18 декабря 2014

Танец. Мастер-классы

Очень хочу пригласить Вас на занятия, которые удивительно сочетают красивое из танца и приятно-утомительное из гимнастики..

Мне повезло быть на нескольких таких, ощущение усталости и мягкости тела после занятия, радость от насыщенной работы каждой части моего тела.. Есть в этом что-то недоступное, неосязаемое.. Легкое и едва уловимое чувство радости, которое едва ли наполняет меня после любимого фитнеса.. Но незамедлительно накрывает после танца)

Девочка, которая ведет это, проводит открытую неделю, а обитает она тут:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11804892.html
sammara 18 декабря 2014
еще раз ссылку
автор Трынди-брынди 18 декабря 2014
Ответ дляsammara
еще раз ссылку