18 декабря 2014

Девочки, имейте совесть!

Вот и меня уже крик души!
Ищу ребенку танк, пишу: куплю. Мне отвечают: хорошо и цену пишут в 1,5 -2 раза выше.

Я понимаю, что курс скачет, что цена может менятся, но когда танк стоит 375 грн.мне пишут пожалуйста и цена 666 грн. и так все!

Девочки, имейте совесть! Меняйте цены сразу! Пишите в долларах и по курсу, как угодно, но наведите порядок в своих объявлениях!
Мама фифти цента 18 декабря 2014
нифига себе танк? он что настоящий?
Наивная Хо 18 декабря 2014
ДлинноНожка 18 декабря 2014
согласна на все 100%!!
Упругая попка 18 декабря 2014
Не успевают менять хорошие цены на лучшие!
Трактор Вика 18 декабря 2014
Согласна. Все понимают скачки курса и т.д. Но не в 2 раза же цена за 1 день скакнула. Цена судя по всему стоит прошлогодняя еще, а потом по ходу меняют. Не ставь в объявлении цену если нет времени менять.
Брунгильда. 18 декабря 2014
Это я сейчас так крем ищу( цены даже примерно не те что написаны. Разница 80-100 грн. Так еще и отвечают через 2 дня. В итоге крем я ищу неделю
КлараЦеткин 18 декабря 2014
не правда, это нереально, если курс 3 раза в день меняется, это ж надо только редактированием целый день и заниматься
автор Шкала Радости 18 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
нифига себе танк? он что настоящий?
еще есть и по 1500)))))
автор Шкала Радости 18 декабря 2014
Ответ дляКлараЦеткин
не правда, это нереально, если курс 3 раза в день меняется, это ж надо только редактированием целый день и заниматься
Что не правда????????

Блин, злости не хватает!

