17 декабря 2014

Дівчатка! Вкрала гроші голова батьківського комітету.

Здавали гроші на постіль діткам і подарунки.
Сьогодні зібрали збори. А голова батьківського комітету сказала, що грошей немає. У неї їх вкрали. Сума близько 7000 гривень. Віддати у неї не має чим.
І на подарунки не має. У виправвдання говорить, що ми її вибрали. Ми їй гроші дали. Вона нікого не просила.
Хто був у такій ситуації? Що робили?
Міліції не боїться. Працює в податковій.
Пасти Ла 17 декабря 2014
Может действительно у нее украли.
Вредняжка 17 декабря 2014
слов нет...
Вредняжка 17 декабря 2014
Ответ дляПасти Ла
Может действительно у нее украли.
ну да и управы нет на нее
Поросенка 17 декабря 2014
Пишите заявление в милицию - заодно проверите, боится она ее или нет.
Мама Чели 17 декабря 2014
А что говорит, при каким обстоятельствах и сразу всю сумму?
Дядя Жора 17 декабря 2014
Ответ дляПасти Ла
Может действительно у нее украли.
вы верите в ЭТО?
что значит украли?
пришли домой и забрали?
Угадайс 17 декабря 2014
у знакомой была подобная ситуация в университете со старостой.
Правда потом эта мадам с ними долго не проучилась
Чебураха с перцем 17 декабря 2014
самосуд, всем собраться напугать как следует, чтобы и ходить ей страшно стало. Понимаю если бы она покаялась, а то судя по рассказу ведет себя нагло
ORTania 17 декабря 2014
если у нее украли чужие деньги, она должна была написать заявление. И вообще что значит украли? куда она смотрела? Пиши заявление, пусть ищут где деньги, если она взяла, отдаст
Дедуськина бабуська 17 декабря 2014
я тоже работаю в налоговой - и это нифига не значит!
если украли - должна была написать заявление в милицию, она что всю сумму с собой носила?
если не боится - пишите заявление в милицию - пусть разбираются.
как госслужащему - ей это нафиг не нужно.
Ща как дам 17 декабря 2014
А пам´ятаєте темка була 2 тижні тому приблизно,що голова батьківського комітету купила планшет і не знала,де має гроші взяти
Зубачистка 17 декабря 2014
вообще-то она несет ответственность за них. Это же не ее деньги, а чужие.
gloriya8305 17 декабря 2014
ну так пусть она решает, а не вы ее проблемы, пусть она одалживает, берет кредит, что то продаст, хоть почку, нужно же ответственность нести
Блинчик Мой 17 декабря 2014
Это ее проблемы. В милицию.
Вероятненько 17 декабря 2014
Ой!тоже такое было,как копнули разбираться сбежала в другую школу
автор Бывшая блондинка 17 декабря 2014
Ответ дляМама Чели
А что говорит, при каким обстоятельствах и сразу всю сумму?
Говорить на базарі.
Алгонавт 17 декабря 2014
Дожились! Капец просто! Сочувствую!
Асталависта бэйби 17 декабря 2014
у булатова 14 млн на улице украли, и на него не подумал, у нас сейчас у всех воруют)
Остановщица 17 декабря 2014
Заявлению в милицию на нее коллективно , а там боится или нет , видно будет .
Жена брата Админа 17 декабря 2014
А она чего в милицию не побежала, если украли? Она же не даун, если в налоговой работает, там такие ушлые, что милиции фору дадут.

Она всех дурит, подарок типа себе к Новому году. Взять ее за жабры, и самим в милицию, типа злоупотребление доверием, мошенничество или что-то такого типа
gloriya8305 17 декабря 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
у булатова 14 млн на улице украли, и на него не подумал, у нас сейчас у всех воруют)
Алгонавт 17 декабря 2014
Ответ дляЩа как дам
А пам´ятаєте темка була 2 тижні тому приблизно,що голова батьківського комітету купила планшет і не знала,де має гроші взяти
я помню, только хотела написать об этом.
Угадайс 17 декабря 2014
рассуждаем разумно -
1. деньги родители сдают НЕ в один день. часть утром-часть вечером,часть сегодня-завтра-через неделю
полной суммы у нее с собой не могло быть.
2. Детская постель и подарки продаются не в одном магазине, маловероятно что она ходила бы с этими деньгами вместе ходила.

Опросите ее подробно, посмотрите на ее реакцию, напишите заявление в милицию.
Заикальница 17 декабря 2014
не верю, что украли...
жесть конечно...
Ксерокопия ночи 17 декабря 2014
Ну не насильно же ей деньги впихнули, она за них ответственна
Кнопус 17 декабря 2014
у меня у знакомой обчистили квартиру,а там было 10 тысяч групповых на ремонт группы
Голубая фишка 17 декабря 2014
ой, сколько таких случаев и всегда собиратели денег говорят, что у них украли.
Зубачистка 17 декабря 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Говорить на базарі.
а что она на базаре с такой суммой чужих денег делала?
Хитрушка-чекушка 17 декабря 2014
Ответ дляЩа как дам
А пам´ятаєте темка була 2 тижні тому приблизно,що голова батьківського комітету купила планшет і не знала,де має гроші взяти
Там мама школьника 13 лет, а тут явно садик - на постельки собирали.
автор Бывшая блондинка 17 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Это ее проблемы. В милицию.
Ми їй погрожували міліцією. Говорить що це ж не вона взяла..а у неї.