17 декабря 2014

Почему мы так мало платим за газ?

Никогда не присматривалась к платежам,но в соседней теме подняли вопрос и действительно почему так мало? Киев 1 комнатная квартира с проживающими 2 людьми -15 грн 59 коп за месяц?
Добрый Жук 17 декабря 2014
ну да ,у меня с человека 7,82
Ромашкинная 17 декабря 2014
А при чем тут 1 комната?Газ или по счетчику или по кол-ву прописанных.Нас двое,26 гривен.Счетчика у меня нет,но впустую не жжем.
Все знаю вдоль и поперек ) 17 декабря 2014
Одесса, оплата за газ 47 за двоих....в Киеве коммуналка ниже чем в регионах))) радуйтесь
Ромашкинная 17 декабря 2014
Нет,соврала 16.
Я_поехала 17 декабря 2014
Нормы потребления завышены. Остатки по такой же (мин) цене скупают олигархи Есл б олигархи не скупали остатки - платили бы по норма цене
автор Как нефиг делать 17 декабря 2014
Ответ дляДобрый Жук
ну да ,у меня с человека 7,82
у нас тоже с одного 7,794 но почему так мало?
Некомильфо 17 декабря 2014
Днепропетровск, 750 за 3-х комнатную, у нас расчет зависит от площади квартиры
Некомильфо 17 декабря 2014
Ой, думала за отопление пишете, аж обзавидовалась
Принцепесочка 17 декабря 2014
Без счётчика 25 грн с человека, нас 4 прописаных и платим 100 грн в месяц
Садоводница 17 декабря 2014
У нас с октября с 3 человек ( Я , муж, ребенок 3 лет) без счетчика 35 грн. До октября платили 103 грн
Плету интриги 17 декабря 2014
Вы платите за газ, на котором готовите, это совсем небольшое количество. А вот для отопления и горячей воды нужно ощутимо больше
303030 17 декабря 2014
газ при газовой плите по 13,.. грн. на особу
а вот когда нет горячей воды - по 18,..
задрали, мы 6 мес по 5 грн. переплачивали за газ, умножаем на кол-во живущих во всех квартирах....
итого 30грн. умножаем на миллионы людей )))
Железная тетя 17 декабря 2014
ну да. за газ вам мало? а за отопление как?? в самый раз в этом мес. пришло???
Сумчатая кошка 17 декабря 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Одесса, оплата за газ 47 за двоих....в Киеве коммуналка ниже чем в регионах))) радуйтесь
в киеве сейчас коммуналка, как на донбассе последние 10 лет
донбасс рулит!
Ламборджини 17 декабря 2014
Вы издеваетесь? мало?У меня отопление на газу-в прошлом за объём 180 куб.платила 130 гр,в этом -200гр.Экономлю,отопление периодически выключаю,со следующим подорожанием топить не будем наверное.
zibalol123 17 декабря 2014
Да вы что! У нас сейчас было по 200 грн.в месяц.А за декабрь будет все 500 грн.В поселках и селах дороже коммуналка,я вам,отвечаю.
marishka17143 17 декабря 2014
сняла показания газа сейчас (( на 525 грн. частный дом
капец чем платить ??
автор Как нефиг делать 18 декабря 2014
Ответ дляЖелезная тетя
ну да. за газ вам мало? а за отопление как?? в самый раз в этом мес. пришло???
144 грн,тоже не много.
автор Как нефиг делать 18 декабря 2014
Ответ дляЛамборджини
Вы издеваетесь? мало?У меня отопление на газу-в прошлом за объём 180 куб.платила 130 гр,в этом -200гр.Экономлю,отопление периодически выключаю,со следующим подорожанием топить не будем наверное.
считаю,что мало.бутылка миниралки стоит 10 грн,а за месяц за газ 7,80?