18 декабря 2014

кто платил за отопление в этом месяце, через Приват 24, помогите!

не понимаю как теперь это делать!я как раньше захожу в все услуги-комуналка, ввожу ЕГРПОУ а в шаблонах нет того что мне нужно,вернее ЕГРПОУ совпадает, а номер р/с-нет, НО на шаблоне указано "за тепло". Попробовала заплатить по нему, выдает что "В базе данных поставщика услуг отсутствуют данные по задолженности"...
а если создавать новый шаблон, то в названии указано Бездоговорной платеж. как то я боюсь платить...мало ли не туда деньги уйдут(( помогите!
natalina11 18 декабря 2014
Создавайте новый шаблон,но только не Бездоговорной,а то правда не туда(по себе знаю)Вписывайте сюда- (Чтобы создать платеж, введите ЕГРПОУ, номер р/счета или название предприятия) с платежки что имеете на ней,должно выбить город и службу например у меня Славянсктеплосеть).сравните МФО,егрпоу и обязательно!свой лицевой счет! а р\с могут и поменять
автор romelas 18 декабря 2014
Ответ дляnatalina11
Создавайте новый шаблон,но только не Бездоговорной,а то правда не туда(по себе знаю)Вписывайте сюда- (Чтобы создать платеж, введите ЕГРПОУ, номер р/счета или название предприятия) с платежки что имеете на ней,должно выбить город и службу например у меня Славянсктеплосеть).сравните МФО,егрпоу и обязательно!свой лицевой счет! а р\с могут и поменять
Цитата:
Создавайте новый шаблон,но только не Бездоговорной,а то правда не туда(по себе знаю)Вписывайте сюда- (Чтобы создать платеж, введите ЕГРПОУ, номер р/счета или название предприятия)

я так делаю, в предложеных вариантах у меня совпадает ЕГРПОУ, а р/с -нет. И даже ели выбрать любой из вариантов, то после того как ввожу свой лицевой счет, мне выдает что ’В базе данных поставщика услуг отсутствуют данные по задолженности’...и дальше никак
zoika1984 18 декабря 2014
я хотела вчера заплатить 2 раза платила в статусе пишет забракован((( пошла в кассу и заплатила. хотя все выдало сколько к оплате...
bykvo4ka 18 декабря 2014
платите лучше через кассу, у нас последние два месяца все платежи через приват банк возвращаются обратно в течение месяца
автор romelas 18 декабря 2014
Ответ дляzoika1984
я хотела вчера заплатить 2 раза платила в статусе пишет забракован((( пошла в кассу и заплатила. хотя все выдало сколько к оплате...
наверно так же поступим)
автор romelas 18 декабря 2014
Ответ дляbykvo4ka
платите лучше через кассу, у нас последние два месяца все платежи через приват банк возвращаются обратно в течение месяца
спасибо...лучше пойду в кассу)
ПриватБанк 18 декабря 2014
romelas, добрый день!

Спасибо за обращение!
Рекомендуем создать новый платеж в Приват24-Мои платежи. Также Вы можете воспользоваться меню - Платеж по Украине. Спасибо за понимание!

С уважением, ПриватБанк.