18 декабря 2014

як швидко позбутися заїд на губах?

Зефирная попка 18 декабря 2014
этоний
kriss-ua 18 декабря 2014
в аптеке покупала мазь в тюбике жёлтом
помогла быстро
Organic 18 декабря 2014
А мне очень помогает сера из ушей, как только чувствую что выскакивает эта зараза, сразу ушной палочкой мажу, и за пол дня все проходит.
Ух ты какая Я 18 декабря 2014
я обычно беру самое обыкновенное стиральное мыло (коричневое) и хорошенько намыливаю им губы, особенно где ранки. Поверьте, очень помогает, мне свекровь посоветовала, я сама этому не верила, попробовала и результат уже на следующий день.
kenguruwe4ka 2903 18 декабря 2014
сера и мазь спасатель. сама месяц мучилась. а потом вылечила етими средствами за 5 дней
автор Четырёхсторонний скотч 18 декабря 2014
дякую дівчата)
Железная тетя 18 декабря 2014
извините за дурацкий совет, но потрите заиды своими волосами. мне помогает, хотя звучит глупо
Статус Ква 18 декабря 2014
сера из ушей моментально помагает, испробовано на себе и детях.
zakohana y nih 18 декабря 2014
аевит капсулку раскусить и нанести масло на заеды
Айболитная 18 декабря 2014
У меня у дочери одно время очень долго не проходили..... Спас Аевит капсулы.... Проверено!!!!
Любительница 18 декабря 2014
Ответ дляЖелезная тетя
извините за дурацкий совет, но потрите заиды своими волосами. мне помогает, хотя звучит глупо
Цитата:
извините за дурацкий совет, но потрите заиды своими волосами. мне помогает, хотя звучит глупо
+1