17 декабря 2014

Стала краснеть от алкоголя. Раньше не было. Как бороться?

Вариант - не пить - не предлагать)))
Чучело-Мяучело 17 декабря 2014
тогда ни как ходите с красным лицом
Улыбчик 17 декабря 2014
От какого? Это может бять аллергические реакции. У меня такое на дешевый шмурдяк, извините, вино, тпиа Инкермана. Чего уже туда не напихали, кроме вина.
ирина солнечная 17 декабря 2014
прям-не пить...грустняк. уголь активированный перед гулянкой, мезим. да и вообще жкт почистите. быстро токсины накапливаются. кожа-всего лишь индикатор неполадок внутри организма! с наступающими!
Пупуговка 17 декабря 2014
Может действительно некачественный продукт потребляли?
Творог для розжига 17 декабря 2014
а я икаю...особенно от крепкого ....коньяк например..
палево такое
Малинка 17 декабря 2014
Это похоже на аллергию,реакцию печени тоже.Не шутка,вам лучше не пить.
Распутница 17 декабря 2014
И от водки краснеете?
Ля-ля-ля 17 декабря 2014
поджелудочная дает сбой
Неугомонная 17 декабря 2014
ПЕРЕСТАТЬ БУХАТЬ!
Swedka 17 декабря 2014
у моего мужа и свекра от алкоголя краснеет лицо, грудь и спина в районе лопаток. По запаху не всегда улавливаю, но как только вижу красную спину - пил падлюка
Вредняжка 17 декабря 2014
100%алергия на алкоголь !Сейчас просто краснеете,потом будете браться пятнами вплоть до декольте! Притормозите немного,а потом на меньшее содержание спирта переходите,если уж совсем не можете ))))
Телефон Рубика 17 декабря 2014
Возможно вы принимаете какие-то препараты и это аллергическая реакция
Хачапууури 17 декабря 2014
у меня так было от красного вина.прям пятнами один раз пошла огромными.ужас.это аллергическая реакция
Люблю кетчуп 17 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
ПЕРЕСТАТЬ БУХАТЬ!
+100. Следующая стадия- это когда вы трезвая как стеклышко, а морда все равно красная.
Бауди на ауди 18 декабря 2014
У меня тоже такое началось года 3 назад, просто на ровном месте. Единственное что заметила. что такой реакции нет на дорогой качественный алкоголь)))) по мне можно спокойно качества напитка проверять))))) Зато я еще и ’палево’, если на работе по тихому пьем))))