17 декабря 2014

Девочки, помогите разрешить ситуацию купила новое, а пришло б/у

Купила здесь туфли, указано новые, пролет. Пришли туфли явно ношеные, видно по подошве, а застежка совсем потрепаная, мне кажется, что набойку заменили, т.к. выше набойки ткань сатин как бы стрелочки пошли. Написала продавцу в личку, объявление она сразу удалила после оплаты. А она мне ответила, что
"они новые 100% посмотрите на каблук" больше не отвечает. Как вы считаете это новые?
gloriya8305 17 декабря 2014
Удалено администрацией...
Трынди-брынди 17 декабря 2014
Ну если не носили, то меряли 101 раз точно.
Пошаманю 17 декабря 2014
100% НОСИЛИ
Фрикаделька 17 декабря 2014
да 100% ношенные
Живчик-счастливчик 17 декабря 2014
одеты походу несколько раз
Стекловыжималка 17 декабря 2014
Качество лбуви отвратительное. Одеты явно были..скорее всего по дому ношены.
Барабасиха 17 декабря 2014
по застежкам конкретно видно что ношенные
Непостоянная постоянность 17 декабря 2014
Туфли новые. Эта фирма на 6пм просто ужасного качества. Думаю после нОски тот атлас позле подошвы реально так бы не выглядел. Единственное что их примеряли видать.
Морковна 17 декабря 2014
носили, еще и танцевали хорошенько.
Зовите сюда продавца, счас ему расскажут по чем раки в Одессе
А Я Самая Самая 17 декабря 2014
да, ношенные сто процентов. продавца в студию!!!!!!!!!!!!!!!!
Любви вам! 17 декабря 2014
автор,
приглашайте продавца в тему и дайте нам ссылку на объявление.

Вас в Покупатели перевели ?
Заместитель Анонима 17 декабря 2014
нет, однозначно это не новые, я такие светлые продаю. носила 1-2 раза написала б\у так там они в идеальном состоянии.
а если не секрет за сколько купили?
Шопингмонстр 17 декабря 2014
вот блин
Дедуськина бабуська 17 декабря 2014
Ужас, верните ей этот ужас, а будет игнорить в милицию заяву на неи в банк позвоните что владелица такой то карты аферистка
автор Олсер 17 декабря 2014
Ответ дляПошаманю
100% НОСИЛИ
Ну вот, как покупать? Я не знаю, спрашивала у нее есть ли нюансы, она написала ’без нюансов’
Морковна 17 декабря 2014
Ответ дляОлсер
Ну вот, как покупать? Я не знаю, спрашивала у нее есть ли нюансы, она написала ’без нюансов’
а фото подошвы было в объявлении? дайте ссылку, счас с кэша достанем.
СернаМоисеевна 17 декабря 2014
на 6рм стока много, возвраты
они хоть и новые, но такие нюансы надо указывать
но спродавцом что можно сделать? только отзыв со ссылкой на тему и фото
автор Олсер 17 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
автор,
приглашайте продавца в тему и дайте нам ссылку на объявление.

Вас в Покупатели перевели ?
сейчас попробую пригласить, но она не хочет со мной общаться...
в покупатели перевела по моей просьбе
Блондинка в Законе 17 декабря 2014
Автор это секонд 100%.Если не секрет сколько заплатили?
автор Олсер 17 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
нет, однозначно это не новые, я такие светлые продаю. носила 1-2 раза написала б\у так там они в идеальном состоянии.
а если не секрет за сколько купили?
250 грн плюс доставка 29
Как нефиг делать 17 декабря 2014
автор,быстрее чешитесь,если хотите помощи.
ссылки на продавца, на объявление,скрины переписки
ща народ разойдется и останетесь с туфлями куковать
Аноним Первый 17 декабря 2014
Ответ дляОлсер
250 грн плюс доставка 29
мама дорогая
Показушница 17 декабря 2014
Так по подошве видно,что носили,и застежка.
helena81 17 декабря 2014
Ответ дляОлсер
250 грн плюс доставка 29
ношенные , да еще и за такие деньги (
автор Олсер 17 декабря 2014
Заместитель Анонима 17 декабря 2014
Ответ дляОлсер
250 грн плюс доставка 29
капец, честно, мне было бы даже стыдно такую обувку по такой цене продавать.
Л@кМУс 17 декабря 2014
капец как так можно.я в шоке
Помидорина 17 декабря 2014
Я думаю что не особо носили но один раз на улицу точно одевали, а состояние такое потому что качество оооочень плохое!
автор Олсер 17 декабря 2014
Ответ дляhelena81
ношенные , да еще и за такие деньги (
они у нее стоили 300, я спросила могли бы отдать за 250 она ок..вот вляпалась...хотела на НГ подарок себе сделать...
Yana_S 17 декабря 2014
босоножки-то новые, просто 1 раз на корпоративчик сбегала. и то, на руках несли и ставили аккуратно на ковры персидские.
как мне нравятся такие умные продавцы...