18 декабря 2014

Не понимаю таких продавцов, мало того что создано две страницы, так еще и......

звонишь уточняешь цену, а тебе говорят - это сейчас не актуально до свидание, на что я говорю нет товара вообще, и снова слышу - цены не актуальны и некогда этим заниматься)) Так зайди же ты и отключи везде и все объявления!!!
https://www.kidstaff.com.ua/user-728285.html
https://www.kidstaff.com.ua/user-562295.html
автор Путающаяся 18 декабря 2014
Дружная семейка 18 декабря 2014
согасна с Вами и цены не актуальные и вещей нет в наличии и не планируют пополнять
автор Путающаяся 18 декабря 2014
Ответ дляДружная семейка
согасна с Вами и цены не актуальные и вещей нет в наличии и не планируют пополнять
Вы тоже звонили?
Неновая почта 18 декабря 2014
И я согласна! Зайди и отключи объявления, люди зря тратят свое время на поиски. Или не удаляют фото из темы проданного товара, пишите хотя бы продано над фото.
РозаФиалковна 18 декабря 2014
А я тоже с одной общалась по постельному белью, так она отвечает на вопросы и цену параллельно поднимает и главное не говорит, что цена не актуальна, ссылки мне шлет!
соева-сысоева 18 декабря 2014
у меня тоже , такая же попа, подняли цены, оплатила, не прислали, денег назад не дают.
автор Путающаяся 18 декабря 2014
Ответ дляРозаФиалковна
А я тоже с одной общалась по постельному белью, так она отвечает на вопросы и цену параллельно поднимает и главное не говорит, что цена не актуальна, ссылки мне шлет!
У меня мама работает не далеко от базара, я ее попросила сейчас сходить и посмотреть цены, так у нас на базаре намного дешевле чем здесь, если еще и учитывать пересылку так вообще дорого. Искала на подарок и мама купила мне на базаре, просто сама сижу дома с маленьким ребенком и возможности съездить промониторить цены сейчас нет, всегда думала здесь дешевле
автор Путающаяся 18 декабря 2014
Ответ длясоева-сысоева
у меня тоже , такая же попа, подняли цены, оплатила, не прислали, денег назад не дают.
А по чем Вы брали если не секрет ?
соева-сысоева 18 декабря 2014
Ну, смотрите заказала сладости- три позиции, было написано +20% к ценам, заплатила около 500 грн и на этом все. Было актуально к 19 числу, заказывала 11.12.
Кроме, пословиц в голове ничего не крутится, как-то так- я такой продавец-и рыбку съесть и на х... сесть, дорога ложка к обеду и т.п.
соева-сысоева 18 декабря 2014
И опять, немаловажно! У продавца рейтинг высокий)). Хочется просто взять и обгадить на данный момент, но воспитание не позволяет, надежда умирает последней. Просто же не фантики пересылаешь, а деньги, а само отношение, конечно оставляет желать лучшего.(((