18 декабря 2014

Посоветуйте платье на прокат

Подскажите, пожалуйста , где взять на прокат или купить не дорого (новое)платье ребенку на утренник. Киев, правый берег, желательно Соломенский район.
ДаЗдраПерма 18 декабря 2014
Есть Белла бамбина на Щорса. Прокат платьев. На кидстафе многие в аренду сдают платья.
автор Бензопирен 18 декабря 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Есть Белла бамбина на Щорса. Прокат платьев. На кидстафе многие в аренду сдают платья.
Спасибо