18 декабря 2014

Сладеньким похвастаюсь)

Совсем скоро грядет праздник Св.Николая, вот решила нашим деткам сделать сладкие подарочки) Хочу поделиться немного теплом и приятным со всеми, первый раз такое решила сама сделать, строго не судите)
bastarda 18 декабря 2014
Супер) вы умничка ))
Юленька_82 18 декабря 2014
Вы молодец! Очень классно!
Т а т ь я н а 18 декабря 2014
умничка
лучевая терапия 18 декабря 2014
это они аж до николая стоять будут?
Козяка-маляка 18 декабря 2014
Супер
автор Тётушка Лошадь 18 декабря 2014
Ответ длялучевая терапия
это они аж до николая стоять будут?
Сейчас вот закончила все, вечером завтра и утром 19 подарим)))
anna 78 18 декабря 2014
32alka302714 18 декабря 2014
здорово. МОЛОДЕЦ !!!!!!!!
ЛолитаНеРазлита 18 декабря 2014
Автор а по какому рецепту делали крем айсинг?
У меня не получилось...
Булку Дай 18 декабря 2014
УМНИЧКА
Манный комочек 18 декабря 2014
Умничка
автор Тётушка Лошадь 18 декабря 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Автор а по какому рецепту делали крем айсинг?
У меня не получилось...
Очень просто; 1 я/белок охлажденный, сахарная пудра 250 грамм и пару капель лимонного сока.
автор Тётушка Лошадь 18 декабря 2014
Ответ дляМанный комочек
Умничка
Манный комочек 18 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
УМНИЧКА
Сестра
автор Тётушка Лошадь 18 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
УМНИЧКА
efirka 18 декабря 2014
СУПЕР! Умничка!
ЛолитаНеРазлита 18 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Очень просто; 1 я/белок охлажденный, сахарная пудра 250 грамм и пару капель лимонного сока.
Спасибо большое:))
У меня рецепт другой... :)) сильно замудреный
автор Тётушка Лошадь 18 декабря 2014
Спасибо всем Пойду я отдыхать, а то вторую ночь не спала, днем малый не дает работать))))
автор Тётушка Лошадь 18 декабря 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Спасибо большое:))
У меня рецепт другой... :)) сильно замудреный
Для склеивания частей, можно еще больше дать пудры, а для жидкого меньше сыпать и отлично все получается)))
K. Nataly 18 декабря 2014
Дети в восторге наверное!!!
kislisa 18 декабря 2014
Молодцы автор. У Сеня в холодильнике тесто ’зреет’ на имбирные пряники ко дню Св.Николая. А домик буду делать на Рождество. Завтра выложу пряники)
Указка 18 декабря 2014
Я только собираюсь таким делом заморочиться!!! Уже руки чешутся, хочу окошки из леденцов сделать!
автор Тётушка Лошадь 18 декабря 2014
Ответ дляУказка
Я только собираюсь таким делом заморочиться!!! Уже руки чешутся, хочу окошки из леденцов сделать!