18 декабря 2014

хотела купить кв в Киеве, но стремно... в какую страну вложить деньги? для пмж

Ресничный червь 18 декабря 2014
Чехия
Перловая Кашка 18 декабря 2014
Монако
gloriya8305 18 декабря 2014
Смотря какая сумма, много факторов, тут не покупайте, Испания сейчас все покупают
anonimka 18 декабря 2014
Купить можно где угодно. Это самая малая проблема.
А работать Вы там кем будете? Языки все знаете?
gloriya8305 18 декабря 2014
и не везде покупка недвиж дает ВНЖ
Пленница SexShop-а! 18 декабря 2014
А чего вам стремно? Киев от войны далековато
Бармалеина 18 декабря 2014
Польша, Чехия,; Черногория, Хорватия - у побережья
Кумушка 18 декабря 2014
а че в Киеве стремно?
СССРовна 18 декабря 2014
Ответ дляanonimka
Купить можно где угодно. Это самая малая проблема.
А работать Вы там кем будете? Языки все знаете?
работать можно и сидя за компом в любой точке мира. Или Вы думаете, чо обязательно ходить на работу с 9 до 18?
пу_пугренчик 18 декабря 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
А чего вам стремно? Киев от войны далековато
война в Украине, и Киев там же.
Пленница SexShop-а! 18 декабря 2014
Ответ дляпу_пугренчик
война в Украине, и Киев там же.
Но вряд ли военные действия доберутся в киев. А война может и в другой стране начаться - никто не застрахован на 100%
anonimka 18 декабря 2014
Ответ дляСССРовна
работать можно и сидя за компом в любой точке мира. Или Вы думаете, чо обязательно ходить на работу с 9 до 18?
а ЧО? Я разве писала про график?
Работать можно и не выходя из 4 стен - это да.
Вопрос звучит абсурдно - где купить???
Кроме наличия квартиры у человека есть вообще-то увлечения, работа, близкие, поставленные цели.
пу_пугренчик 18 декабря 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Но вряд ли военные действия доберутся в киев. А война может и в другой стране начаться - никто не застрахован на 100%
да, но в Киеве больше вероятность, все же
СиренаФеоктистовна 18 декабря 2014
Ответ дляпу_пугренчик
да, но в Киеве больше вероятность, все же
если до Киева доберутся, то будет третья мировая, тогда все втянуты будут, потому чего бежать то?
Да и не верю я в то, что Путин пойдет на такое, ему не Киев нужен
Гороховая 18 декабря 2014
Испания-хорошая и достаточно популярная идея. Но в этом есть смысл, если у вас есть дальнейшая финансовая возможность проводить там много времени.Да и вообще образ жизни позволяет. В Киеве не будут боевые действия и недвижимость здесь всегда будет в цене, так что нечего боятся.
пу_пугренчик 18 декабря 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
если до Киева доберутся, то будет третья мировая, тогда все втянуты будут, потому чего бежать то?
Да и не верю я в то, что Путин пойдет на такое, ему не Киев нужен
я тоже думаю, что не Киев. Но я так же думаю, что третья мировая из-за Киева не начнется, как и не начнется при вторжении в страны НАТО. Все хотят жить. Мне кажется более вероятным, что она может начаться только если начнет подступать к такой же ядерной державе. То, что кто-то положит жизни стольких людей спасая Киев, для меня фантастика))
gloriya8305 18 декабря 2014
Вопрос что в Киевве все та же опа, только еще и пробки
Кто крайний? 18 декабря 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Но вряд ли военные действия доберутся в киев. А война может и в другой стране начаться - никто не застрахован на 100%
я раньше думала, что война даде в нашу страну не доберётся.....ну и в любом случае-если деньги есть, лучше спетлять отсюда. Ближайшие лет 5-7 минимум ничего хорошего тут не будет(
gloriya8305 18 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
я раньше думала, что война даде в нашу страну не доберётся.....ну и в любом случае-если деньги есть, лучше спетлять отсюда. Ближайшие лет 5-7 минимум ничего хорошего тут не будет(
5-7, 50-70 я думаю
romero98 18 декабря 2014
Турция.Алания-этой весной приятели купили 100кв.м.за 35000евро,район новостроя,очень много русских и других иностранцев покупают там,инфраструктура тоже -салоны ,магазины,школа расчитаны на таких покупателей.Муж помогал им в выборе-он много лет прожил в Турции знает язык,и все тонкости этой страны,еслли нужны подробности пишите в личку.
Гороховая 18 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Вопрос что в Киевве все та же опа, только еще и пробки
В Киеве жо.? Где вы живете?)
gloriya8305 18 декабря 2014
Ответ дляГороховая
В Киеве жо.? Где вы живете?)
не живу я там и не собираюсь, с меня поездок хватает, но там психологич спокойнее, это да.
stepasha 18 декабря 2014
Мои соседи уже уехали с детьми. Очень испугались войны и за своих детей. Одни в Казакстан (нашли там работу и даже квартиру в Киеве продали -пока еще не решились купить там -приживаются думают, вдруг вернуться придется. Довольны всем пока. Другие, как ни странно уехали в Россию спонтанно, чем всех соседей шокировали. Общаемся с ними по скайпа-тоже в Киеве продали квартиру и вложили деньги в компанию http://alfa-building.ru/ строят котедж. Так понимаю эти насовсем решили.
Гороховая 18 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
не живу я там и не собираюсь, с меня поездок хватает, но там психологич спокойнее, это да.
Так в каком городе Украины вы живете, где по сравнению с Киевом, не ’жо’?)
gloriya8305 18 декабря 2014
Ответ дляГороховая
Так в каком городе Украины вы живете, где по сравнению с Киевом, не ’жо’?)
о том и реч, тчо Жо везде, в Киеве спокойнее, как по мне, дух веры и цивилизации присутствует, но не более
Гороховая 18 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
о том и реч, тчо Жо везде, в Киеве спокойнее, как по мне, дух веры и цивилизации присутствует, но не более
Ну все относительно) мне кажется, если есть средства, то хорошо жить можно во многих городах Украины. Но что касается развития города, то до Киева не один город Украины не дотянет. Понятно, что сейчас абсолютно всем нелегко, но в любом случае это дело времени.
gloriya8305 18 декабря 2014
Ответ дляГороховая
Ну все относительно) мне кажется, если есть средства, то хорошо жить можно во многих городах Украины. Но что касается развития города, то до Киева не один город Украины не дотянет. Понятно, что сейчас абсолютно всем нелегко, но в любом случае это дело времени.
Ну если из Украины рассматривать, разумеется, но я не думаю тчо стоит сейчас покупать здесь недвижимость.