Что сложно написать танк стоит 26 дол. по курсу на сегодняшний день?!
автор Шкала Радости 18 декабря 2014
Ответ дляБрунгильда.
Это я сейчас так крем ищу( цены даже примерно не те что написаны. Разница 80-100 грн. Так еще и отвечают через 2 дня. В итоге крем я ищу неделю
Бардак полный в продавалке.
Кина_не_будет 18 декабря 2014
лично я считаю так. не успела поменять ену в объявлении а покупатель появился то продавай за эту цену , так как косяк продавца. Я пишу это не как покупатель а как продавец, все кто видит мои цены а я совсем забыла про то объявление то отдаю по цене которую увидели.
автор Шкала Радости 18 декабря 2014
Ответ дляТрактор Вика
Согласна. Все понимают скачки курса и т.д. Но не в 2 раза же цена за 1 день скакнула. Цена судя по всему стоит прошлогодняя еще, а потом по ходу меняют. Не ставь в объявлении цену если нет времени менять.
Да нет, объявление свежее.
И это не у одного продавца. Из 5-ти продавцов, только у одного цена актуальна!
автор Шкала Радости 18 декабря 2014
Ответ дляКина_не_будет
лично я считаю так. не успела поменять ену в объявлении а покупатель появился то продавай за эту цену , так как косяк продавца. Я пишу это не как покупатель а как продавец, все кто видит мои цены а я совсем забыла про то объявление то отдаю по цене которую увидели.
нас наверно в меньшестве
ya.xxs 18 декабря 2014
Думаю, нужно таки написать: N $ по оф.курсу на день оплаты.
Только ссылку на оф.курс не забыть...)))
Т.к. сейчас оф.курс 16,50, черный-23,00
Пусин Кукин 18 декабря 2014
Ищите на других сайтах. Цена очень разная.
Компас Ижевска 18 декабря 2014
Я продавец. Цены актуальные. Кроме того дана ссылка на сайт, где видно актуальное наличие, размеры, замеры. НИКТО не читает. Текста один абзац - только самое необходимое. Но и тот никто не читает...
Oksana1992 18 декабря 2014
Ответ дляya.xxs
Думаю, нужно таки написать: N $ по оф.курсу на день оплаты.
Только ссылку на оф.курс не забыть...)))
Т.к. сейчас оф.курс 16,50, черный-23,00
да это очень удобно когда в $ я уже могу себе иметь представление на сколько выйдет мне товар если заказываю не одну позицию
bakunt 18 декабря 2014
Я так куклу ищу уже две недели. В объявлении 260-310 ,спрашиваешь уже 410-460, а через день уже по 695 и 540 !!!! ППЦЦЦЦЦ просто.
Коляску ’буджетную’ кукольную за неделю пожнялив цене на 260 грн!!!
и тоже на сайте цена стоит 350,спрашивая актуальную 400,уточняю расцветку уже 430-450
,а потом извините,они по 540 уже!!!!!!!!!!
автор Шкала Радости 18 декабря 2014
Ответ дляya.xxs
Думаю, нужно таки написать: N $ по оф.курсу на день оплаты.
Только ссылку на оф.курс не забыть...)))
Т.к. сейчас оф.курс 16,50, черный-23,00
Тех кто так думает в меньшестве.
ЗдесяЯ 18 декабря 2014
ну ваще.....не нужно покупать такие танки, такие игршуки и вещи у таких покупателей.
Курс официальный- 16 грн.
С чего растут цены?
Научительница 18 декабря 2014
Поддерживаю вас автор!Вообще видимо пора ставить цену в долларах и ссылку на официальный курс и оплачивать в день покупки по официальному курсу.А то все хитрожопые стали
bakunt 18 декабря 2014
Я понимаю,что курс и т.д. Но я же торгую американскими вещами,купленными за доллары.И каждый день цену не меняю. А соизмеримо курсу вообще не меняя,иначе вещь которая 200 грн стоила должна стоить460 !!!! но я такне могу....А кинулась покупать.Так мне вагон своих вещей надо продать,чтобы самой покупать по новому курсу.И никто не стесняеться(((
bakunt 18 декабря 2014
Хотя, нашла выход.Магазин игрушек, в котором цены не так оперативно пересчитывают.
Допустим вчера забрала инерактивную куклу за 290 грн.А вчера тут ее цена была уже 540!!!!!!!
rudakova.t 18 декабря 2014
Ответ дляbakunt
Хотя, нашла выход.Магазин игрушек, в котором цены не так оперативно пересчитывают.
Допустим вчера забрала инерактивную куклу за 290 грн.А вчера тут ее цена была уже 540!!!!!!!
Это Вы такой инет магазин нашли? Если да, поделитесь, пожалуйста, ссылочкой) Можно в личку)
Mila-golf 18 декабря 2014
Я тоже не могу понять продавцов которые не меняют цены и отвечают по 3_5 дней!
Ухахайкина 18 декабря 2014
Ответ дляbakunt
Я так куклу ищу уже две недели. В объявлении 260-310 ,спрашиваешь уже 410-460, а через день уже по 695 и 540 !!!! ППЦЦЦЦЦ просто.
Коляску ’буджетную’ кукольную за неделю пожнялив цене на 260 грн!!!
и тоже на сайте цена стоит 350,спрашивая актуальную 400,уточняю расцветку уже 430-450
,а потом извините,они по 540 уже!!!!!!!!!!
О, сестра!
bakunt 18 декабря 2014
Ответ дляrudakova.t
Это Вы такой инет магазин нашли? Если да, поделитесь, пожалуйста, ссылочкой) Можно в личку)
В интернете быстро реагируют ’в нужном направлении’ т.к за частую берут со складов.
Это я нашла у нас в городе магазин игрушек( в неудачном месте, с плохой проходимостью) где есть остатки роскоши ,по старым ценам.
Я взяла куклу интерактивную из серии’Дочки-матери’Саша за 290,потом шикарных ’диснеевских’ лялечек по27 грн.
Конструктор на 102 детали за 55.
Копия беби борна которые здесь уже 390 там еще вчера одинза 190 грн был.
шикарный виниловый пупс с запохом ванили в коробке (правда не большой ок 20 см)взяла за 45 грн!!!
bakunt 18 декабря 2014
ага , а потом пишут, что мол быстрее оплачивайте цены растут!! Я тоже неделю бегала за продавцом.
упрашивала,хотя бы сказать какие расцветки колясок в наличии. Я уже молчу о фото.Все-таки когда покупаешь игрушку больше чем за 400 грн хочется хотя бы знать как она выглядит)))
Но мне не потрудились на этот вопрос даже ответить.А вот цену поднять потрудились
Tasha Fancy 18 декабря 2014
Девочки, а в Антошке той же не проще купить танк уже на месте? Там сейчас пока цены не пересчитали можно урвать по неплохим ценам