18 декабря 2014

хелп! ужасно ноет колено, прям очень ноет, не могу. что делать?почему ноет-то?

Такого еще не было. Нереально ноет именно колено. Вчера ночью танцевала,все было хорошо, а сегодня проснулась от этой ужасной боли.
Доктор Хаос 18 декабря 2014
Выпейте солпадеин...где то солевые отложения разшевелили
автор СноваЗдорова 18 декабря 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Выпейте солпадеин...где то солевые отложения разшевелили
это от танцев? Ничего же плохого не будет? Боль потом пройдет?
Сижу на стуле 18 декабря 2014
Ответ дляСноваЗдорова
это от танцев? Ничего же плохого не будет? Боль потом пройдет?
Сходите к врачу - может связки потянули. Боль какая? Пощипывает?
Гидроусилитель руля 18 декабря 2014
если колющая боль..само пройдет как только коленка отдохнет..у меня такое было от каблуков..ходила на них много)
автор СноваЗдорова 18 декабря 2014
Ответ дляСижу на стуле
Сходите к врачу - может связки потянули. Боль какая? Пощипывает?
нет, просто сильно ноет,
культУра 18 декабря 2014
намажте Вольтареном и замотайте эластичным бинтом - если раньше не было таких проблем, ничего страшного нет, просто потянули.
Антонина матушка 18 декабря 2014
Бабціну настоянку білої лілії знайдіть і добренько ввітріть.