17 декабря 2014

Девочки, миленькие, что ж вы такие наглые?

Зашла в тему - Есть ли тут семьи, где дети будут без подарков? отпишитесь, может поможем 19 , а тут все с темы давайте дарить подарки.
И всё им надо...
Флюорография гуся 17 декабря 2014
Тоже заметила.Как мед,так и ложкой.Как купить-то денег нет,а оплатить 10 посылок по 10 грн в среднем так есть.Странно.
Люблю кетчуп 17 декабря 2014
Чего и следовало ожидать! Всегда есть категория плакальщиц и просящих.
из желе я 17 декабря 2014
Я тоже почитала, поулыбалась и пошла дальше:)
Мои вот тоже по Ферби хотят. А я пока не могу позволить. Ничего, ко дню рождения может что-то измениться. А пока придумаю подарочки подешевле:)
И да, у меня все отлично! И живем счастливо и дружно!:)
Бармалеина 17 декабря 2014
ну...так на халяву и уксус сладкий....
а запросы их читали????
ЗаведУющая 17 декабря 2014
я кстати там барышню одну заметила. все желает и при том на разный пол и возраст
из желе я 17 декабря 2014
Ответ дляБармалеина
ну...так на халяву и уксус сладкий....
а запросы их читали????
Угу.. Поющий пони)) Моя и мультиков таких не знает, не то чтоб хотеть игрушку:)
Бармалеина 17 декабря 2014
Ответ дляЗаведУющая
я кстати там барышню одну заметила. все желает и при том на разный пол и возраст
а зайдите и посмотрите,чем та барышня интересуется (в смысле,что покупает и покупала последние разы...довольно не бедные...)
Тектоническая расческа. 17 декабря 2014
Я сегодня об этом написала в подобной темке,так меня чуть не разорвали.
Смячиком 17 декабря 2014
Ответ дляиз желе я
Я тоже почитала, поулыбалась и пошла дальше:)
Мои вот тоже по Ферби хотят. А я пока не могу позволить. Ничего, ко дню рождения может что-то измениться. А пока придумаю подарочки подешевле:)
И да, у меня все отлично! И живем счастливо и дружно!:)
+100
из желе я 17 декабря 2014
Ответ дляБармалеина
а зайдите и посмотрите,чем та барышня интересуется (в смысле,что покупает и покупала последние разы...довольно не бедные...)
Ой, я тоже заглянула к той что Ферби просила. Я такое себе позволить не могу, но совершенно не считаю себя бедной. Очень странно..
Цветочница 17 декабря 2014
я нет мне не нужны ПОДАЧКИ ,земетила что к таким у меня презрение фу ...
Бармалеина 17 декабря 2014
у меня тоже нет достаточно средств .чтоб удовлетворить желания моих детей на праздники... ничего...выкрутимся(будут другие подарочки)
ЖующаЯКонфету 17 декабря 2014
я тоже зашла,хотела книжки кому-то предложить, обычные картонки. А там лалулупсики,фербики,беби борны, монстрики. И вышла. Куды там мне с теми книжками.
автор Аноним_Русалка 17 декабря 2014
Пишет одна дамочка в посте 824-826 ,что сын хочет велосипед за 250 грн, а сама 11.12.2014 себе юбку покупает за 250 грн, может я что-то не понимаю...
Стекловыжималка 17 декабря 2014
а я реально с октября копила и по-чуть чуть покупала. то сладости на Николая, то по книжке... на НГ немного запасы делала, типа муку/сахар/консервы:)))) Прорвемся
Ошеламиссимо 17 декабря 2014
А я хоть и нуждаюсь, но прошла мимо темы т.к. думаю ,что есть детки более нуждающиеся . А вообще мне тут хорошо помогла и для дочки и для сына. Приодела деток хорошо и бесплатно. Когда что-то беру из того что предлагают бесплатно ...чувствую как за спиной типа -Оооооо опять она себе берёт хапуга!!!!!

