 декабря 2014
Ответ дляРедисочка
да не дешево, но если есть возможность, почему бы и нет!!! Темболее блонд спец окраска и можно напартачить)
Да уже напартачили много раз)) Поэтому пока у меня русый, уже сил не было терпеть эти не удачные покраски в блонд. Так что лучше отдать один раз денег, но чтобы выйти оттуда и не жалеть)
автор Чучело сосны 17 декабря 2014
Ответ дляjune83
Сходите в erteqoob на золотых воротах. Я хожу к Андрею уже больше года. Всем довольна. А вообще у них все мастера хорошие
Спасибо за совет)
Зяблик протестант 17 декабря 2014
Хожу к мастеру,зовут Лена, работает в салоне в центре. Очень и очень довольна мастером и по стрижки и окрашиванию, стрижка+окрашивание на длинные и густые волосы получается около 500 грн, но оно того стоит! Если надумаете, дам Вам телефончик. Работает Дукастелем, Игора и какая-то очень дорогая американская краска (не помню название)
Зяблик протестант 17 декабря 2014
Она супер мастер по блонду!
язззззь!!! 17 декабря 2014
Женя Калкатов, он работает в районе цирка, точнее сейчас не подскажу, интересует - пишите, я найду координаты. Смотрите в инете, он вел не одну передачу по телевизору в качестве стилиста, сейчас не помню названия, что-то там такое о выпускниках.
june83 18 декабря 2014
Ответ дляРедисочка
А сколько у него стрижка стоила?