17 декабря 2014

Продавцы новогодних костюмов для детей, Вы что совсем обнаглели?

200 грн за тряпочку....пользуетесь тем, что праздник и родители для детей последнее отдадут...если бы там были костюмы нормальные, а то плюшевая игрушка на голову и две кусочка шелка - юбка и жилетка!!!
МоДнАя_КоШеЧкА 17 декабря 2014
В караване по 400
Хранительница чешки 17 декабря 2014
мы сами шили
gloriya8305 17 декабря 2014
кто мешает, дарите бесплатно нам всем качественные костюмы- буду аплодировать
миссАрфография 17 декабря 2014
В прошлом году покупала тут за 350.
Завтра не пью 17 декабря 2014
повезло вам,мне за 200 ничего не нравится,все что нормально выглядит 600-800
Лика-прилипка 17 декабря 2014
купите дешевле, а нам всем продадите за 100грн
Настасья Пицун 17 декабря 2014
О,покупатель,это Вы обнаглели. Я ещё в прошлом году з а200тряпочку покупала. А нормальные от 600 грн были.
Детские_Будут? 17 декабря 2014
Так купите ткань и пошейте сами.
gloriya8305 17 декабря 2014
автор, вы реалный человек? сами продавец? или все тот же тролль с темами что все обнаглели
Мама Чели 17 декабря 2014
я бачила вчора з фабрики у комсомольську оптову ціну за 180 + оргзібр, цілком 200 виходить. хіба ж продавці винні
1973 17 декабря 2014
а я сегодня с подругой шила костюм колобка))) красиво. правда, если честно- подруга шила, а я помогала(или мешала))))
MarishulaB 17 декабря 2014
Девушка. Я не продавец костюмов. Но в прошлом году я решила прошить сама дочке. Так только мех, ткань и нитки мне обошлись в 85грн. А плюс работа...
А в прошлом году цены на ткани ниже были....
Наверняка 17 декабря 2014
я сама шила, только ткань мне обошлась 450 грн,
а вы хотите за 200 еще и приличное
Трусиковед 17 декабря 2014
Купила в секонде в августе шикарный костюм 30 грн.
Бибер-анонимер 17 декабря 2014
пойдите наберите суперовый материал и декор на 100грн и сшейте сами - я за 200грн куплю, а то спина уже отваливается за машинкой сидеть. заодно и к реальности приблизитесь
Татьяна2012 17 декабря 2014
продаю американские костюмы по закупке, реально ни 1 вопроса. Они не то, что качественные, они просто нереально клевые, но, пока в живую не увидишь, то,конечно, шо-попало на фото.А девочек и малышей до года нет для фотосессии.
MarishulaB 17 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
повезло вам,мне за 200 ничего не нравится,все что нормально выглядит 600-800
так оно так и есть))
Я сыну костюм покупала в США. Со скидкой в 50 % - 28$
ТрамвайGirl 17 декабря 2014
Это не продавцы виноваты. Я тоже заказала в сп костюм ребенку. Но поставщик продавца потребовал оплату по курсу 17 (костюмы с Молдавского сайта, уже года три там покупаю подряд костюмы своему сыну). Но костюм, который в прошлом году стоил 170 грн., сейчас выходит в сп 325 грн. Поэтому пришлось купить такой б/у за 200 грн.
220В 17 декабря 2014
в секонде этих костюмов по 20 грн навалом
Татьяна2012 17 декабря 2014
Ответ дляНаверняка
я сама шила, только ткань мне обошлась 450 грн,
а вы хотите за 200 еще и приличное
Аналогично, в прошлом году руками шила костюм волшебника, я даже не считала, сколько потратила, много и 7 ночей. Но костюма конкретно волшебника в городе нигде не было, поэтому пришлось выдумывать. Больше таким никогда не займусь, уж лучше петрушкой одену, это просто капец без машинки шить)
Like-A-Rainbow 17 декабря 2014
какое хамство

бывают же люди! требуют , что б мир прогнулся под них
Люкса 17 декабря 2014
У нас был шикарный америкосовский костюмчик. Тряпки за 200 продают, не могу же я вещь за копейки отдать
Называйте меня Повелитель 17 декабря 2014
Ответ дляТрусиковед
Купила в секонде в августе шикарный костюм 30 грн.
и я!!!олд неви,обезьянка!!!классный!!за40 гр.
Наверняка 17 декабря 2014
Ответ для220В
в секонде этих костюмов по 20 грн навалом
и где такие секонды? сколько была - не костюмы, а половые тряпки
Проработник 17 декабря 2014
пошейте сами
Интернет Бродилкин 17 декабря 2014
Так удавите их бойкотом, шейте сами, и демпингуйте. Или заведите новую моду - на утренник без костюмов. У меня не было денег, так и без костюмов праздновали. Дождиком платье украсила и вперед
Наивная Хо 17 декабря 2014
Если не нравяться эти костюмы - у вас есть выбор. В Антошке оч. крутые за 900-1100грн. Или сами сделайте какой вам надо.
Сусановна 17 декабря 2014
я дочке на выпускной заранее уже купила платье ,правда он в мае,но я к тому что только цветочек на повязку стоит 60 грн,а вы костюм...костюм на новый год делала сама-лисичку,купила ярко-оранжевую юбку-пачку,дома был хвост натуральный лисий,пошила желетку и купила обруч-ушки,все вместе получилось 150 грн и шикарный костюм
Вся такая растыкая 17 декабря 2014
Мне готовое за 200-250 не нравилось, узнала у швеи, сколько будет стоить пошить что-то поприличнее - минимум в два раза дороже получается. Так что цены такие сейчас, получается. Хотя в прошлом году покупала шикарное платье снежинки за 150 грн
Пенять на зеркало 17 декабря 2014
Я на ткань потратила 120 грн и сама костюм ребенку сшила. Что вам мешает?