Чё Вы любите так косточки перемыть??? Пусть берут если им отдают, не Вы ж отдаёте.
Mi-Ti 17 декабря 2014
Девочки а чего там такого в Фёрби объясните и на какой возраст
Бармалеина 18 декабря 2014
Ответ дляMi-Ti
Девочки а чего там такого в Фёрби объясните и на какой возраст
главное,не то,что в нём... главное---сколько он!!!!
ЖующаЯКонфету 18 декабря 2014
Ответ дляMi-Ti
Девочки а чего там такого в Фёрби объясните и на какой возраст
да фигня какая-то мохнатая, у меня вроде и возможность купить есть,но я понимаю что будет валяться через 2 дня без дела. В том году это был прямо хит. В этом смотрю уже поутихло.
из желе я 18 декабря 2014
Просто одно дело когда нет копейки на конфеты чтоб детей порадовать или на элементарную машинку-куклу. А там запросы как у детей Абрамовича. И от куда это ребенок-инвалид узнал о Ферби, когда о нем не все обычные дети знают в центре Киева (я живу тут). На ютубе посмотрела, о как. А в селах дети даже не знают что такое интернет, не то что ютуб. Бред какой-то..
Розавенная 18 декабря 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
я тоже зашла,хотела книжки кому-то предложить, обычные картонки. А там лалулупсики,фербики,беби борны, монстрики. И вышла. Куды там мне с теми книжками.
Мэри Попкинс 18 декабря 2014
Прям заинтересовали, пойду почитаю. А то блин все своими силами из ж... пытаюсь вылезти. а оказывается просто наглости не хватает.
Mi-Ti 18 декабря 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
да фигня какая-то мохнатая, у меня вроде и возможность купить есть,но я понимаю что будет валяться через 2 дня без дела. В том году это был прямо хит. В этом смотрю уже поутихло.
у меня сын 11 лет и сам не знает что хочет вот я и думаю
@risto_kratka 18 декабря 2014
А я просто ответила, что мои мальчишки тоже без подарков будут. Пять девочек откликнулось.. Две уже выслали посылки сегодня.. А остальным я сказала что уже не нужно.. Но если все же решат выслать, я в храм вещи передам..
Любви вам! 18 декабря 2014
смешнее всего то, что я отправила девочке коробку игрушек, а она все и дальше просит. обидно, блин. не жалко, а именно обидно, что может кто то действительно без одной единственной игрушки. вот как понять кому действительно нужно? и не чувствовать себя обманутой?
ЖующаЯКонфету 18 декабря 2014
Ответ дляMi-Ti
у меня сын 11 лет и сам не знает что хочет вот я и думаю
а моя радуется что подарим, желания меняются каждый день, но это не значит что я их все удовлетворяю. Заметила еще такую штуку что какие-то китайские игрушки непонятные у нас хит,а вот брендовые как-то вообще быстро к ним остывает.
ЖующаЯКонфету 18 декабря 2014
Анонс: скоро в продавалке кидстафф вы увидите свои игрушки)))
Бла бла бла 18 декабря 2014
Ответ дляиз желе я
Угу.. Поющий пони)) Моя и мультиков таких не знает, не то чтоб хотеть игрушку:)
А моя вообще ничего не просит. Что подаришь, тому и радости нет предела.

Тоже в шоке просят довольно дорогие вещи
из желе я 18 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
смешнее всего то, что я отправила девочке коробку игрушек, а она все и дальше просит. обидно, блин. не жалко, а именно обидно, что может кто то действительно без одной единственной игрушки. вот как понять кому действительно нужно? и не чувствовать себя обманутой?
А никак:( Помогать тем кого лично знаешь или через знакомых. Благотворительностью очень пользуються((
ЖующаЯКонфету 18 декабря 2014
Поющий пони вообще что-то стоит около тысячи,а то и больше вроде. Если это та пони что я подумала.