17 декабря 2014

Мамы мальчиков, которые ходят в садик, а как у Вас с ЭТИМ?

Девочки, так как ходим мы в садик редко, забираю я малого в обед, сегодня врываюсь в группу и наблюдаю картину: стоят мальчики в ряд с опущенными штанами, впереди няня держит горшок и каждый подходит и туда делает свое дело.

Я никак не могу успокоится.

А как у Вас с этим делом?

Не может же это быть нормальным?
Берегу и стерегу 17 декабря 2014
а как нормально, по Вашему?
Звезда в шоке 17 декабря 2014
Представила эту картину,,. Мдя. Мрак.
Садоводница 17 декабря 2014
У нас такого не было и честно говоря первый раз слышу!
Таракашечка 17 декабря 2014
какая то картина- прям не приятненько.У нас унитазы маленькие. Ходят туда
Скромняшка 17 декабря 2014
Ходят на унитазы сами, никто с горшками возле писюнчиков не стоит! Простите какое-то изваршение, чесслово
Баба-царьлебедь 17 декабря 2014
Лучше так, чем каждому по горшку, и половина - в горшок, а половина на пол и на одежду
...аяприкольная 17 декабря 2014
у нас в саду такого нет, но не думаю что дети придают ЭТОМУ такое же значение как взрослые.
дЫнька 17 декабря 2014
ужас,для каждого ребенка должен быть свой пронумерованный и подписанный горшок,АААААААА где санстанция
ГейТуда 17 декабря 2014
А они что прям по среди группы писали? Если в туалете, то каким образом вы туда ворвались?И чего это вы врываетесь в группу после обеда, если обычно детей спать укладывают и все тихонечко ходят.
Olita2283 17 декабря 2014
Ужас!!! у нас в туалете у каждоко свой горшок на полочке, все знали где чей, сейчас уже без горшка в туалет ходят. Это как то не правильно... у нас по очереди запускают, сначало девочки, потом мальчики + когда дети просят
ШапкаУшанка 17 декабря 2014
КАПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кукарачка 17 декабря 2014
если ясли, то это нормально.
Грушки-яблочки 17 декабря 2014
блин мама, это же бред, у нас нет такого, у нас есть унитазы и есть горшки, да, детей всех вместе ведут писять в одно время, но никто штаны по команде не снимаает и в один горшок не писяет, бред блин, они там что. сумасшедшие, устроили концлагерь какой-то.
Разведка Маша 17 декабря 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
а как нормально, по Вашему?
а почему нельзя сесть на горшок?
Берегу и стерегу 17 декабря 2014
Ответ для...аяприкольная
у нас в саду такого нет, но не думаю что дети придают ЭТОМУ такое же значение как взрослые.
смысл? через год все на одном унитазе будут сидеть
КошкинДом 17 декабря 2014
ну что за бред?! няня прямо посреди группы подносит каждому горшок? если ей впадло (по вашему мнению) носится с горшками для всех, то явно из-за лени она всех позовет в туалет к одному горшку. и тогда след вопрос, что вы забыли в туалете? вам разве разрешают носится по группе в поисках ребенка?
lady_friend 17 декабря 2014
Ответ длядЫнька
ужас,для каждого ребенка должен быть свой пронумерованный и подписанный горшок,АААААААА где санстанция
Да ладно, где Вы видели по 30 горшков на группу???
Гравицапа 17 декабря 2014
Ух ты! Представила тожественное писянье в горшок! И няню,стоящую на коленках перед каждым писюнчиком! У Вас в группе внимательная няня,между прочим!
Безникая 17 декабря 2014
В яслях у каждого был свой горшок(приносили из дома)
Пульт от линолеума 17 декабря 2014
Вы что троль? Это вы вса время пишете про воспитателя который забирает еду? Про тех кто орет закрой рот? Теперь вот писающие мальчики. У вас в группе нет туалета? Или вход в группу через туалет?
Смурфик 17 декабря 2014
сколько ребенку?
Божий одуванчик 18 декабря 2014
Ответ дляРазведка Маша
а почему нельзя сесть на горшок?
тОсо МузыкИ, писяют стоя
natacomin 18 декабря 2014
у нас ясли у каждого свой горшок. Правда если сами бегут то берут какой попадется.
В младшей группе отдельные 3 кабинки с унитазами и отдельно писюары стоят.
автор kunnata 18 декабря 2014
Ответ дляГейТуда
А они что прям по среди группы писали? Если в туалете, то каким образом вы туда ворвались?И чего это вы врываетесь в группу после обеда, если обычно детей спать укладывают и все тихонечко ходят.
Вот именно что посреди группы возле столов с остатками еды!
natacomin 18 декабря 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Вы что троль? Это вы вса время пишете про воспитателя который забирает еду? Про тех кто орет закрой рот? Теперь вот писающие мальчики. У вас в группе нет туалета? Или вход в группу через туалет?
чего сразу вход через туалет.
в 812 садике Киева да сначала раздевалка, потом вход в группу, а потом в туалет
а вот в садик Сонечко так в группе сначала раздевалка, потом коридорчик, потом вход в группу. Так в этом коридорчике есть на одну сторону вход в туалет, на чуть дальше и на другую сторону мойка посуды после еды группы.
natacomin 18 декабря 2014
автор придите завтра также и заснимите на телефон а потом к заведующей на разборки да и другим родителям немешало бы показать.
автор kunnata 18 декабря 2014
Ответ дляКошкинДом
ну что за бред?! няня прямо посреди группы подносит каждому горшок? если ей впадло (по вашему мнению) носится с горшками для всех, то явно из-за лени она всех позовет в туалет к одному горшку. и тогда след вопрос, что вы забыли в туалете? вам разве разрешают носится по группе в поисках ребенка?
Няня не подносит,а они все стоят в очереди и к ней подходят. И писяли они в группе, а в туалете девочки. Все за новенькими белками приходят забирать после еды до сна.
natacomin 18 декабря 2014
Ответ дляlady_friend
Да ладно, где Вы видели по 30 горшков на группу???
у нас стоит 20 на каждого кто по списку в группе + еще есть горшки но деток пока.
автор kunnata 18 декабря 2014
Ответ дляnatacomin
автор придите завтра также и заснимите на телефон а потом к заведующей на разборки да и другим родителям немешало бы показать.
Спасибо, не додумалась
автор kunnata 18 декабря 2014
Ответ дляnatacomin
у нас ясли у каждого свой горшок. Правда если сами бегут то берут какой попадется.
В младшей группе отдельные 3 кабинки с унитазами и отдельно писюары стоят.
Дело в том,что мы тоже покупали горшки, но думаю,действительно они больше для санстанции, а ныне так проще.