18 декабря 2014

Мамы воспитывайте детей правильно!

https://

бывает чужих детей. Но горе чужим может быть запросто. Данный выпуск о том, что давно наболело у меня, глядя на страшные цифры статистики и постоянные новости о несовместимости детей и дороги. Хочется ещё раз постучаться в умы взрослых людей, но не посредством банального обвинения водителей, а копнуть в противоположную сторону! Это жизнь наших детей. Беречь её - это родительская обязанность и ничья больше! Ведь, даже если в одной семье спохватятся после просмотра, то, значит, дело сделано не зря!
автор Quzinya 18 декабря 2014
https://

natalia_kiev 18 декабря 2014
не производится, попробуйте добавить еще раз
gloriya8305 18 декабря 2014
Добавлю, нужно выделить деньги на дороги, освещение, разметки и порядок на дорогах
автор Quzinya 18 декабря 2014
Ответ дляnatalia_kiev
не производится, попробуйте добавить еще раз
Добавила
VA-LJUSA 18 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Добавлю, нужно выделить деньги на дороги, освещение, разметки и порядок на дорогах
поддержу,
ехать по вечернему городу или в пригороде-это кошмар,
ещё чуть дождь-машины слепят,а люди перебегают дороги!
Смячиком 18 декабря 2014
Спасибо.
Я грешу с этим.

Постараюсь максимально учить детей.... своим примером.
Звоночек 18 декабря 2014
пока мы будем ждать хороших дорог, освещения и разметки которые врятли когда то появятся мы сами ответственны за свою жизнь и своих детей и близких. Я не понимаю тех людей которые переходят улицу на красный свет, в неположенных местах и т.д Это видео и подобные всегда боюсь смотреть, я достаточно зашуганная по этому вопросу, на красный свет дорогу никогда в жизни не перейду, даже если на горизонте нет ни одной машины, на зеленый перехожу по сто раз по всем сторонам осмотрюсь, ну и что что зеленый, от придурков никто не застрахован, детей постоянно контролирую и учу правильно переходить дороги. И пусть Бог нас хранит от таких происшествий!
Svetlana_303 18 декабря 2014
Автор, спасибо. Не пошли в школу, болеем, сразу показала Ваше видео дочке.
Зефирная попка 18 декабря 2014
я нормально перехожу)))
автор Quzinya 18 декабря 2014
Ответ дляSvetlana_303
Автор, спасибо. Не пошли в школу, болеем, сразу показала Ваше видео дочке.
Пожалуйста, я своей тоже покажу
автор Quzinya 18 декабря 2014
Ответ дляЗвоночек
пока мы будем ждать хороших дорог, освещения и разметки которые врятли когда то появятся мы сами ответственны за свою жизнь и своих детей и близких. Я не понимаю тех людей которые переходят улицу на красный свет, в неположенных местах и т.д Это видео и подобные всегда боюсь смотреть, я достаточно зашуганная по этому вопросу, на красный свет дорогу никогда в жизни не перейду, даже если на горизонте нет ни одной машины, на зеленый перехожу по сто раз по всем сторонам осмотрюсь, ну и что что зеленый, от придурков никто не застрахован, детей постоянно контролирую и учу правильно переходить дороги. И пусть Бог нас хранит от таких происшествий!
Лучше не терять бдительности, особенно в наше время...
Барышня_Смольный 18 декабря 2014
Автор, после обращения ставьте запятую, пожалуйста! Это детям тоже пригодится!!!
Блинчик Мой 18 декабря 2014
спасибо за видео
вчера как раз я ехала за рулем, на улице дождь, машины встречные слепят, свет на столбах не горит темень, идет пешеход натянув на голову капюшон он дождя не смотрит по сторонам и мне его не видно, чуть не сбила и была б я виновата (((((
АдеКВАтная 18 декабря 2014
Спасибо! Покажу своей вечером!
volna-a-a 18 декабря 2014
спасибо!Классно изложено.Сегодня покажу своим 12ти летним сыновьям. Благодарочка вам от всего сердца.С этой рутиной забываем напомнить лишний раз,сказать,предостеречь
автор Quzinya 18 декабря 2014
Ответ дляvolna-a-a
спасибо!Классно изложено.Сегодня покажу своим 12ти летним сыновьям. Благодарочка вам от всего сердца.С этой рутиной забываем напомнить лишний раз,сказать,предостеречь
Пожалуйста :)
Натали- 18 декабря 2014
Дуже дякую за відео !Батькам потрібно його переглянути з дітьми обов´язково!