18 декабря 2014

меняю цены - у меня истерика

было 850 - ставлю 950, да нет, мало - 1050. ой, 1150 такая красивая цифра! так, а сколько у конкурентов? сколько-сколько? 2150??? они что, очумели? ну ладно, пусть будет 1250... 2 минуты... ай, гори огнем - 1350!
... через 10 минут у меня появляется покупатель. и где же ты раньше был, милый человек?

извините, крышу рвет конкретно
Без комплексов 18 декабря 2014
))))), поздравляю))
Таракашечка 18 декабря 2014
Че продаете ?
VIKYSIA 18 декабря 2014
Только зашёл не видел ваших колебаний цен
Улучшанский-Ухудшанский 18 декабря 2014
Я тоже сейчас цены меняю. Причем с олимпийским спокойствием и таким себе злорадством что-ли: не хотели по нормальному курсу, получите по зверскому.

Довели меня что-ли до ручки
автор Тра Ля Ля 18 декабря 2014
Ответ дляБез комплексов
))))), поздравляю))
спасибо))) и что я раньше цены не подняла?

наверное, все думали, что они подозрительно низкие))
Лыжи со вспышкой 18 декабря 2014
И я сижу тупо смотрю на цены. Везде приписки: уточняйте актуальные... Велкам в 90-е.
Наверное, пойду на шоппинг-моллы, где цены не меняют (пока). Пока утро не настало, наверное.
Лыжи со вспышкой 18 декабря 2014
Ответ дляТра Ля Ля
спасибо))) и что я раньше цены не подняла?

наверное, все думали, что они подозрительно низкие))
Кстати да.
КрытыхРынков 18 декабря 2014
Что продаете, не обувь ли , случайно....?
автор Тра Ля Ля 18 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
Че продаете ?
товар первой необходимости - шторы))
Без комплексов 18 декабря 2014
Ответ дляТра Ля Ля
спасибо))) и что я раньше цены не подняла?

наверное, все думали, что они подозрительно низкие))
я от вас не далеко ушла)
автор Тра Ля Ля 18 декабря 2014
Ответ дляVIKYSIA
Только зашёл не видел ваших колебаний цен
нееет, некоторые написали: ой, а я только хотел вчера у Вас за 790 купить, а сегодня уже 1300. говорю: ничего, за 900 отдам. и человек соглашается. и мы понимаем друг друга. и никто ни на кого не в обиде
автор Тра Ля Ля 18 декабря 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я тоже сейчас цены меняю. Причем с олимпийским спокойствием и таким себе злорадством что-ли: не хотели по нормальному курсу, получите по зверскому.

Довели меня что-ли до ручки
я уже просто играюсь с курсом)) честно

но смотрю на конкурентов и понимаю - есть куда стремиться
Улучшанский-Ухудшанский 18 декабря 2014
Ответ дляТра Ля Ля
я уже просто играюсь с курсом)) честно

но смотрю на конкурентов и понимаю - есть куда стремиться
Я думаю, это он с нами играется))
автор Тра Ля Ля 18 декабря 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Кстати да.
вполне возможно)

некоторые так и спрашивали - почему так дешево? потому что поставщик хороший. был
Брехушка 18 декабря 2014
Я сижу жду ответ на вопрос - что продаете? Вот интересно ))))
автор Тра Ля Ля 18 декабря 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Что продаете, не обувь ли , случайно....?
берите выше готовые шторы
язззззь!!! 18 декабря 2014
я пока не меняю цены, сначала пересчитывали по 20,50, потом по 22,50, вчера по 25, сегодня по 30 - не угонишься.. просчитываю цену когда появляется покупатель, при чем к стоимости около 300грн добавляю только 50грн своих.
Интеллектуальные оладьи 18 декабря 2014
ой девочки не смешно.... я продаю игрушки( как начала пересчитывать всё на нынешний курс то получается что продаю по цене закупки а иногда и в минусе.... тоже резко поднимаю цены, а что делать...
завтра ехать за новой партией, а какой курс эвро будет даже не знаю
автор Тра Ля Ля 18 декабря 2014
Ответ дляБрехушка
Я сижу жду ответ на вопрос - что продаете? Вот интересно ))))
так ответила выше - шторы)) икея
Вареная 18 декабря 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я тоже сейчас цены меняю. Причем с олимпийским спокойствием и таким себе злорадством что-ли: не хотели по нормальному курсу, получите по зверскому.

Довели меня что-ли до ручки
+1
автор Тра Ля Ля 18 декабря 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ой девочки не смешно.... я продаю игрушки( как начала пересчитывать всё на нынешний курс то получается что продаю по цене закупки а иногда и в минусе.... тоже резко поднимаю цены, а что делать...
завтра ехать за новой партией, а какой курс эвро будет даже не знаю
я решила свернуть пока лавочку. за 50 грн. работать неинтересно

распродаю остатки и отдыхаю. правда, остатков у меня пока дофига

ниче, помучаюсь еще немного
Вареная 18 декабря 2014
Сейчас в темку набегут те, которые цены не поднимали еще с курса 8... Уже проверено! А цены, как правило, у них почему-то по курсу 20 уже посчитаны...
Таракашечка 18 декабря 2014
Ответ дляТра Ля Ля
товар первой необходимости - шторы))
Мне тоже нужны , хотела купить , но сейчас что то нет желания
Буду ждать лучших времен:)
Жена брата Админа 18 декабря 2014
а у нас сегодня по 25, покупатели в обмороке, я тоже. Вообще не исправляю уже, только приписка - уточняйте
автор Тра Ля Ля 18 декабря 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я думаю, это он с нами играется))
это точно))

вчера ревела как ненормальная, а сегодня клинит в другую сторону - смеюсь без остановки))а что еще остается делать
Улучшанский-Ухудшанский 18 декабря 2014
Ответ дляВареная
Сейчас в темку набегут те, которые цены не поднимали еще с курса 8... Уже проверено! А цены, как правило, у них почему-то по курсу 20 уже посчитаны...
И скажут, что они ничего не поднимали.
И старые кальсоны б/у продают по цене трусов б/у
Вареная 18 декабря 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
И скажут, что они ничего не поднимали.
И старые кальсоны б/у продают по цене трусов б/у
эт точно!
автор Тра Ля Ля 18 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
Мне тоже нужны , хотела купить , но сейчас что то нет желания
Буду ждать лучших времен:)
а я сейчас наоборот - задумала купить вещи, на которые раньше денег зажимала. новую тумбу в ванную, зеркало, ковер

фиг бы я об этом думала, если бы все было как прежде)))
Таракашечка 18 декабря 2014
Ответ дляТра Ля Ля
а я сейчас наоборот - задумала купить вещи, на которые раньше денег зажимала. новую тумбу в ванную, зеркало, ковер

фиг бы я об этом думала, если бы все было как прежде)))
А я хотела себе шубку норковую прикупить бу короткую в пределах 13 тыс , объездила всех ... Уфффф , деффки мой вердикт не ведитесь ... Одно гафно на эти деньги ... Или крашеный мех сколько раз только им ведомо , или Китай , Турция , что после их носки уже на мне будет дохлым котом или само изделие
Бесстыдница 18 декабря 2014
Ответ дляТра Ля Ля
нееет, некоторые написали: ой, а я только хотел вчера у Вас за 790 купить, а сегодня уже 1300. говорю: ничего, за 900 отдам. и человек соглашается. и мы понимаем друг друга. и никто ни на кого не в обиде
автор, а этот не вы сегодня писали что предоплату клиент внес, а вы только через 2 недели заказали, но курс уже вырос и вы в убытке)))